Jump to content

талант ''Dragon Roar''


kitty

Recommended Posts

слово 5.6к силы дает а ареновская 5.4к или даже 5.1к

Умный вары в бурст вписывают сразу 2 трини!:) И слово , и ареновскую. Таким образом Рев Дракона 200К+ критует в 1, а в 3с вообще всем пол хп сносит.

Link to comment
Умный вары в бурст вписывают сразу 2 трини!:) И слово , и ареновскую. Таким образом Рев Дракона 200К+ критует в 1, а в 3с вообще всем пол хп сносит.

 

 

2 трини на использование это нехилый такой баг, за него стоило бы и бан давать.

Link to comment
Умный вары в бурст вписывают сразу 2 трини!:) И слово , и ареновскую. Таким образом Рев Дракона 200К+ критует в 1, а в 3с вообще всем пол хп сносит.

 

 

а ничего что две трини ареновскую и слово нельзя вместе юзать ?

Link to comment
Когда одну из них юзаешь включается кд 15 с на вторую и неужели 500 силы разницы под бурстом профитнее 1.1к пвп силы на все время боя

Кд не вешается. Просто надо использовать макрос отдельный на две трини, а потом уже нажимать бурст. Кстати вары, которые это делают выдают оочень огромные криты и ваншотят за Удар колосса, рев(либо слем) , казнь.

Link to comment
Рев дракона бьет нормально , я авар фул арена бью им 120к под бурстой по игрокам фул бг , а если по фул арена игроку , или же по игроку одетому в рес 50к под бурстой если нужны скрины могу сделать.
Link to comment
Рев дракона бьет нормально , я авар фул арена бью им 120к под бурстой по игрокам фул бг , а если по фул арена игроку , или же по игроку одетому в рес 50к под бурстой если нужны скрины могу сделать.

 

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 248 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...