Jump to content

Pandawow Rogue arena 1x2 (Пандавов Рзабойник арена 1х2) Видео.


Sonic

Recommended Posts

Я никогда не играл на офe и не знаю насколько роги сильны там. Но когда я пришел на наш сервер, я не мог 1х1 вынести никого. Дело в том, что я пришел с Лича, и механика там совсем другая, да и на нашем сервере разбойники, мягко говоря, массажируют ножиками спинку. Во всяком случае так было, когда я пришел. Сейчас роги и подчинены местами, и руки я подточил.

 

Насмотревишись достойных роликов на Ютубе, я решил снять свой. Стартовал я с ммр 2200 и долгое время вынести вообще никого не мог. Начиная с 1700 начались ситуации, когда мне не хватало совсем немного, что бы убить 1ого из соперников. На 1600 я выиграл 1ый бой, а на 1400 побеждать стал больше чем проигрывать.

Заметил очень много интересного, когда играешь 2х2 это не так заметно.

- Во-первых, ОЧЕНЬ большое значение имеет разыгранность.

- Во-вторых, я несколько раз заходил на арену не с тем глифом или не тем билдом, и это стоило победы.

- В-третих, 1 малейшая ошибка и бой превращается в избиение роги, то есть меня.

- В-четвертых, люди на арене ведут себя по другому, чем в дуэли, они больше ошибок делают, тринькуют всё подряд и надеются на напарника (за собой то же самое замечал).

- И в-пятых, игра на арене 1на1 очень сильно отличается от дуэли ибо можно лостить дико, а для роги лос = равно рестелс = обновление кд, зализывание ран, почти полный контроль боя и прочие пряности.

 

Сразу прокомментирую возможные реплики:

«ВСЕ ОНИ НУБЫ» - да они слабоваты, ибо проиграть 1ому роге, подчеркну, РОГЕ это нубство. А бурстить, когда я в ванише, как это делали почти все воины, это высший скилл.

«ДА Я 1ИН 10-ТЕРЫХ ЛОЖУ» - уверен, что другим классом (особенно дико апнутым 2-кнопочным воином (говорю не о всех, а о большинстве) снять такой ролик гораздо легче. Сделайте то же за рогу. P.S. И на нашем сервере есть на порядок более скилованные роги.

«ТЫ СНЯЛ ТЫЩУ ДУБЛЕЙ» - так и есть. Куча дублей где мне дают трындюлей. Но есть и куча, где я выигрываю, просто соперники настолько плохо одеты, что мне стыдно было это включать в ролик.

«ФУ ТЫ НУП ПАЧИМУ ТЫ НАЖАЛ 2 А НЕ 1» - да, я ошибался и на роликах сам это вижу. Элементарно забываю блайнд кинуть или сэйв прожать. На имбу не претендую.

«ЧЕЙ ТО 1НИ ВАРЫ НА РОЛИКЕ» - потому что они, наверное, самый работоспособный класс и их у нас много на сервере, и играть за них просто. Эти одноклеточные пачкуются в парочки и ходят на арены. Но я и на 2к + видел 1ну тиму варов, очень достойную.

Позавчера я услышал, что ШД роги у нас тоже играбельны, спекнул – попробовал. В конце ролика пару кадров меня разбурстованного по голеньким шрэкам. ШД играбелен, но, на 1ый взгляд, сложнее, чем мути.

Приятного просмотра. Порезали моё аудио =/// Правообладатели ночью увидели моё ролик, позвонили и сказали убрать их музычку. Перезалью с собственным аудио потом. Обязательно включите свою музычку, так как без звука весь смак теряется ))

Песня была - Mind Vortex Alive.

http://www.mp3poisk.net/vortex-mind-alive

 

Видео

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Bvlgari - Ночная Эльфийка, Разбойник x100

Daineris - Тролиха, Маг х5

Ziferot - Кровавый Эльф, FUN

 

[PvP] Гайд Разбойник 5.0.5 Pandawow

Pandawow Rogue arena 1x2 (Пандавов Рзабойник арена 1х2) Видео

Полезная информация для новичков Пандарии и нашего сервера

Edited by Sonic
  • Like 16
Link to comment
Share on other sites

Видео хорошее.

Опровергающее тонну нытья о том, что роги занижены.

Навык игры рогой есть, и это радует. Удачи автору :good:

 

 

На 7-ой секунде вар тринканул сап - выключил. Классное видео.

Ну ты то с легкостью выйдешь 1vs2 против скилл варов и выйграешь.

Link to comment
Share on other sites

Видео хорошее.

Опровергающее тонну нытья о том, что роги занижены.

Навык игры рогой есть, и это радует. Удачи автору :good:

 

 

 

Ну ты то с легкостью выйдешь 1vs2 против скилл варов и выйграешь.

В чем сложность выиграть в соло на 1600 ммр рогой на пандах? Ты еще не видел хорошо играющих рог. Да еще против варов, которые сап тринкуют -_-

А вообще, твое мнение ничего не стоит, я его вообще не учитываю.

Вот 2 не самых лучших, но относительно неплохих мувика:

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=208589

Автор написал, что играл на ЛК. Можно узнать на каком сервере?

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

12345

Да. Автор полностью защитил себя от всякой критики, написав стену текста.

Теперь все, что я напишу, будет расцениваться, как троллинг.http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/avtorklif.gif

Link to comment
Share on other sites

В чем сложность выиграть в соло на 1600 ммр рогой на пандах? Ты еще не видел хорошо играющих рог. Да еще против варов, которые сап тринкуют -_-

А вообще, твое мнение ничего не стоит, я его вообще не учитываю.

Вот 2 не самых лучших, но относительно неплохих мувика:

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=208589

Автор написал, что играл на ЛК. Можно узнать на каком сервере?

Sensus круче C:

Link to comment
Share on other sites

Это кончено круто, но, монк мог 3мя способами спастись, а он тупо стоял 1) выбить пуху 2) стан и убежать( между станами роги всегда можно успеть) 3) кокон на себя. ДА и вар мог помочь выбить пуху, вместо этого фигней страдал.
Link to comment
Share on other sites

В чем сложность выиграть в соло на 1600 ммр рогой на пандах? Ты еще не видел хорошо играющих рог. Да еще против варов, которые сап тринкуют -_-

А вообще, твое мнение ничего не стоит, я его вообще не учитываю.

Вот 2 не самых лучших, но относительно неплохих мувика:

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=208589

Автор написал, что играл на ЛК. Можно узнать на каком сервере?

Сними своё видео. А потом говори. Иначе это выглядит как будто ты так не можешь и тебе извините за выражение ПРИПЕКЛО!И да кстати автор сразу сказал что на звание ТОПа или очень скилованного игрока не претендует.

Edited by Shodan
Link to comment
Share on other sites

Сними своё видео. А потом говори. Иначе это выглядит как будто ты так не можешь и тебе извините за выражение ПРИПЕКЛО!И да кстати автор сразу сказал что на звание ТОПа или очень скилованного игрока не претендует.

С твоей логикой улицы подметать. Объясняю на детском примере: чтобы критиковать, например, Бибера, я должен уметь петь лучше его?

Хорошее видео, коменты даже читать не стала. Большинство настолько круты, что только и могут, что обсирать ругих :crab:.

Тс подумай над идеей стрима рогой.

Я же говорю: у местных ракушечников высказывание своего мнения относительно чего-то = обсирание.

Link to comment
Share on other sites

С твоей логикой улицы подметать. Объясняю на детском примере: чтобы критиковать, например, Бибера, я должен уметь петь лучше его?

 

Я же говорю: у местных ракушечников высказывание своего мнения относительно чего-то = обсирание.

Я тебе тоже говорю , что критиковать автора по поводу скила не за что ибо он сказал "На имбу не претендую.​"

К тому же в твоей критике есть только отсылки на других стримеров. Сам ты не показал где у автора ошибки.

Edited by Shodan
Link to comment
Share on other sites

Я тебе тоже говорю , что критиковать автора по поводу скила не за что ибо он сказал "На имбу не претендую.​"

К тому же в твоей критике есть только отсылки на других стримеров. Сам ты не показал где у автора ошибки.

Где я критикую автора? Я написал Дисинчанту, что он просто не видел, как играют рогами на высоком уровне.

Прекращай в глаза долбиться, а лучше - выпились куда-нибудь http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/nate.gif

Link to comment
Share on other sites

Что ты видел кроме пираток? Выскочка.

Слышу это от невыскочки с офы с 1200.

Только не надо интересных историй, как ты не любишь арену итд итп -_-.

Когда надо у тебя ручки судорожно лезут в папку Screenshots.

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...