Jump to content

Recommended Posts

Так,вот ,зашла я значит с другого пк, в вов,там не обновленно и аддонов нет,т.к не тянет с ними(лагает)

И что вы думаете?

Та же ошибка,при смене ника\внешности,это у вас что то,а не у меня с игрой.

И не закрывайте тему,дайте нормально поговорить,говоря что происходит далее!

Link to comment

Это проблема конкретного чара в любом случае, у которого когда-то багнулась внешность, не так давно мы добавили проверки, и тем чарам, у которых были проблемы с этим, добавили бесплатную услугу смены.

Также теперь внешность проверяется как при услуге до входа в игру, так и при смене в парикмахерской.

Link to comment
Это проблема конкретного чара в любом случае, у которого когда-то багнулась внешность, не так давно мы добавили проверки, и тем чарам, у которых были проблемы с этим, добавили бесплатную услугу смены.

Также теперь внешность проверяется как при услуге до входа в игру, так и при смене в парикмахерской.

 

Ну после моей темы ,про лк(не отправки сообщения) я сама купила смену Ника\Фракции,и вот так,попробовала с 2-ух,разных компьютеров,не меняется...

Что тогда делать? Я так понимаю , что и переустановка игра не поможет,персонажа исправляла.

Link to comment
  • Game Masters
Видел вашу тему в пожертвовании, возможно Зеокс сменит вам в ручную, если же нет, ждите когда найдется способ забагивания и тогда уже будет исправлено
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...