Jump to content

+СС+


VeryBadBoy

Recommended Posts

.....=) Ребята не для кого не секрет что гильдия +СС+ является правонарушителями Серва. что делает их на ровне с гангстерами реального мира ,,, ведь ребята понимают что они находятся на пиратке где и так хватает отклонений и поэтому всеми способами делают то что нравиться им а не то что предоставляет система Администрации.... Так держать +СС+ Детка...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гильдия +СС+ является правонарушителями Серва

Скажу по секрету, только никому не говори, ладно? СС тут никто, их не знали и не вспомнят.

что делает их на ровне с гангстерами реального мира ,,

На ровне с гангстерами? Твоя больная фантазия.

они находятся на пиратке где и так хватает отклонений

Ребята с отклонениями находятся на пиратке, нарушая правила сервера, за что и несут наказание.

Все вышесказанное ТС дешевый пиар.

Так держать. Детки.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету' date=' только никому не говори, ладно? СС тут никто, их не знали и не вспомнят.[/quote']

кто играет подольше, те вспомнят. А кто пришёл недавно, они не будут знать их. Гнев альянса ведь почти никто уже не помнит.

Link to comment
Share on other sites

Забавная тема. Все равно гильдии на х100 плавно растворяются. Те люди кто тут поиграл уже месяца 2-4 в большинстве своем уже ушли с сервера на другие. Сужу по всем тем с кем начинал играть со старта сервера. Из моих знакомых , почти 30 человек осталось 5-8. А среди новых игроков еще не видел толкового человека создавшего толковую гильдию. А +СС+ как было синонимом позора и раков , так и останется , как бы кто не пытался это изменить.
Link to comment
Share on other sites

Забавная тема. Все равно гильдии на х100 плавно растворяются. Те люди кто тут поиграл уже месяца 2-4 в большинстве своем уже ушли с сервера на другие. Сужу по всем тем с кем начинал играть со старта сервера. Из моих знакомых , почти 30 человек осталось 5-8. А среди новых игроков еще не видел толкового человека создавшего толковую гильдию. А +СС+ как было синонимом позора и раков , так и останется , как бы кто не пытался это изменить.

Я всегда удивлялся. Почему тебя не сделали модератором, с твоей грамотностью и умением передать смысл сжато?

Link to comment
Share on other sites

Я всегда удивлялся. Почему тебя не сделали модератором, с твоей грамотностью и умением передать смысл сжато?

Он бы получил титул если захотел,у него нет времени на это.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда удивлялся. Почему тебя не сделали модератором, с твоей грамотностью и умением передать смысл сжато?

 

АДресованно Tyran? согласен общался с ним человек с головой..

Link to comment
Share on other sites

Вы реал думаете что он толковый о_О,если вы все с ним в 1ой Ги это нечего не значит -_-

Мне перечислить твои "достижения" что бы ты почувствовал все то дерьмо которым от тебя несет ? Я бы на твоем месте даже на форуме не появлялся.

Лично для меня последней каплей стало когда мы предложили вам 5х5 после вашего отказа от 10х10 , и нам ты сказал "как нибудь попозже" , а своим сказал через какое-то время что мы отказались "заочковали" типо.

Есть хорошая поговорка , подлецу все к лицу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tyran это было тогда когда у вас все были аренные и все локи -_-, то что ты щас пиздиш(сори за мат) я тебе лично предлагах вместо 10х10,5на5 ты зассал! и самое галвное я понял когда ты ещё первый раз предлогал обьедениться нашими Ги точнее даже умолял с твоей стороны было все понятно..
Link to comment
Share on other sites

Tyran это было тогда когда у вас все были аренные и все локи -_-, то что ты щас пиздиш(сори за мат) я тебе лично предлагах вместо 10х10,5на5 ты зассал! и самое галвное я понял когда ты ещё первый раз предлогал обьедениться нашими Ги точнее даже умолял с твоей стороны было все понятно..

Интересно , есть кто нибудь настолько тупой что поверит в такое откровенное вранье ?)

Link to comment
Share on other sites

я тебе лично предлагах вместо 10х10' date='5на5 ты зассал![/quote']

что то, когда я предлагал тебе собирать 15х15, 10х10, ты отказался, но когда ты сказал, что давайте 5х5, через минуту я ответил тебе, что бы ты собирался, ты начал искать какие то оправдания и слился в конце концов.

ты пиздабол, пустослов, фейк, неадекват. я вообще удивлюсь, если твоим словам хоть кто то еще верит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что то, когда я предлагал тебе собирать 15х15, 10х10, ты отказался, но когда ты сказал, что давайте 5х5, через минуту я ответил тебе, что бы ты собирался, ты начал искать какие то оправдания и слился в конце концов.

ты пиздабол, пустослов, фейк, неадекват. я вообще удивлюсь, если твоим словам хоть кто то еще верит.

И ведь ни возразить ни добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Так меня уже забанили,так что всё збс.

Как бывший игрок х100 хочу сказать,что +СС+ хоть и выёбистые,но руки у многих там прямые.Некоторые даже с 10к хп могут вырубить вара с фулл хп(сам видел).

Репутация конечно у +СС+ не очень,но ко сказал,что они слабаки? Вот NoLimit выёбистые и получают пиздулэй,а +СС+ выёбуются и нагнуть могут;)

Link to comment
Share on other sites

Вот NoLimit выёбистые и получают пиздулэй

прошу по подробней, от каго мы хоть раз получили? как мы выебывае.ся???

кто нас хоть раз нагнул? или это твои доводы тупые?

 

- - - Добавлено - - -

 

мы обычная ги! ходим на Ша и получаем его, если же нас не крашет альянс))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...