Jump to content

Предлагаю...


Vartigon

Recommended Posts

Бред. Получится тоже самое' date=' что и на скоурдже да и времени больше убьют, занимаясь этим.[/quote']

Посмотрим.

 

- - - Добавлено - - -

 

Надеюсь админ занимающейся созданием фана просмотрит эту тему от и до.

Link to comment
Share on other sites

А вот это обидно.

Прости, дорогой человек, я тебя правдой обидел. Что поделать...

Понимаешь, заготовки-то уже у админов есть, а вот каждое такое предложение будет отнимать у них время.

Хотелось бы увидеть уже фан в Сентябре, а не в следующем году!)

Да и производить на свет плагиат(причем далеко не самого лучше сервера), а еще и ради 5-10 человек они не будут.

Edited by Roflxq
Link to comment
Share on other sites

Прости, дорогой человек, я тебя правдой обидел. Что поделать...

Понимаешь, заготовки-то уже у админов есть, а вот каждое такое предложение будет отнимать у них время.

Хотелось бы увидеть уже фан в Сентябре, а не в следующем году!)

Да и производить на свет плагиат(причем далеко не самого лучше сервера), а еще и ради 5-10 человек они не будут.

Видишь ли мил человек.Ты в будущие смотреть не можешь.Тут делов в моей теме мало.Локация кратер азшары существует это не рисовки.Остаётся нипы раставить и тд и тп. И всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ради 10 человек нет ради 5 тысяч да.На сервах всё переполнено наших.Туда часть пойдёт

Link to comment
Share on other sites

Скажу так у меня крепкие знакомые в ги.

Я всем ссылку отослал кому нравится пишут коменты

никого не пытал.

А так всё законно им нравится моя идея и всё.

и в чате просил чтобы сюда вошли.

Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

Скажу так, у всех тех, кому эта идея понравилась, в строке "Регистрация" стоит одна и та же дата, а именно "07.09.13"

Что-то тут не так...

Пришла к такому же мнению. Начиная с 5 странице пошли дружные комменты в поддержку ТС, и все "новоприбывшие". Подобные утверждения:

Мне кажется людей которым нравится его предложение больше.

голословны, т.к. явно видно по однотипному стилю написания, что это писал сам ТС с других акков.:facepalm:

ТС хотите доказать свою правоту, создавая мультиаккаунты? Тогда совет. Разнообразьте стиль написания сообщений от Ваших знакомых...

Link to comment
Share on other sites

Не нужно до реалма.Идею Астику подкинуть.А то в фане её не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

голословны, т.к. явно видно по однотипному стилю написания, что это писал сам ТС с других акков.

ТС хотите доказать свою правоту, создавая мультиаккаунты? Тогда совет. Разнообразьте стиль написания сообщений от Ваших знакомых...

Я бы это давно сделал но.У меня в Измаиле так устроенно что в почта может быть только одна.А на одну почту нельзя много регистрировать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что на одну почту нельзя 2 акка регистрировать напоминаю.

Link to comment
Share on other sites

Я бы это давно сделал но.У меня в Измаиле так устроенно что в почта может быть только одна.А на одну почту нельзя много регистрировать.

 

Так что на одну почту нельзя 2 акка регистрировать напоминаю.

http://lurkmore.so/images/thumb/3/3e/Facepalm.svg/180px-Facepalm.svg.png

Не смешите...Лучше подумайте, как писать теперь другие комменты, чтоб они отличались от Вашего стиля написания...

Link to comment
Share on other sites

Не смешите...Лучше подумайте' date=' как писать теперь другие комменты, чтоб они отличались от Вашего стиля написания...[/quote']

Вы почерк клавиатуры умеете различать?Или что?Я никого не смешу.У всех свопадает написание к примеру

Идея хорошая' date=' но всё таки лучше не мудрить ничего лишнего до открытия реалма. После уже можно что-нибудь новое придумывать.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Не нужно до реалма.Идею Астику подкинуть.А то в фане её не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я бы это давно сделал но.У меня в Измаиле так устроенно что в почта может быть только одна.А на одну почту нельзя много регистрировать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что на одну почту нельзя 2 акка регистрировать напоминаю.

Спугнули паренька, начал нервничать.

За такое можно и бан словить, если до того же Астика дойдет.

А со своей идeей лучше не высовывайся больше, пиши с одного акка.

И да, почерк все-таки совпадает, ты начал его менять, когда мы заподозрили неладное...

Edited by Roflxq
Link to comment
Share on other sites

Вы почерк клавиатуры умеете различать?Или что?Я никого не смешу.У всех свопадает написание к примеру

Да. :popcorn: Ваш "почерк клавиатуры" абсолютно совпадает во всех сообщениях от зарегистрированных "07.09.13".

Link to comment
Share on other sites

Да. Ваш "почерк клавиатуры" абсолютно совпадает во всех сообщениях от зарегистрированных "07.09.13".

Я не сбигал.И тот который я показывал был онлайн вместе со мной.Это не возможно.

 

- - - Добавлено - - -

 

И если вы просто обсирать пришли то прошу покиньте тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

У всех совподает печатанье.Это факт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже у вас со мной.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если пишут люди по разному то совподений очень много.

Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

У всех совподает пичатнье.Это факт.

Чем? Шрифтом?

 

И тот который я показывал был онлайн вместе со мной.Это не возможно.

Не надо никому ничего показывать. Знающие и понимающие люди и так всё поняли на счёт Вас.

 

И если вы просто обсирать пришли то прошу покиньте тему.

Ни в одном моём сообщении нет и намёка на "обсирать пришли"...

Да и думаю, больше не имеет смысла Вам отвечать, ибо Вы всё равно ничего так и не поняли.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ни в одном моём сообщении нет и намёка на "обсирать пришли"...

Да и думаю, больше не имеет смысла Вам отвечать, ибо Вы всё равно ничего так и не поняли.

Я всё понимаю но

Да. Ваш "почерк клавиатуры" абсолютно совпадает во всех сообщениях от зарегистрированных "07.09.13".

и другие сообщение не с долей обсирания?

У всех печатанья совподают.Это факт.

Link to comment
Share on other sites

Я не сбигал.И тот который я показывал был онлайн вместе со мной.Это не возможно.

 

- - - Добавлено - - -

 

И если вы просто обсирать пришли то прошу покиньте тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

У всех совподает печатанье.Это факт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже у вас со мной.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если пишут люди по разному то совподений очень много.

Даже придурок может понять, что это 1 и тот же человек. ОДНИ И ТЕЖЕ ошибки. Какую отмазу на это найдешь? В одной школе все учитесь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...