Jump to content

Recommended Posts

Ник Shaarnit

 

Была куплена смена ника\внешности, сняло как за 2 смены.

Так же смену невозможно сделать!

 

 

[ATTACH=CONFIG]112598[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]112599[/ATTACH]

 

Прошу вернуть бонусы(200)Скажите дам в пм новый акк,что бы дали боны на него,т.к. тут не буду светить лог акка, за ренеймы и т.к они у меня не действительны.

Если пойдете на встречу ,скажите что поможете(смените ник) ,скажите я вам дам ник.

Edited by Subline
Link to comment
Влад, как же тебе не везет с:

 

Не то слово!!!

Надеюсь мне администрация вернет 200б! и ник даст хотя бы....

 

Конечно,кто то создал Перса с ником Rzqt специально...

Edited by Subline
Link to comment
  • Administrators
Если

Все, что хотите указать, нужно указывать сразу, а не ждать, "если что-то случится", "если спросят", "если понадобится". Потом Вы ответите, потом у Вас уточнят, а Вы снова ответите и так пройдет неделя. А администратор за это время решит пройтись по всем закрытым заявкам и Вы будете ждать следующей волны месяц, зато попереписываемся.

 

Ждите, когда будут проверены логи покупок Вашего аккаунта. В теме будет дополнительно отписано о результате проверки.

При любых вопросах сначала читайте FAQ по пожертвованиям.

  • Like 1
Link to comment

Извините,сейчас у меня украли этот аккаунт,из-за того что я тут логин написал,Ник хотел оставить но его заняли как с первым,я создал твинка Littleyankee.

Жду пока вы вернете аккаунт,дабы сменить ник и вернуть 200б

Link to comment
Да,200,математик херов.

Слейся,задрал флудить,нулевка безпонтовая.

 

Лол, тебя фармят по кд )0 Нулевка ахаха

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты засцал даже регнуть против нашей тимы скримиши лоу скилл вар

Link to comment
Лол, тебя фармят по кд )0 Нулевка ахаха

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты засцал даже регнуть против нашей тимы скримиши лоу скилл вар

 

Дадада(нет).

А ты не устал вальтом у всех быть? Не флуди.

Link to comment
Дадада(нет).

А ты не устал вальтом у всех быть? Не флуди.

 

Так что ты агришся на всех, ты не мог даже послать по человечески. Ты сливаешся всем твои игры уже пол сервака видели и в голос орнули.

Link to comment
Так что ты агришся на всех, ты не мог даже послать по человечески. Ты сливаешся всем твои игры уже пол сервака видели и в голос орнули.

 

Ага,снова ты себя за пол серва считаешь?

Мне так плевать,ты же валет тут,на публику играешь и облизываешь очко всем тем ,с кем общаешься.

Link to comment
Ага,снова ты себя за пол серва считаешь?

Мне так плевать,ты же валет тут,на публику играешь и облизываешь очко всем тем ,с кем общаешься.

 

Пруфы того то что я облизываю очко? Ты на атеиста похож еще в пачке с аутистом. Я советую тебе уйти с этого сервера ведь тут таких не любят

Link to comment
Пруфы того то что я облизываю очко? Ты на атеиста похож еще в пачке с аутистом. Я советую тебе уйти с этого сервера ведь тут таких не любят

 

Мне плевать ,на твои советы,я сам решу что мне делать,а пруфы,у одноклассников проси.

Link to comment
Мне плевать ,на твои советы,я сам решу что мне делать,а пруфы,у одноклассников проси.

 

Вааааау, ты даже не знаешь моих одноклассников и что-то еще говоришь чесн ты Аутист :D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...