Jump to content

Recommended Posts

Даа,так и есть,Humer 2.8 exp афлик с 2.6 exp ршамой,он падал до 50% и в тп ухадил жрать,пока я в фирах и корнях был,если бы ты был умней,ты бы не нес чушь,я лучше знаю почему я им за 2 катки слил 22 рейта.

 

Лоооооооооооол, ты им лузал постоянно. Афлик и Ршам с арены на фулл хп выходили... На 80% дампа ахахаах

Link to comment
Лоооооооооооол, ты им лузал постоянно. Афлик и Ршам с арены на фулл хп выходили... На 80% дампа ахахаах

 

Да 2 раза слил из 2.

Эххх,щас бы быть Гошей ,Балаболом.

Link to comment

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Омг,Сережа,шутка не зашла,мне так похер,ною? Где я написал тему и все,ну а на ваши слова,мне так похер.

 

 

И дааааааа карл, ты не уважаешь никого, то что тебе дарят тебе пофиг на подарки. Тебя ненавидят ты отброс общества )0 И кст если захочешь перевести стрелки на меня то ты пойдешь куда по дальше c:

 

- - - Добавлено - - -

 

Да 2 раза слил из 2.

Эххх,щас бы быть Гошей ,Балаболом.

 

Так мы наблюдали за твоими "топ аренками"

Link to comment
Даа,так и есть,Humer 2.8 exp афлик с 2.6 exp ршамой,он падал до 50% и в тп ухадил жрать,пока я в фирах и корнях был,если бы ты был умней,ты бы не нес чушь,я лучше знаю почему я им за 2 катки слил 22 рейта.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Омг,Сережа,шутка не зашла,мне так похер,ною? Где я написал тему и все,ну а на ваши слова,мне так похер.

 

зашла шутка, ноешь

Link to comment
- - - Добавлено - - -

 

 

 

Омг,Сережа,шутка не зашла,мне так похер,ною? Где я написал тему и все,ну а на ваши слова,мне так похер.

 

 

И дааааааа карл, ты не уважаешь никого, то что тебе дарят тебе пофиг на подарки. Тебя ненавидят ты отброс общества )0 И кст если захочешь перевести стрелки на меня то ты пойдешь куда по дальше c:

 

Хахаххахахаха,ору,пусть ненавидят,вы просто рандомы хер знает от куда,мб еще всех в игре друзьями называть?

Я же не кретин 15 лет,что бы орать,вот мы лучшие друзья,ты чувствуй разницу ,между реалом и игрой,зашкваренный школьник.

 

- - - Добавлено - - -

 

зашла шутка, ноешь

 

Омг,дададада(нет).

Ты еще не слился,ты у соседа спросил,как и почему?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так мы наблюдали за твоими "топ аренками"

Херово наблюдал,с 11 игр я слил им только 2 раза.

Link to comment
И дааааааа карл, ты не уважаешь никого, то что тебе дарят тебе пофиг на подарки. Тебя ненавидят ты отброс общества )0 И кст если захочешь перевести стрелки на меня то ты пойдешь куда по дальше c:

 

Хахаххахахаха,ору,пусть ненавидят,вы просто рандомы хер знает от куда,мб еще всех в игре друзьями называть?

Я же не кретин 15 лет,что бы орать,вот мы лучшие друзья,ты чувствуй разницу ,между реалом и игрой,зашкваренный школьник.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Омг,дададада(нет).

Ты еще не слился,ты у соседа спросил,как и почему?

 

ты сливаешь времени на "рандомов с игры" больше чем на саморазвитие, герой

Link to comment
И дааааааа карл, ты не уважаешь никого, то что тебе дарят тебе пофиг на подарки. Тебя ненавидят ты отброс общества )0 И кст если захочешь перевести стрелки на меня то ты пойдешь куда по дальше c:

 

Хахаххахахаха,ору,пусть ненавидят,вы просто рандомы хер знает от куда,мб еще всех в игре друзьями называть?

Я же не кретин 15 лет,что бы орать,вот мы лучшие друзья,ты чувствуй разницу ,между реалом и игрой,зашкваренный школьник.

 

Эм, ты немного дэбил:D Я чувствую разницу между реалом и игрой, так же есть друзья в игре и в реале.

Link to comment
Хахаххахахаха,ору,пусть ненавидят,вы просто рандомы хер знает от куда,мб еще всех в игре друзьями называть?

Я же не кретин 15 лет,что бы орать,вот мы лучшие друзья,ты чувствуй разницу ,между реалом и игрой,зашкваренный школьник.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Омг,дададада(нет).

Ты еще не слился,ты у соседа спросил,как и почему?

 

ты сливаешь времени на "рандомов с игры" больше чем на саморазвитие, герой

 

Хаххаа,уверен? Как бы вас не должна трогать моя личная жизнь,вообще никак.

Link to comment
ты сливаешь времени на "рандомов с игры" больше чем на саморазвитие, герой

 

Хаххаа,уверен? Как бы вас не должна трогать моя личная жизнь,вообще никак.

 

ты говоришь-мы не различаем реальность от игры, вот я и говорю-у тебя реальности особо то и нет

Link to comment
Хаххаа,уверен? Как бы вас не должна трогать моя личная жизнь,вообще никак.

 

ты говоришь-мы не различаем реальность от игры, вот я и говорю-у тебя реальности особо то и нет

 

 

уверен? Как бы вас не должна трогать моя личная жизнь' date='вообще никак[/quote']
Link to comment
ты сливаешь времени на "рандомов с игры" больше чем на саморазвитие, герой

 

Хаххаа,уверен? Как бы вас не должна трогать моя личная жизнь,вообще никак.

 

А ты вообще хоть раз видел свою личную жизнь ?:D Ты 24/7 сидишь в вовке и кукарекаешь то что у тебя акк украли.

Link to comment
Хаххаа,уверен? Как бы вас не должна трогать моя личная жизнь,вообще никак.

 

А ты вообще хоть раз видел свою личную жизнь ?:D Ты 24/7 сидишь в вовке и кукарекаешь то что у тебя акк украли.

 

Кукарекаю,ну да,24 на 7 именно так(нет).

Вы такие два зашкварчика,пытаетесь что то доказать,а сами кто ?

Один школьник,подстилка для всех.

Второй двуличный,зашкваренный,отброс,который грудь только на картинках видел,не более.

Так что если уважаете хотя бы себя,в чем я сомневаюсь,не флудите.

Link to comment
А ты вообще хоть раз видел свою личную жизнь ?:D Ты 24/7 сидишь в вовке и кукарекаешь то что у тебя акк украли.

 

Кукарекаю,ну да,24 на 7 именно так(нет).

Вы такие два зашкварчика,пытаетесь что то доказать,а сами кто ?

Один школьник,подстилка для всех.

Второй двуличный,зашкваренный,отброс,который грудь только на картинках видел,не более.

Так что если уважаете хотя бы себя,в чем я сомневаюсь,не флудите.

кукарекаю ну да 24 на 7 именно так (да)

один школьник, у которого знакомых больше чем у тебя

второй научил тебя слову двуличный и ты начал его стрелкой пускать

п.с второму хоть сигны делают, грудь на картинках видел=(

Link to comment
А ты вообще хоть раз видел свою личную жизнь ?:D Ты 24/7 сидишь в вовке и кукарекаешь то что у тебя акк украли.

 

Кукарекаю,ну да,24 на 7 именно так(нет).

Вы такие два зашкварчика,пытаетесь что то доказать,а сами кто ?

Один школьник,подстилка для всех.

Второй двуличный,зашкваренный,отброс,который грудь только на картинках видел,не более.

Так что если уважаете хотя бы себя,в чем я сомневаюсь,не флудите.

 

Ты некого не уважаешь, поэтому и не уважают тебя. Я же повторюсь ты отброс)0 Себя и личную жизнь я видел минут 50 назад)0 Ты можешь уже уйти с этого сервера ибо ты даже полтораху не апнешь кэк

Link to comment
Ты некого не уважаешь' date=' поэтому и не уважают тебя. Я же повторюсь ты отброс)0 Себя и личную жизнь я видел минут 50 назад)0 Ты можешь уже уйти с этого сервера ибо ты даже полтораху не апнешь кэк[/quote']

 

Да да да да,не апну,уже дважды ушел с сервера,мне на класть на твое уважение и рандомов как ты.

Link to comment
Да да да да,не апну,уже дважды ушел с сервера,мне на класть на твое уважение и рандомов как ты.

 

Эти рандомы фармят тебя на арене по кд (сасай) )0)

Link to comment
Да,но почему-то на вас не разу не вышел..Фармила...

 

Лол, ты большую часть сервера назвал рандомом))) И они тебя фармят ахахаах. Апну 3к когда Ден фуловый будет.

Link to comment
Лол, ты большую часть сервера назвал рандомом))) И они тебя фармят ахахаах. Апну 3к когда Ден фуловый будет.

 

Хахахахаха.я сейчас уссусь,хахаха,3к он апнет,это так же звучит,как будто ты сказал,что через гандон никогда не сосал.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты большую часть сервера назвал рандомом

Ты,коля,Сережа и еще 2-3 человека,для меня рандомы, с каких пор,вы зашквары стали половинной сервера?

Link to comment
Да,но почему-то на вас не разу не вышел..Фармила...

 

что ты тут еще делаешь?

различай трату времени "реальности и игры" иди учебник русского почитай, вместо того, что бы спорить с "рандомами"=)

Link to comment
что ты тут еще делаешь?

различай трату времени "реальности и игры" иди учебник русского почитай, вместо того, что бы спорить с "рандомами"=)

 

Ой,шкварчит как,прекрати(нет)

Link to comment
Ты' date='коля,Сережа и еще 2-3 человека,для меня рандомы, с каких пор,вы зашквары стали половинной сервера?[/quote']

Чсв просто шкалит. Э не рандом наш, может перестанешь флудить? Сам кукарекал типа не превращайте тему во флуд и сам же засрал её больше всех остальных.

Link to comment
Чсв просто шкалит. Э не рандом наш, может перестанешь флудить? Сам кукарекал типа не превращайте тему во флуд и сам же засрал её больше всех остальных.

 

Не тебе мне говорить,что и как делать...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 124 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...