Jump to content

Recommended Posts

Влад, привет. Я смотрю у тебя аккаунтов столько же сколько и друзей?

 

Коля, привет. Если бы у его было столько фул персов, сколько друзей, у меня было бы тьма челлендж сетов на каждом из персов.

Однако встречный вопрос. У тебя аккаунтов столько же, сколько и друзей?

Link to comment
Блин сколько играю ни когда не чего не крали,если конечно самой пароль с логином не отдать...

 

О боги,да никому я не давал акки,+ если акк дать,то как майл ломануть!?

Никто не знал пассы.вчера логин в теме выложил,для проверки логов покупок и чую что от туда взято.

Link to comment
Блин сколько играю ни когда не чего не крали,если конечно самой пароль с логином не отдать...

 

У меня тоже никогда и ничего не крали. Хотя, у моих знакомых частенько, при этом пароль не давали.

Link to comment
Зачем из темы делать (рынок с бабками) флуд .

Ну просто охото напомнить человеку о том сколько он акков уже просрал и что ему надо бы подумать что с этим делать, а не создавать новый акк и не просирать его в очередной раз.

Link to comment
Коля, привет. Если бы у его было столько фул персов, сколько друзей, у меня было бы тьма челлендж сетов на каждом из персов.

Однако встречный вопрос. У тебя аккаунтов столько же, сколько и друзей?

 

Первую часть не понял вообще, ну а учитывая что у меня смурфов около десяти-у меня столько же знакомых на сервере

  • Like 1
Link to comment
Лол' date=' сказки рассказываете )0 Каждому встерчному акк давали xxD[/quote']

Я дал акк не проверенному человеку всего 1 раз и его в скором времени скамуниздили(ну я не буду уточнять кому дал, но этот человек отписывался в этой теме)

Link to comment
Лол, сказки рассказываете )0 Каждому встерчному акк давали xxD

 

Балабол,овер паувер,в этом весь Гоша(подстилка)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну просто охото напомнить человеку о том сколько он акков уже просрал и что ему надо бы подумать что с этим делать, а не создавать новый акк и не просирать его в очередной раз.

 

Ну твоего напоминания никто не просил,да и посрать как-то,+ я сделал все возможное.

Link to comment
Балабол,овер паувер,в этом весь Гоша(подстилка)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну твоего напоминания никто не просил,да и посрать как-то,+ я сделал все возможное.

 

Тебя большая часть сервера ненавидит, + ты еще его обосрал. И после этого ты хочешь чтобы тебе вернули твой бомжарский акк?!

  • Like 1
Link to comment
Балабол,овер паувер,в этом весь Гоша(подстилка)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну твоего напоминания никто не просил,да и посрать как-то,+ я сделал все возможное.

 

все возможное?ноешь на форуме?

  • Like 1
Link to comment
Ну твоего напоминания никто не просил' date='да и посрать как-то,+ я сделал все возможное.[/quote']

Смишной человек. 100% ты сам виноват в пропаже твоих акков, ну вернут тебе акк и ты его снова через месяц просрёшь, создашь новый, просрёшь через 2 месяца. Так что просто не играй в вов:mocking:

Link to comment
Смишной человек. 100% ты сам виноват в пропаже твоих акков, ну вернут тебе акк и ты его снова через месяц просрёшь, создашь новый, просрёшь через 2 месяца. Так что просто не играй в вов:mocking:

 

Просил не писать свои комментарии,МНЕ ТАК ПОСРАТЬ НА ВАС,не ваше дело,что я с ними делаю,просыраю или нет,ваше дело,держать руки на половом органе и подергивать тихо...

+ херня твои 100%

Максимум как я просрал,это что написал по правилам сервера тему,указав свой логин и не более.

Link to comment
Ой,зашкварочка,слейся,плесс,не хватало рандомов мне еще тут.

 

опущенцу апают тему, он еще с этого подгорает, умора

п.с Рандом тут тот, кто слил аккаунт

Link to comment
Лол, сказал слитый вар. Ты хотя бы слей адк ршаму :D

 

Пфф,сливаю,рандом очередной,слитый вар,ну да(нет).

 

- - - Добавлено - - -

 

Администрация,закройте тему,до ответа Шадриссы или Джастера,Зеокса,во избежание флуда,от рандомов с завышенным чсв.

Link to comment
Пфф,сливаю,рандом очередной,слитый вар,ну да(нет).

 

Тебя вчера унижал афлик, ты даже ршаму до 50% не опускал... Я рдру ваншотаю без дампа про ршам молчу. Изи варриор

Link to comment

Subline самое смешное, так это то, что я каждый раз радуюсь когда ты всираешь акк, а потом ноешь на форуме. каждый раз, каждый до единого, даже разок передёрнул на это...

от рандомов с завышенным чсв.

Ты просишь закрыть тему от тебя?:shock:

Link to comment
Тебя вчера унижал афлик, ты даже ршаму до 50% не опускал... Я рдру ваншотаю без дампа про ршам молчу. Изи варриор

 

Даа,так и есть,Humer 2.8 exp афлик с 2.6 exp ршамой,он падал до 50% и в тп ухадил жрать,пока я в фирах и корнях был,если бы ты был умней,ты бы не нес чушь,я лучше знаю почему я им за 2 катки слил 22 рейта.

 

- - - Добавлено - - -

 

Subline самое смешное, так это то, что я каждый раз радуюсь когда ты всираешь акк, а потом ноешь на форуме. каждый раз, каждый до единого, даже разок передёрнул на это...

 

Ты просишь закрыть тему от тебя?:shock:

 

Омг,Сережа,шутка не зашла,мне так похер,ною? Где я написал тему и все,ну а на ваши слова,мне так похер.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...