Jump to content

Жизнь overpowered + PRIVET FEMKE +CC+


Overpowered

Recommended Posts

Приветствую всех,я один из самых стареньких игроков сервера воопщем,я играю за рогу 1год,4месяца из них на пандавове....

Когда-то в мае я был нубиком спрашивал статы у рандомных рогуев :) (я тогда был кликером)

[ATTACH=CONFIG]11027[/ATTACH]

Потом я опозорился ни кто меня не во что не ставил :C И я ушел за урок у меня остались друзья (Flurry,Rockleeq,Вушен,Hillard,Livion)

[ATTACH=CONFIG]11028[/ATTACH]

Позже я не много набрался скилла (НЕМНОГО).

Прошли недели,я встретил человек из Гильдии +СС+,я прошел "ПВП" тест.

Вроде сдружились и все дела.Однажды мы идем в ПМШ "МОЙ ПЕРВЫЙ ПОХОД НА НЕГО".

ЛЭДИ ЭНД ДЖЕНТЕЛЬМЕНС!!! ВЫ ГОТОВЫ???? СЕЙЧАС БУДЕТ ПЛЮХА НА УЛЬТРАКИЛЛ +СС+,ПРИВЕТ ФЕМКЕ :rofl_mini:

[ATTACH=CONFIG]11029[/ATTACH]

Удар в самое сердце.

[ATTACH=CONFIG]11030[/ATTACH]

ФАН АРТ,последнее моё проявление в ГИ сс.

[ATTACH=CONFIG]11031[/ATTACH]

Далее мою жизнь связывает Гильдия Dark soul.З.ы тогда хотел поменять фракцию обратно к алым,был фейл я нажал на смену рассы,и стал я теперь "Андедкой" Overpowered.

Парочку скринов :)

[ATTACH=CONFIG]11032[/ATTACH]

Ну и ша :)

[ATTACH=CONFIG]11033[/ATTACH]

Далее я ушел с неё ибо ,я не ПВЕшник.

К тому времени,я узнал рогуя с ником Анмерси,именно он ПОДТОЛКНУЛ на путь инстенный.Сказав "кароч 48%мастери,крита 25% кароч",я все сделал как он и уже был полу нагибатором.Далее я стоновился все опытнее опытнее,я стеснялся проситься в виндгард у тирана,ибо у меня не было бич ачивы 2200.Тиран написал мне в пм что я имб и кинул имвайт в ги :).Побыв в гильдии онлайна не было в гильдии,я не ценил что у меня не было, я ливнул...

Через пару не дель понял что лучше ВИНДГАРД нету ги,Что она самая пиздатая :) Я напросился к тирану,он взял) Сегодня.... Я никогда не левну больше... З.ы ВИНДГАРД УДАЧИ,УВИДЕМСЯ НА ФАНЕ :) . К этому времени,Я уже был опытной рогой опасным,с фулл адонами интефейсом скиллом.., пару раз выигрывал анмерси :D Сегодня я был забанен за слова "Как и тфая мамка".....

А вот нету хеппи энда,вот такая "Тру" стори.

D

Edited by Overpowered
Link to comment
Share on other sites

tc поиграл за рогу 5 месяцев и думает он нагибатор с "Я уже был опытной рогой опасным,с фулл адонами интефейсом скиллом..," кароче не позорься иди на твитч смотри как играют глады.... оффа мб чему нибудь научишься
Link to comment
Share on other sites

tc поиграл за рогу 5 месяцев и думает он нагибатор с "Я уже был опытной рогой опасным,с фулл адонами интефейсом скиллом..," кароче не позорься иди на твитч смотри как играют глады.... оффа мб чему нибудь научишься

...... я не писал что я глад,я сказал что у меня уже есть опыт,раз побеждал опотного рогу пару раз,про глада и речи нет,читай внимательней.

 

- - - Добавлено - - -

 

tc поиграл за рогу 5 месяцев и думает он нагибатор с "Я уже был опытной рогой опасным,с фулл адонами интефейсом скиллом..," кароче не позорься иди на твитч смотри как играют глады.... оффа мб чему нибудь научишься

 

+ссылочку на опытного глад роги оффу,может и правдо научусь чему-то.

Link to comment
Share on other sites

...... я не писал что я глад,я сказал что у меня уже есть опыт,раз побеждал опотного рогу пару раз,про глада и речи нет,читай внимательней.

это ничего не меняет. Слить 1 рогу это не дело. Создавай нового перса и регай регай регай регай 2с,3с между регами всем кидай дуэльку и снова регай тогда руки вырастут.

Link to comment
Share on other sites

это ничего не меняет. Слить 1 рогу это не дело. Создавай нового перса и регай регай регай регай 2с,3с между регами всем кидай дуэльку и снова регай тогда руки вырастут.

я так делаю уже 5 месяцев C:

Link to comment
Share on other sites

...... я не писал что я глад,я сказал что у меня уже есть опыт,раз побеждал опотного рогу пару раз,про глада и речи нет,читай внимательней.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

+ссылочку на опытного глад роги оффу,может и правдо научусь чему-то.

мб тебя ещё и с ложечки покормить? гугл в руки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...