Jump to content

Ходьба в PvP.


Hitera

Recommended Posts

Всем привет! Уже очень часто слышу, что все, так сказать "отцынагибаторы" ходят с помощью мышки ( зажимают 2-е кнопки ) и биндят на W какой-нибудь скилл. Вот и возник вопрос.

А как передвигаетесь вы?

P.S. Пытался ходить с помощью двух кнопок мыши, на роге вообще не получается, все делаю медленее, на маге почти ничего не изменилось. Но все же привычнее нажимать W.

Link to comment
Share on other sites

Играю на руле для авто-симуляторов. Газ - бежать вперед, тормоз - назад. Повороты в сторону - рулем. Скилы на подрулевых лепестках и кнопках на руле. Коробкой передач контролю и бурстую... На сигнале бинд /s БИ-БИП!!!
Link to comment
Share on other sites

Передвигаюсь и мышкой и клавишами wad. 7 лет так играл, и еще столько же буду.

 

абсолютно также.

 

Некоторые игроки передвигаются в пвп еще и кнопкой S. Далеко пойдут...... Бэкпедаллер мод. Я тут пальцем показывать не буду на таких игроков - это тут 90% населения сервера,даже больше скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно также.

 

Некоторые игроки передвигаются в пвп еще и кнопкой S. Далеко пойдут...... Бэкпедаллер мод. Я тут пальцем показывать не буду на таких игроков - это тут 90% населения сервера,даже больше скорее всего.

 

Интересно, чем же плохо бэкпедалить варом под реталой? Или от того же роги шд, или от друля на спринтах?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, чем же плохо бэкпедалить варом под реталой? Или от того же роги шд, или от друля на спринтах?

 

Говорится именно о бэкпедаль мод в постоянном режиме. Ну например как ты себе представляешь мага,кастующего скорч,пятящегося назад? Например маг с ником Brusque. Очень интересный маг,учившийся танцам у Майкла Джексона..... Кастует скорчи,двигаясь назад,дает новы милику,идя вперед,хотя милик сам на него идет.....

Можете например представить свои примеры :D каких онли бекпедалеров вы видели. Сервер должен знать таких людей xD

Link to comment
Share on other sites

Говорится именно о бэкпедаль мод в постоянном режиме. Ну например как ты себе представляешь мага,кастующего скорч,пятящегося назад? Например маг с ником Brusque. Очень интересный маг,учившийся танцам у Майкла Джексона..... Кастует скорчи,двигаясь назад,дает новы милику,идя вперед,хотя милик сам на него идет.....

Можете например представить свои примеры каких онли бекпедалеров вы видели. Сервер должен знать таких людей xD

 

Brusque - один из лучших магов Альянса, которых я видел.

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, у меня, как и у многих кастеров, умеющих "колдовать на ходу" либо бить инстакастами, имеется глупая привычка прыгать кругами вокруг атакующего милишника)). Или иногда все сводится пробежал полукругом от круга телепортации, портанулся, опять отбежал, опять портанулся. (имеется в виду геймплей варлока).

 

Бэкпедалинг в некоторых играх очень не плох)) К примеру в провалившейся русской ммо, копирующей Ваху маги выносили все живое бэкпедалингом, потому что скорость ходьбы задом была такой же как и бега вперед)). А вот в WoW такая тактика не прокатит, ибо задняя передача гораздо медленне передней.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...