Jump to content

Ритуальные услуги #3


Veynnzy

Recommended Posts

Ритуальные услуги или не позволю отдать -20

 

http://i.imgur.com/nd5Wjwr.jpg

 

 

Не хотелось ничего заливать и выкладывать, просто вся суть ситуации очень забавная. Да и вообще как-то на форуме скучно, никакого треша, вот только подъехала темка про топ монка(нет) aka игромана.

Перед тем, как мы прокнули друг на друга, вар из кфц (Amikoq) писал, что не позволит взять и отдать нам -20, если я регну в каком-нибудь пхш, млш или вмш, что регать в тсг мне нельзя, потому что Така и Телпин юзают пкр и вообще абузеры. Я написал, что убил бы вас даже в пхш, если бы ваш хант был в другом спеке, в сурве или мме, а не бм. На что их шаман (klowi) ответил, чтобы я регнул арену и он бы посмотрел, как я буду сливаться без пкр Телпина и Таки. На что Amikoq ответил лишь многоточием "...", а Фиксилолх сказал "щас он регнет, жди -20" и уже после этого Amikoq заговорил, написав "не позволю отдать -20 пхш". Ну мы парни не гордые, взяли и регнули в пхш. А что было дальше, увидите на видео ниже. Жалко парней хватило на 2-е игры только. Причем в 1-ой игре у Мегана возникли траблы с макросами, и он не мог снимать с меня трапы, бопать меня и кидать мне фридом и снимать слип, на что приходилось сливать тремор. Играли без этого. В итоге игра затянулась и было не очень комфортно стоять в сс, который по сути должен сниматься. Приятного просмотра.

 

 

Видео:

 

 

Прямая ссылка:

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

мне кажется' date='что если бы хатчет умел играть в другом спеке ханта,то они бы вас мб и вынесли[/quote']

чтоб уметь играть в другом спеке ханта, нужно как минимум уметь играть хантом

Link to comment
Share on other sites

чтоб уметь играть в другом спеке ханта, нужно как минимум уметь играть хантом

 

Он же до врыва бмов явно играл в другом спеке, думаю это был сурв. Если играл.

Link to comment
Share on other sites

Он же до врыва бмов явно играл в другом спеке, думаю это был сурв. Если играл.

 

пока не было багов на бма его не было на хай рейте,как и его нап на х100 Чемпион и на фане Totalia не был выше чем на 2.3,и только после бага они начали резко подниматься

Link to comment
Share on other sites

Он же до врыва бмов явно играл в другом спеке' date=' думаю это был сурв. Если играл.[/quote']

до врыва БМов он на 2000-2200 сидел

Link to comment
Share on other sites

до врыва БМов он на 2000-2200 сидел

 

ну я помню как чемпион играл на 2.3, там еще у ханта ник был на А как-то, сурв, может максимум 2.5, и то в 600 побед где-то, если не больше, но по факту видел лишь на 2.3

Если это тот же хант, только уже в бм спеке, то забей)

Link to comment
Share on other sites

А как меганз 3к слил?

 

а как быть доуном, вроде тебя? любопытно просто, не в целях воспользоваться этим, интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы нормально, трапы ловлю.

 

Это щас к чему вообще? Учитывая, что я даже не знаю кто ты такой.

Link to comment
Share on other sites

Я рад что меня не знают.

 

Ну так скажи свой ник в игре, а там уже можно будет сделать вывод, стоит ли тебе отвечать про 3к Мегана или просто забить.

Link to comment
Share on other sites

Ну так скажи свой ник в игре, а там уже можно будет сделать вывод, стоит ли тебе отвечать про 3к Мегана или просто забить.

 

Ну ладно пусть это для меня будет секретом

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сегодня заметил такую шляпу . Макрос написан правильно но он его не может прожать (баг сервера). Пришлось макрос заново делать .

Хотел спросить (какую мышь и клавиатуру вы используете)?

Link to comment
Share on other sites

По теме: Зачем сливать в пх р1 дауно магу и его напу, а потом выкладывать такие мувы?

 

Чего?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже сегодня заметил такую шляпу . Макрос написан правильно но он его не может прожать (баг сервера). Пришлось макрос заново делать .

Хотел спросить (какую мышь и клавиатуру вы используете)?

 

ну знаю, что у Мегана и Серенети там что-то "сладкое", у меня там бюджетные варианты ;D

Link to comment
Share on other sites

Чего?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну знаю, что у Мегана и Серенети там что-то "сладкое", у меня там бюджетные варианты ;D

 

Да ладно, будто ты не знаешь. Tinybaz резко взял р1, а наше топовое скажем так пх слилось, и суть в том, что кол-во лузов пх и Винов мд примерно совпадают, как сказал диаболик "договорные матчи", не суть, мне больше интересно, зачем?

Link to comment
Share on other sites

Просто есть такие клавиши до которых уж никак не дотянутся. Я так понимаю клава какая то (хотелось вот узнать).

 

у него механическая помоему клава, думаю он сам позже линканет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ладно, будто ты не знаешь. Tinybaz резко взял р1, а наше топовое скажем так пх слилось, и суть в том, что кол-во лузов пх и Винов мд примерно совпадают, как сказал диаболик "договорные матчи", не суть, мне больше интересно, зачем?

 

Зачем ты взял ник Никиты Спирита? Даже буква "х" на конце тоже присутствует.

 

Не пиши ерунду, ладно? Есть видео материал игр против Тинибаза. И последнии 2 игры, которые вот были на днях буквально, Тинибаз на Арене Толвира скидывал Серенети в текстуру и прямо туда кидал пиробласты, пока тот летел. Он его буквально под текстами убивал. Специально.

Link to comment
Share on other sites

у него механическая помоему клава, думаю он сам позже линканет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Зачем ты взял ник Никиты Спирита? Даже буква "х" на конце тоже присутствует.

 

Не пиши ерунду, ладно? Есть видео материал игр против Тинибаза. И последнии 2 игры, которые вот были на днях буквально, Тинибаз на Арене Толвира скидывал Серенети в текстуру и прямо туда кидал пиробласты, пока тот летел. Он его буквально под текстами убивал. Специально.

Спасибо, теперь не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, теперь не секрет.

 

Так ты про то, почему у Мегана не 3к, а меньше? Я думал ты про то, что Меган перелил на 3к )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...