Jump to content

Количество хасты для ТВ Монка [PvE]


Qpl

Recommended Posts

Слоупок ты отвечаешь за свои слова?

https://www.youtube.com/watch?v=C3-H6eOr_Kw&feature=youtu.be

871к бурст!!!

Фапай.

 

ЛОООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Тебя роняли? Кто считает дпс по бурсту? Тоже мне топ, даже не можешь понять сколько хасты тебе надо... Дно ПВЕ мира.

 

- - - Добавлено - - -

 

лан хейтить может каждый, посчитай процент хасты что бы не проседать по энергии. Все остальное вбей в крит, тот же маникен тебе в помощь.

Link to comment
Share on other sites

даже не можешь понять сколько хасты тебе надо...

пхахахах ты слоупок,я собрал овердофига хасты 17к+ щас 9к+ разницы нету вапще это шош тут своя магия благодаря шошмагии - меньше хасты = больше хасты + величие разума выключается после того как портанешся нужно заново вкачивать талант

 

- - - Добавлено - - -

 

посчитай процент хасты

что мне считать? я зашел чекнул на сайте там уже посчитано

6-8к - наберите для начала столько, поиграйте и посмотрите, с каким значением вам уже достаточно комфортно играть (естественно, подразумевается, что вы играете с Величием духа. Если гир позволяет собрать больше - переходите к следующему пункту.

10к с Величием духа - к такой отметке вы должны стремиться и оставаться на нем до тех пор, пока вы не сможете с красными камнями на ловкость и оранжевыми на ловкость/скорость собрать 11к хасты

11к-12,5к - замена Величия духа на Отвар ци/ Желательно будет держать 12-12,5к для комфортной игры (575ilvl+)

тут это не пашет

Link to comment
Share on other sites

пхахахах ты слоупок,я собрал овердофига хасты 17к+ щас 9к+ разницы нету вапще это шош тут своя магия благодаря шошмагии - меньше хасты = больше хасты + величие разума выключается после того как портанешся нужно заново вкачивать талант

 

ну у шд рог есть предел с мастери 70% норм, больше идет на убыль... Так найди и у себя тот же предел.

Link to comment
Share on other sites

тут даже с 17к не комфортно

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня щас 9300 я жду 1-2 сек что бы ударить

 

- - - Добавлено - - -

 

было 17к тоже самое

 

- - - Добавлено - - -

 

вот тут капы которые тут не пашут с 2013 года

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29211.0#sta

все закрывают глаза они посчитали что и так норм лучше локов и варов с хантами апнем

 

- - - Добавлено - - -

 

весь прикол в том что после слива всех кд ты стоиш как дурачек и ждеш пока все откатится что бы снова начать дамажить

 

- - - Добавлено - - -

 

энергии катострафически не хватает

 

- - - Добавлено - - -

 

мне все в игре пишут что скорость не правильно работает

Link to comment
Share on other sites

он по 10 к бьет

Так и должно быть. Только в панели сюэня не активирована молния, то есть ее надо постоянно обновлять после каждого призыва.

Link to comment
Share on other sites

Потестил на фане талы. Сюэнь для 1-3 таргетов, вертушка для нескольких. А так сюэнь действует 45 секунд. Автоатака от 5 до 16к + 30-60к молния, а порыв 60к в сек и то на 5 сек. Выбирай, что лучше в соло таргет. Спать пошел.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...