Jump to content

Все анимешники сюда!!!


Recommended Posts

Кстати, раз уж такая тема я на полном серьёзе спрошу у тех кто может ответить.

 

Посдкажите мне прояснить как смотреть "Наруто: ураганные хроники"?

Я просто не особо люблю он-гоинги и вообще мульты на 500+ серий, поэтому остановилась на 190 серии это вроде где только только разнесли деревню и человек с глазами хамелеона умер. Ну так вот, хочу узнать вот серия эта на 600 серий и есть "канон" или те киношки которых ещ штук 12 тоже надо смотреть чтобы понять смысл последнего фильма?

И кстати, если ли смысл смотреть это 600 серий или там есть "поворотные арки серий" которые можно глянуть промотав с десяток другой?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раз уж такая тема я на полном серьёзе спрошу у тех кто может ответить.

 

Посдкажите мне прояснить как смотреть "Наруто: ураганные хроники"?

Я просто не особо люблю он-гоинги и вообще мульты на 500+ серий, поэтому остановилась на 190 серии это вроде где только только разнесли деревню и человек с глазами хамелеона умер. Ну так вот, хочу узнать вот серия эта на 600 серий и есть "канон" или те киношки которых ещ штук 12 тоже надо смотреть чтобы понять смысл последнего фильма?

И кстати, если ли смысл смотреть это 600 серий или там есть "поворотные арки серий" которые можно глянуть промотав с десяток другой?

 

Пока наруто не закончится я не советую смотреть .

Link to comment
Share on other sites

анимешники это чуди аборта походу

только эти хуесосы себе ставят анимешные аватарки потому что ебалом не вышли

 

Че ты на аниме гонишь? Ты вообще головой думаешь?

Link to comment
Share on other sites

анимешники это чудо аборта походу

только эти хуесосы себе ставят анимешные аватарки потому что ебалом не вышли

 

А сам то без авки:с

Link to comment
Share on other sites

Пока наруто не закончится я не советую смотреть .

Он ведь кончился вроде как год назад, я помню рекламу была что он в кинотеатрах выходил и это офишировали как "последний фильм про наруто". Я пыталась погуглить, но никак не могу понять, а на форумах все по-разному пишут, вот и спрашиваю тут.

p.s. Спин офф про его сына это уже другое.

Link to comment
Share on other sites

ну просто для меня в 19 лет смотреть анимэ, как минимум странно, японские мультики, я это так понимаю. Встречал пару анимэшников, какие-то забитые в себе, мыслят более по-детски, да и общаться желания не было с ними.
Link to comment
Share on other sites

ну просто для меня в 19 лет смотреть анимэ, как минимум странно, японские мультики, я это так понимаю. Встречал пару анимэшников, какие-то забитые в себе, мыслят более по-детски, да и общаться желания не было с ними.

 

Ты дурак?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я очень люблю аниме, самое любимое - блич. Я просто тащусь от него

 

 

http://s008.radikal.ru/i304/1606/5e/9b50ba27d591.jpg

 

 

 

 

Кто еще любит смотреть аниме?

 

ХаХаХа, как жалко.Я уверен, он даже не читал Мангу Блич.Я пересмотрел очнеь много аниме, и тебе не сравниться со мной.Я не уверен, что ты понимаешь аниме так как я!Аниме- это искусство, который не каждый может познать, но я познал его целиком И НИКТО СО МНОЙ НЕ СРАВНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Hikka
Link to comment
Share on other sites

анимешники это чудо аборта походу

только эти хуесосы себе ставят анимешные аватарки потому что ебалом не вышли

Слушай чувак, перед входом всегда надо читать название темы, а т.е. "Все анимешники сюда". Если ты не "Анимешник", на кой чёрт, ты сюда пришел?

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/061c5ac1db8edf52bf66777578c0ca52.jpg

Edited by НУБИК =)
Link to comment
Share on other sites

ХаХаХа, как жалко.Я уверен он даже не читал Мангу блич.Я пересмотрел очнеь много аниме и тебе не сравниться со мной.Я не уверен что ты понимаешь аниме так как я!Аниме это искусство, который не каждый может познать, но я познал его целиком И НИКТО СО МНОЙ НЕ СРАВНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

W T F ? ? ? пойду лучше отсюда xD

Link to comment
Share on other sites

ХаХаХа, как жалко.Я уверен, он даже не читал Мангу Блич.Я пересмотрел очнеь много аниме, и тебе не сравниться со мной.Я не уверен, что ты понимаешь аниме так как я!Аниме- это искусство, который не каждый может познать, но я познал его целиком И НИКТО СО МНОЙ НЕ СРАВНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Даня, то что ты более 500 аниме пересмотрел, это не значит что ты самый крутой в аниме.

Link to comment
Share on other sites

Даня, то что ты более 500 аниме пересмотрел, это не значит что ты самый крутой в аниме.

 

ТЫ не смотрел аниме!!!ВАЛИ!

Link to comment
Share on other sites

ТЫ не смотрел аниме!!!ВАЛИ!

 

Ну так-то я смотрел "аниме", где присутствует 18+. Ну а если ты меня посылаешь, то я уйду со словами: Диадемку себе сам покупай, и челендж верни, который я тебе на друида купил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...