Jump to content

Пропадающие сумки.


MegaNeko

Recommended Posts

1. Пропадающие сумки

2. При взятий 1 (одного предмета из сумки) к примеру http://db.pandawow.me?item=87391 то сумка должна оставаться в инвентаре. Не пропадать бесследно с остальным имуществом.

3. На сервере вовкруга уже пофиксили проблему. Надо патч ноты смотреть http://us.battle.net/wow/en/game/patch-notes/under-dev :crab:

4. 07.09.13

5. Приоритет проблемы, 10/10

  • Like 1
Link to comment

А можно по конкретнее? Я что-то непонял.

 

- - - Добавлено - - -

 

2. При взятий 1 (одного предмета из сумки) к примеру http://db.pandawow.me?item=87391 то сумка должна оставаться в инвентаре. Не пропадать бесследно с остальным имуществом.

вот это непонял

Link to comment
А можно по конкретнее? Я что-то непонял.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

вот это непонял

К примеру ты получил сумку с вкусностями. Открываешь там т2, 5/5 а12 триньки топовские и т.д. ты берёшь только т2 и закрываешь сумку думая, что потом возьмёшь всё остальное когда будет время. А х*й тебе сумка пропадёт вместе с твоими вещами которые в ней были.

Link to comment

Я так понимаю что проблема в том что если не собрать всю добычу из сумки то тогда то что осталось там пропадает вместе с сумкой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если это так как я описал то, я сколько играю в вов на пиратках понимаю что эта проблема хроническая.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я обычно собираю только то что мне надо (не подумайте про руду и травы), а особенно из сумок.

Link to comment
Я так понимаю что проблема в том что если не собрать всю добычу из сумки то тогда то что осталось там пропадает вместе с сумкой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если это так как я описал то, я сколько играю в вов на пиратках понимаю что эта проблема хроническая.

Именно так и есть. Проблема хроническая, но на вовкруге как то её починили спустя 3 года... Надеюсь тут тоже починят хотя бы за 3 месяца как бы технологий с каждым днём лучше.

Link to comment
Некто тут её чинить не будет, т.к много других багов и недоработок с квестами, лутом, репами, и НИПами. Для тебя и может некоторых других игроков эта проблема важна, но для администрации она по сути 1/10 может меньше.
Link to comment
Некто тут её чинить не будет, т.к много других багов и недоработок с квестами, лутом, репами, и НИПами. Для тебя и может некоторых других игроков эта проблема важна, но для администрации она по сути 1/10 может меньше.

Как бы то ни было пускай лучше будет, чем отсутствует. Каждый баг важен по своему.

Link to comment
А если и починят то не скоро, проще купить в Шатрате сумки 8шт и в личный банк засунуть и складывать туда весь хлам из сумки, можно сумки из кузни душ или с другого места выбить, но еще раз повторю что щас эта проблема мало кого будет интересовать как из админов так и из игроков. Потому что игрокам важнее лут, квесты, Репы чем проблема с сумками. Ну это лично моё мнение.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...