Jump to content

Сериалы.


Father

Recommended Posts

Самому то хоть 20 то есть? Хотябы эти несчастные 20? Я так чую тебе 18 и ты только что закончил школу(или пту если вобще закончил...). Что у тебя за мания поболтать про рукоблудие и про малолетних? Свои проблемы на меня скинуть пытаешься? Если тебе маловато годиков и тёлки не дают, то почему ты это спираешь на других? Учись решать свои проблемы сам.

 

ты вообще о чем?

http://s019.radikal.ru/i616/1606/4d/93e0f08382cf.jpg

 

это так занимательно слушать, как о тебе рассуждает малолетнее животное...

Link to comment
Share on other sites

QuZe101 окей пока не предоставишь пруфы, что мне менее 18 лет, отвечать не буду и ори ты там в пустоту как идиот. Завтра утром/днём накатаю на тебя репорт(нужно же будет чем-то заняться). Пойми нету смысла общаться с умственно отсталым человекам который только и может орать фразы типа - "дрочер малолетний" и ни разу не отвечает за свои слова, а только продолжает скидывать картинки и тупо оскорбляет...
Link to comment
Share on other sites

и тупо оскорбляет...

 

да ты охуел, я тебя не оскорбляю, а просто мешаю с говном, которым ты и являешься.

 

Пойми нету смысла общаться с умственно отсталым человекам

 

хорошо ты меня убедил, от только жаль потраченного на тебя времени... а хотя ты все равно не поймешь...

 

пока не предоставишь пруфы

 

пока или пруфы? ты потеряный какой то, прощается и сразу пруфы просит..

 

ты там в пустоту как идиот

 

ну вот и оск. вместе банан получим.

 

З.Ы. без картинок!

 

- - - Добавлено - - -

 

отвечать не буду и ори ты там в пустоту.

 

понятно, что не будешь, тяжело отвечать когда off, детское время вышло и тупо сьебался спать. Видать мама накричала и graf стал холопом. :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, подскажите достойный сериал, ибо смотреть уже нечего.

Викинги, Стрела, Флэш, Легенды завтрашнего дня, Супергерл, Сверхестественное, Ходячие Мертвецы, Во все тяжкие, Нация Z, Я зомби, Константин, Люцифер, Сорвиголова - смотрел.

В данный момент смотрю Проповедника.

Пишите достойные сериалы, желательно с жанром и краткой информацией.

 

"Карточный домик" - сериал, где нет сопливых супергероев, нет крутых спецэффектов, здесь то как именно сильные мира сего добиваются власти и удерживают её, сюжет и игра актеров поражает, советую

"Новый день" - сериал довольно старый, но тоже стоящий отсылка ко дню сурка, только боевичок

Link to comment
Share on other sites

"Карточный домик" - сериал, где нет сопливых супергероев, нет крутых спецэффектов, здесь то как именно сильные мира сего добиваются власти и удерживают её, сюжет и игра актеров поражает, советую

"Новый день" - сериал довольно старый, но тоже стоящий отсылка ко дню сурка, только боевичок

 

У меня уже столько сериалов, что я не могу времени найти, дабы их посмотреть)

Спасибо всем.

Link to comment
Share on other sites

На сколько серьезных?

Сейчас Блэйда 2006-го года смотрю

дом 2

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас смотрю)

Посмотри лололошку или дом 2

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 37 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...