Jump to content

Маунт нельзя выучить...


Recommended Posts

Купил диск (http://db.pandawow.me?item=89363) а выучить его то нельзя, и репа у хранителей тут не качается, можно как то это исправить? Ну я не знаю как, либо же сделать что бы смог выучить диск, или поменять на другого маунта ? Ну просто не знал что нужна будет репа, так как впринцепи диск продаётся за 600 голды...
Link to comment

Что читать? Зачем его вообще на подажу ставить то если выучить нельзя ни как... моя ошибка что ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не прошу вернуть бонусы, я прошу как то поменять маунта что ли...

  • Like 1
Link to comment
Я не говорю что кто то виноват, но если же судить так, впринцепи в чем моя вена? Я знал что репа нужна, но думал если покупать за боны, он либо сам выучиться, либо же не будет критерия на репу, а смотрю критерий есть. Так еще и репа у хранителей истории не качается :(
Link to comment

Сочувствую... Вот зачем, выкладывать маунта которого нельзя использовать... Игроки могут не знать, что нужно превознесение с какой то фракцией, или думать, что превознесение не нужно. Человек ведь деньги вкладывал, можно и поменять.........хм......... Но гм тоже люди, тоже могут ошибиться. :wink:

P/S Дело было вечером, делать было нечего))):beer:

Link to comment
Боже, если был такой ответ это клоунада! Смысл диск покупать то если можно будет репу качать, а там за 600 голды его купить... я в шоке

 

Ты думаешь репу так легко будет качнуть??

Тем более надо качать через археологию...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...