Jump to content

Что сегодня происходило на ША ?? Ждем вашего овтета, уважаемые.


Recommended Posts

Уважаемая администрация, я думаю все мы, 120 человек которые были на ША, ждем ваших объяснений, что сегодня происходило ??? Что за клевета по поводу баганного ША, или же давайте копаться в логах?

Почему Альянс обвинили в том, что он багнул рейд орды? Логи в студию. У нас порядка 100 человек свидетелей.

Что за ресы ша?

В чем дело?

Как часто это будет происходить?

Link to comment
Share on other sites

я даю 100% что мая гильдия шао хао не багала ша вообще и если огри не может забрать ша или отдефить точку реса мы в этом не виноваты ! а насчет того что ша начел работать как надо я просто рад потому что это намного интересно ! совет для орды еслы вы не осиливаете то сидите дальше в огримаре !
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, я думаю все мы, 120 человек которые были на ША, ждем ваших объяснений, что сегодня происходило ??? Что за клевета по поводу баганного ША, или же давайте копаться в логах?

Почему Альянс обвинили в том, что он багнул рейд орды? Логи в студию. У нас порядка 100 человек свидетелей.

Что за ресы ша?

В чем дело?

Как часто это будет происходить?

 

это точно что это за два ша ВМЕШАТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАТОРА В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Link to comment
Share on other sites

это точно что это за два ша ВМЕШАТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАТОРА В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

вмешательство произошло еще раз из за того что кто то забагал ша и зеокс его исправил и сейчас просто он работает как надо пишите без агро !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ша Злости был забаган Масс АОЕ скилами, типа http://db.pandawow.me?spell=5740 или http://db.pandawow.me?spell=42208 и так далее...

Вашему АОЕ не было придела, от чего Босс забагался, он не успел про грузиться как на него налетело сотни ударов от всех возможный способностей...

Link to comment
Share on other sites

Причем тут наше аое тогда к слезам орды? которая не может занять позицию? мы собирались с 18-00 еще, дабы не дать ша орде.

Нам все равно, какая гильдия его получит!! Цель одна - не дать его ОРДЕ!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...