Jump to content

Раздача банов.


Тристан

Recommended Posts

Я предлагаю ввести новую систему банов для "мамолюбов" ( я твою маму ****, и т.д), на х5 - специально для них 2-3 месяца бана или оставить 1 месяц но бан по ІР, а для х100 для "мамолюбов" от 5-6 месяцев бана или пернамент. Такую тему я считаю актуальной потому что для таких людей 1 месяц это ничто, создадут нового перса и прокачают за 1 день на х100 или за 3-4 дня на х5, и 1 месяц бана их ничему не научит.
Link to comment
Share on other sites

А я считаю что банить за слова в чате вообще не нужно. И что дальше?

Емм, я и не говорю что надо банить за слова, просто надо жестоко банить за ОР и ОА. Знаешь, словом можно исцелить, а можно ранить, так вот когда пишут что-то про маму, папу, или других членов семьи то это как минимум не приятно.

Link to comment
Share on other sites

Емм, я и не говорю что надо банить за слова, просто надо жестоко банить за ОР и ОА. Знаешь, словом можно исцелить, а можно ранить, так вот когда пишут что-то про маму, папу, или других членов семьи то это как минимум не приятно.

 

Всегда считала, глупо обижаться на "больных", недалеких, юродивых. Их слова не могут ранить...Меня не выводят из душевного равновесия жалкие попытки "мамколюбов". Игнор - оптимальное решение для меня. Поражает, одновременно, сколько у нас игроков с ранимой хрупкой психикой. Как же вы тогда справляетесь в реальной жизни?

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что эта игра для быдла,

Я говорю что надо по сильней наказывать тех кто выпускает свой пар на родителях других игроков. У меня создается впечатление что ты один из таких, потому что не хочешь наказаний и выгоражуешь их.

Link to comment
Share on other sites

/ignore

не, не слышал?

с каждого недотралинга на форуме тем все больше. С платком сидишь что ли?

ставь их в игнор и все. либо кидай в нарушители за О.Р

 

все равно отклонят твою идею.

Link to comment
Share on other sites

Всегда считала, глупо обижаться на "больных", недалеких, юродивых. Их слова не могут ранить...Меня не выводят из душевного равновесия жалкие попытки "мамколюбов". Игнор - оптимальное решение для меня. Поражает, одновременно, сколько у нас игроков с ранимой хрупкой психикой. Как же вы тогда справляетесь в реальной жизни?

 

Меня это не ранит и не задевает вобще, мне просто неприятно, и есть другие игроки которым может быть больше чем неприятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всегда считала, глупо обижаться на "больных", недалеких, юродивых. Их слова не могут ранить...Меня не выводят из душевного равновесия жалкие попытки "мамколюбов". Игнор - оптимальное решение для меня. Поражает, одновременно, сколько у нас игроков с ранимой хрупкой психикой. Как же вы тогда справляетесь в реальной жизни?

 

Меня это не ранит и не задевает вобще, мне просто неприятно, и есть другие игроки которым может быть больше чем неприятно.

Link to comment
Share on other sites

и есть другие игроки которым может быть больше чем неприятно.

Пускай учатся не обращать внимания на словесные подколы, иначе им будет тяжело по жизни...Мстят только слабые, сильные прощают.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
О нет, пиклесль меня оскорбил, я покончу жизнь самоубийством.

зы. Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,

Я сыт по горло вашей властью,я ухожу...

 

Щемит в душе тоска.

Link to comment
Share on other sites

Сроки наказаний по данным нарушениям меняться не будут. Не слишком маленький и не слишком большой срок.

 

Написать: - да я твою маму **** для многих стало привычкой, как -привет сказать. Выходя из бана они не меняют своей манеры общения и так же оскорбляют всё и вся, показывая какие они крутые. Но есть и другие, которым 30 дневного бана хватит для того чтобы понять, что это именно то место, где нужно сдерживать своё (хочу) и делать как (надо). Наказывать таких на пол года блока было бы не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...