Jump to content

Вот и Сказочке конец а кто слушал молодец!


Peter_Munk

Recommended Posts

Многие из вас ждут конца света (поскорей бы он начался чтобы все закончилось и т.д и т.п) задумайтесь хоть раз почему вы так думаете...

И вот когда человек ответил себе на этот вопрос... познал определенные знания... и ясной головой видит что будет происходить в ближайшее время он в 80% случаев все бросает и ждет Конец Времен вот вот сейчас прийдет...

На самом деле друзья мои когда вы получаете знания и можете увидеть что произойдет в ближайшие пару месяцев,одного двух годов

вы знаете что вот вот начнется (вы не должны бросать все и ждать час Х)...

У вас есть драгоценное время которое вот вот закончится (и вы должны за это время подготовится к тому аду что начнется уже скоро)

Я сейчас пишу тем кто меня услышит.

А тем кто с этого смеется вы познаете это за 10-100-1000 жизней но вы познаете это (значит вы не готовы еще это слышать или не знаете что с этими знаниями делать) к сожалению таким людям нужно попробовать горький привкус этой жизни...

Великобритания вышла из состава ЕС а это один из фактов приблежения этого времени...

Сейчас я скину вам сказочку про Ивана Царевича и кощея беЗсмертного но перед ним будет одна статья в ней будет 3 главы и после изучения 1 статьи вам будет понятна 2 статья...

Вот в принципе вот что я хотел вам сказать...

Удачи тем кто меня услышал (надеюсь вы проснулись)

Вот 1 статья http://www.as-gard.com/#!blank-12/h6v5w

А вот 2 http://www.as-gard.com/#!blank-3/vcp41

Link to comment
Share on other sites

Кто глава секты?

Он считает это троллингом и не отвечает на подобного рода сообщения:(

Надо мягче, мягче..

Я сделал свой выбор еще очень давно...

Поделись с братом по разуму своим, который рядом.

Что вы думаете об откровения Иоанна Богослова?

Link to comment
Share on other sites

Я сделал свой выбор еще очень давно

а ты не думал что твой тролинг слишком тонкий для комюнити пандавова?

 

- - - Добавлено - - -

 

Советую тебе написать пособие юного сектанта и что делать когда будет конец света я хоть и православный пк боярин но почитаю твое пособие для юных жидо-масоно-фашисто-сектантов теории заговора одменов и перелива всёх гладов серва

Link to comment
Share on other sites

Советую тебе написать пособие юного сектанта и что делать когда будет конец света я хоть и православный пк боярин но почитаю твое пособие для юных жидо-масоно-фашисто-сектантов теории заговора одменов и перелива всёх гладов серва

 

Он вербует людей, дабы создать племя из таких же, сумасшедших людей. После выберут из самых дураков вождей и порадят врагов, будут письмена писать на скрижалях и кидать по почте друг другу. У кого более бредовый, тот побеждает в войне.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...