Jump to content

Ванга не ошиблась?


Peter_Munk

Recommended Posts

Сергей, я сейчас немного в удивлении от того что узнал (хотя у другого человека был бы шок) но жизнь разпорядилась так что я почти не улыбаюсь...(хотя мне только 17)

Я хочу чтобы ты создал ролик по тому что я тебе скажу НАСТОЯТЕЛЬНО прошу...

Я увидел примерную картину начала Мировой Войны так как уже 7 месяцев каждый день изучаю мироустройство...

Захожу я значит сегодня в ютуб и вижу один замечательный ролик Георгея Сидорова - https://www.youtube.com/watch?v=AXBjyQy2rcg смотрю значит ролик и ничего не подозреваю(понимаю что суть ролика в том как уничтожить 5 колонну которая финансируется из крупных городов Америки) и тут БАЦ включается память и я вспоминаю одно предсказание -

женщина на УДИВЛЕНИЕ говорит о том что Россия будет наносить удар по городам которые финансируют 5 колонну (посмотри ее видео) но при этом она говорит что это произойдет когда Америка ослабнет...

И тут я задаюсь вопросом а от чего Америка ослабнет... Есть 3 варианта Падение метеорита (мы знаем что это невозможно) Йеллоустоун (гигантский тереконик который можно подорвать) и выборы в США и вроде еще в России будет менятся правительство)

Тут начинает лезть в голову предсказание Ванги о 44 президенте вообщем ХАОС...

Я лично думаю что что-то произойдет с Йеллоустоуном после чего Россия может нанести удар по финансированию 5 колонны.

21:06:27

 

 

И все это произойдет в Хаосе выборов правительства...

21:13:06

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты с такими темами скоро от спида сдохнешь

И ради такого дерьма как ты я буду старатся выкладывать информацию? Надеюсь ты почувствуешь горечь этой жизни дурачек...

Я пишу тем кто меня услышит...

Link to comment
Share on other sites

И ради такого дерьма как ты я буду старатся выкладывать информацию? Надеюсь ты почувствуешь горечь этой жизни дурачек...

Я пишу тем кто меня услышит...

 

Тебя никто не услышит на форуме обоссаной пиратки, куда люди заходят деградировать

Link to comment
Share on other sites

И ради такого дерьма как ты я буду старатся выкладывать информацию? Надеюсь ты почувствуешь горечь этой жизни дурачек...

Я пишу тем кто меня услышит...

 

Скажу честно: Всем похуй на твои темы)

Link to comment
Share on other sites

Тебя никто не услышит на форуме обоссаной пиратки, куда люди заходят деградировать

У кого в сущности дерьмо значит и в жизни все будет выглядеть дерьмом

Ты будешь смотреть на то что у тебя есть и называть это дерьмом при этом завидую всю свою жизнь что где-то там есть что-то лучше...

Link to comment
Share on other sites

У кого в сущности дерьмо значит и в жизни все будет выглядеть дерьмом

Ты будешь смотреть на то что у тебя есть и называть это дерьмом при этом завидую всю свою жизнь что где-то там есть что-то лучше...

 

Первое сообщение нет, второе да

Link to comment
Share on other sites

И ради такого дерьма как ты я буду старатся выкладывать информацию? Надеюсь ты почувствуешь горечь этой жизни дурачек...

Я пишу тем кто меня услышит...

 

Сейчас бы в 3 раза темку стакнуть... Причём один раз в тот раздел, который давным давно закрыт...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...