Jump to content

Ванга не ошиблась?


Peter_Munk

Recommended Posts

Сергей, я сейчас немного в удивлении от того что узнал (хотя у другого человека был бы шок) но жизнь разпорядилась так что я почти не улыбаюсь...(хотя мне только 17)

Я хочу чтобы ты создал ролик по тому что я тебе скажу НАСТОЯТЕЛЬНО прошу...

Я увидел примерную картину начала Мировой Войны так как уже 7 месяцев каждый день изучаю мироустройство...

Захожу я значит сегодня в ютуб и вижу один замечательный ролик Георгея Сидорова - https://www.youtube.com/watch?v=AXBjyQy2rcg смотрю значит ролик и ничего не подозреваю(понимаю что суть ролика в том как уничтожить 5 колонну которая финансируется из крупных городов Америки) и тут БАЦ включается память и я вспоминаю одно предсказание -

женщина на УДИВЛЕНИЕ говорит о том что Россия будет наносить удар по городам которые финансируют 5 колонну (посмотри ее видео) но при этом она говорит что это произойдет когда Америка ослабнет...

И тут я задаюсь вопросом а от чего Америка ослабнет... Есть 3 варианта Падение метеорита (мы знаем что это невозможно) Йеллоустоун (гигантский тереконик который можно подорвать) и выборы в США и вроде еще в России будет менятся правительство)

Тут начинает лезть в голову предсказание Ванги о 44 президенте вообщем ХАОС...

Я лично думаю что что-то произойдет с Йеллоустоуном после чего Россия может нанести удар по финансированию 5 колонны.

21:06:27

 

Ярослав

И все это произойдет в Хаосе выборов правительства...

21:13:06

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хотя мне только 17

 

Ты в 17 лет живёшь ютубом, засоряя свою жизнь мусором, который бесполезен. После бредовых видосов, которых на ютубе тьма, ты вливаешь этот бред в массы пшоша, зачем? Ты своим друзьям тоже рассказываешь этот бред? Надеюсь, что нет, а если всё-таки да, то мне их действительно жаль.

Link to comment
Share on other sites

Ты своим друзьям тоже рассказываешь этот бред? Надеюсь' date=' что нет, а если всё-таки да, то мне их действительно жаль.[/quote']

А ты веришь что у него есть друзья? Судя по этой стене текста его друг ютуб и парочка книжечек с содержанием подобным тому что он тут накалякал.

Link to comment
Share on other sites

А ты веришь что у него есть друзья? Судя по этой стене текста его друг ютуб и парочка книжечек с содержанием подобным тому что он тут накалякал.

 

Парочка книжек? Я уверен, что ни в одной книге не будет написано столько бреда, сколько в его тексте.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
И тут я задаюсь вопросом а от чего Америка ослабнет... Есть 3 варианта Падение метеорита (мы знаем что это невозможно) Йеллоустоун (гигантский тереконик который можно подорвать) и выборы в США и вроде еще в России будет менятся правительство)

Лел есть куча вариантов а не 3 какой же ты примитивный слушать разных ютуберов в 17 лет у человека уже должно быть свое мнение.....Я могу сказать что Америка самоликвидируется и ты не сможешь это отрицать я могу привети 100 примеров и 1 из них возможно сбудется....Кстать я те ответил серьезно но тролишь слишком тонко......

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше иди смотри Шевцова он то точно правду говорит (сарказм)

Link to comment
Share on other sites

1. Автор не говорил что поддерживает мнение ютубера. Выше сообщение бред.

2. Книг дофига с бредом, и там тонны бреда. Второе сообщение бред.

3. Человек который разбирается хоть чуточку в мироустройстве не напишет такой бред.

4. Неактуальный срач. Автор не заходит.

Все бред, одна я принцесса >:c

Link to comment
Share on other sites

Как то противно стало

 

Ты опять за свое? А потом будешь извинятся? Говорить что не любишь ссоры и срачи?

 

Если бы тебе в реале было противно, ты бы не написал ничего.

 

Но ты ответил, развивая тему которая якобы тебе противна, хотя это просто лёгкая шутка без смысла и намёков.

 

Из этого следует что твоя позиция основывается не на том что тебе противно, а на иных чувствах.

Link to comment
Share on other sites

Ты опять за свое? А потом будешь извинятся? Говорить что не любишь ссоры и срачи?

 

Если бы тебе в реале было противно, ты бы не написал ничего.

 

Но ты ответил, развивая тему которая якобы тебе противна, хотя это просто лёгкая шутка без смысла и намёков.

 

Из этого следует что твоя позиция основывается не на том что тебе противно, а на иных чувствах.

Конечно, другие чувства, я же всегда что-то "испытывал" к тебе. Я написал свое мнение, и уже оно не понравилось тебе, так что дело не во мне

Link to comment
Share on other sites

Конечно, другие чувства, я же всегда что-то "испытывал" к тебе. Я написал свое мнение, и уже оно не понравилось тебе, так что дело не во мне

 

Опять ты за старое взялся?

Link to comment
Share on other sites

Сергей, я сейчас немного в удивлении от того что узнал (хотя у другого человека был бы шок) но жизнь разпорядилась так что я почти не улыбаюсь...(хотя мне только 17)

Я хочу чтобы ты создал ролик по тому что я тебе скажу НАСТОЯТЕЛЬНО прошу...

Я увидел примерную картину начала Мировой Войны так как уже 7 месяцев каждый день изучаю мироустройство...

Захожу я значит сегодня в ютуб и вижу один замечательный ролик Георгея Сидорова - https://www.youtube.com/watch?v=AXBjyQy2rcg смотрю значит ролик и ничего не подозреваю(понимаю что суть ролика в том как уничтожить 5 колонну которая финансируется из крупных городов Америки) и тут БАЦ включается память и я вспоминаю одно предсказание -

женщина на УДИВЛЕНИЕ говорит о том что Россия будет наносить удар по городам которые финансируют 5 колонну (посмотри ее видео) но при этом она говорит что это произойдет когда Америка ослабнет...

И тут я задаюсь вопросом а от чего Америка ослабнет... Есть 3 варианта Падение метеорита (мы знаем что это невозможно) Йеллоустоун (гигантский тереконик который можно подорвать) и выборы в США и вроде еще в России будет менятся правительство)

Тут начинает лезть в голову предсказание Ванги о 44 президенте вообщем ХАОС...

Я лично думаю что что-то произойдет с Йеллоустоуном после чего Россия может нанести удар по финансированию 5 колонны.

21:06:27

 

Ярослав

И все это произойдет в Хаосе выборов правительства...

21:13:06

 

такой маленький, а уже сценарист рен тв

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...