Jump to content

Beyreva/Ensarm


ensarM

Recommended Posts

Хм,что за осуждение?

- Katten:Beyreva взял р7 в 2с и получил Гневный гладиатор + Ледяной змей гневного гладиатора + 1500B

Ensarm кикнули за пкр

А ничего что это один и тот же человек?)) Даже больше, это один и тот же вар, пацан сменил ник после разбана, и якобы это новый игрок, неужели полутать глада стало настолько изи тут?))

 

Ответ:Да это один и тот же человек,это не один и тот же вар,нужно было следить за игрой,енсарм был в бане 26 дней,за это время я играл на персонаже Beyreva,и если ты думаешь что после разбана енсарма,мне дали тайтл,ты ошибаешься.

Енсарма кикнули не за пкр,а за автокик,который был использован лишь на 2х аренах>1 репорт(видео)>1 бан>1 персонаж

Beyreva >чистый наиграный рейт,без софта и прочего мусора.

Тем более администратор дал внятный ответ http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=187300&page=2&highlight=beyreva

 

-Wexewellencex:Пацан играл со скриптами => полутал тайтл

 

Ответ:и ты тоже найдешь ответ выше:heart:

Beyreva и Ensarm два разных персонажа.

 

Совет:если есть жуткое желание позбавить меня награды,на персонаже Beyreva,доставайте дк-ва.

P.S. Я говорил что мои логи будут чистые в конце сезона.

А хотя ладно,полную тру стори напишу.

3 месяца игры на варе Ensarm,ух арена нонстопом,игра фор фан,2.745 текущий>фарм рейта по 2-4 в день(даже в выходные) нету активности команд с хайт рейтом,а если есть то лишь только ночью,любители пофармить рейт с изи команд,да трудно апать на ммр 2.7 против команд с ммр 2к,а когда прокаешь на мага+рдру и может прилететь - 22,или же на рдру+тв,когда прилетает тупо ваншот в монка за 1 сайклон(в котором я бомблю когда я вижу демедж монка:) ) слетал с 2.8 на 2.6 апал опьять 2.8 и так по кругу,когда прокаешь на 2к...после этого тут тебе кидают в скайп софт(автокик) повелся на глупую подставу (с)За автокик не банят.

Поиграл 2 арены и понял что это не нужный софт для вара,кикать в 0.1 это жесть как беспалева,кикает все подряд,тоесть понял что тупейшая дичь,сыграв 2 катки против хпала+ханта,после этого удалил и регал дальше в надежде что несловлю репорт,за те долбанные 2 игры.Это был самый долбанный поступок за всю мою игру на этом проекте.Словив все таки бан,да было очень обидно,играть 3 месяца и какие-то две игры могут так опустошить...

 

Я сел за второго вара Beyreva,пока ensarm был в бане,очень рад был когда сезон продлили,за 3 дня с 2.2 до 2.8 апнулся и тут же летит куча всяких говно коментов от игроков,которые имеют потолок чуток выше чем 2.3,"это полюбому енсарм,ну что пвп ротация тащит?" -Писал всем в чат,записывайте видео,делайте дк-ва,качайте аддон спектатор арены и смотрите за ротацией.Итог?Ниодного репорта(хотя так-то человек 10 писало что есть пруфы и создадут тему,так вот ребят если вы тут и читаете эту тему,я готов посмотреть что же вы нашли в чистой игре?)А еще веселит очень петух сомерсет,который горит яростью,когда ложишь все козыри на стол против него,а он это отвергает0)0).

Я не отвергаю что я юзал автокик на 2 еб***ые игры,было,признаю.

И хватит уже бомбить,вчитайтесь же в темы где я очень много рассписал.

Edited by ensarM
Link to comment
Share on other sites

P.S. Я говорил что мои логи будут чистые в конце сезона.

 

сейчас бы почистить то что на шоше не чекается ) (для винтрейдеров на заметку)

Link to comment
Share on other sites

Beyreva и Ensarm.

 

Поиграл бы ты на нормальных серваках, допустим офа, там бан от 6 до 18 месяцев, ну почти 1 сезон, т.е. тайтл ты не полутаешь.

А на норм серваке тебе бы не дали тайтл, т.к. это идиотизм

 

p.s. поиграл со скриптами на одном персе - спалили, а на другом - полутал тайтл.

Сразу должны лишать доступа в ладдер и мгновенно исключать из него на 1 сезон

Link to comment
Share on other sites

да он вроде как в разы лучше тебя за шп играет

 

попроси у сороки(чорнаямамба) гайд на вв монка,а то он лучше тебя в разы играет,2.8 апнул переливом ,а теперь выпендривается :appl: ,и чтобы фаина играл на шп ни разуне видел:(

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

да что ты говоришь)

 

ну,переливать вместе с афкдогом,а потом выпендриватся 2.8 ну это мега мозг,при этом использовать авто кикк соляры...

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

ты на всё будешь отвечать окей,тебя спрашивали можно ли тебя тр*хнуть в жопу ,ты опять сказал окей?

Сразу видно что шутки от школьника летят:)

Link to comment
Share on other sites

пкр это ротация? как по мне, если не можете выиграть авторотацию с автокиком, то можно вообще не играть

я бы даже бан не давал

 

Я встречал вара с пкр, но не смог победить нас, а стата у него 130|20 вполне норм)

 

Поэтому пкр не всегда тащит)

Можно играть спокойно.;)

Edited by LurtexEU
Link to comment
Share on other sites

Я встречал вара с пкр, но не смог победить нас, а стата у него 130|20 вполне норм)

 

Поэтому пкр не всегда тащит)

Можно играть спокойно.;)

 

одно когда у вара идеальная ротация, а другое когда рефлекты, хамстринги, кик, чарджи.

большинство просто играет с убогими профилями, а есть и уникумы которые платили большие бабки за проф.скрипты, ники не буду говорить )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...