Jump to content

Recommended Posts

Что с вами разговаривать ? Вы гнилое пвп комьюнити этого сервера которые играют совой / Маго или же ( макрос ) рогой . Сидите максимум на 2.3к рейтинга и думаете что вы гладиаторы ( НА ПИРАТКЕ )

 

Ты за анхоли играешь, молчал бы уже, насчёт сов\магов\рогов...

2с с ТТ монком регаешь? Ах, 30\40 1.4

Link to comment
Share on other sites

Ну ска((

ууу уже не в 3 гильдии против бестов а в 4

 

- - - Добавлено - - -

 

:crab::crab::crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты за анхоли играешь, молчал бы уже, насчёт сов\магов\рогов...

2с с ТТ монком регаешь? Ах, 30\40 1.4

В масс.пвп главное топ дпс а не кто лучше 2с/3с

Link to comment
Share on other sites

ууу уже не в 3 гильдии против бестов а в 4

 

- - - Добавлено - - -

 

:crab::crab::crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

В масс.пвп главное топ дпс а не кто лучше 2с/3с

 

Я про масс.пвп ни слова не сказал же...

Link to comment
Share on other sites

Ты за анхоли играешь, молчал бы уже, насчёт сов\магов\рогов...

2с с ТТ монком регаешь? Ах, 30\40 1.4

 

Cейчас бы пве игроку говорить с кем и как он бегает в 2с ( НА ПИРАТКЕ ) , запомни арены не было и не будет на пиратке . WPvP это совсем другая история ...

Link to comment
Share on other sites

Cейчас бы пве игроку говорить с кем и как он бегает в 2с ( НА ПИРАТКЕ ) , запомни арены не было и не будет на пиратке . WPvP это совсем другая история ...

 

Сейчас бы пве ноунейму ворваться в (!)пвп ги, орать, что раньше было лучше, кричать что мы днище 1х1, а 1х3 нет, после чего кричать, что мы неадекватные, хотя кинулся оскорблять нас первым, кричать, что бомбим после пройгрыша и купили персов, за которых играть не умеем, а после того, как его носом ткнули в его стату, во всё горло орать, что он пве игрок и что арены на пиратке не было и не будет...

А как тебе ПвЕ на пиратке? Ведь оно в разы лучше арены работает...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы пве ноунейму ворваться в (!)пвп ги, орать, что раньше было лучше, кричать что мы днище 1х1, а 1х3 нет, после чего кричать, что мы неадекватные, хотя кинулся оскорблять нас первым, кричать, что бомбим после пройгрыша и купили персов, за которых играть не умеем, а после того, как его носом ткнули в его стату, во всё горло орать, что он пве игрок и что арены на пиратке не было и не будет...

А как тебе ПвЕ на пиратке? Ведь оно в разы лучше арены работает...

 

И заметь бомбит тебя а не меня -_-

Link to comment
Share on other sites

Cейчас бы пве игроку говорить с кем и как он бегает в 2с ( НА ПИРАТКЕ ) ' date=' запомни арены не было и не будет на пиратке . WPvP это совсем другая история ...[/quote']

Я не могу больше закрывать лицо ладонями, что ты такое? у моего кота логика получше чем у тебя, может настало время уносить ноги с этой темы?

Link to comment
Share on other sites

Я не могу больше закрывать лицо ладонями, что ты такое? у моего кота логика получше чем у тебя, может настало время уносить ноги с этой темы?

 

Ты мне запрещаешь тут общаться ?

Link to comment
Share on other sites

Ты мне запрещаешь тут общаться ?

Ты не общаешься, а кидаешь грязные, пустые слова в нашу сторону, или ты так общаешься обычно?

Link to comment
Share on other sites

Ты не общаешься, а кидаешь грязные, пустые слова в нашу сторону, или ты так общаешься обычно?

 

Грязные слова ? Я констатирую факты ...

Link to comment
Share on other sites

Помню эту гильдию, когда ещё был на альянсе - случайно прожал вихрь. Кто ж знал что они все рядом и в инвизе, хорошая была гильдия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...