Jump to content

Прокачка персонажей на заказ.


Recommended Posts

Добрый день. С открытием новой функции в личном кабинете появились и новые возможности. Вот что я предлагаю:

1. Прокачиваю персонажа на заказ(фракция/раса/класс/ник(из доступных));

2. Одеваю фул БГ вещи + оружие за репутацию с Клакси. Сюда же входят энчанты/сокеты)

3. Прокачиваю 2 основные профессии(на ваш выбор, не обязательно одну из них собирательную) + 2 дополнительных(Первая помощь и Кулинария);

4. Продаю вам через личный кабинет по минимальной цене в 250 бонусов.

Кого заинтересовало - пишите на Imbrance(человек/охотник), или же в скайп screable1, или же на форуме в личное сообщение.

Все делаю в течении 1 суток(на выходных) и 1-2 суток(в будние дни).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

250 рублей за 1–2 суток? Даже расклеивая объявления ты будешь получать минимум в 2 раза больше. Дело, конечно, твое, но не такой уж большой выхлоп для такой нудной работы.
Link to comment
Share on other sites

250 рублей за 1–2 суток? Даже расклеивая объявления ты будешь получать минимум в 2 раза больше. Дело, конечно, твое, но не такой уж большой выхлоп для такой нудной работы.

Апнуть за пол часа. Одеть в бг за сутки. Если человек отыграл кап/отходил бг и ему нехрен делать, он может себе это позволить.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня на работе(офисная) много свободного времени, вот и подумал, что легче так бонусы получать и тратить их на игровые вещи, чем донатить =)

Кого заинтересует - пишите мне, контакты я дал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 226 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...