Jump to content

Fable Командный SUBWARS Турнир


Aventus

Recommended Posts

Такой вопрос' date=' обязательно регаться командами? Или же тех, кто будет без команды, все равно куда то засунут?[/quote']

Только командами, тимейтов можно так же искать в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, мне кажется будут такие команды, которые будут вносить дисбаланс, лучше бы команды отбирались рандомно из участников, так было бы интереснее, ну да ладно
Link to comment
Share on other sites

ну не знаю' date=' мне кажется будут такие команды, которые будут вносить дисбаланс, лучше бы команды отбирались рандомно из участников, так было бы интереснее, ну да ладно[/quote']

Сбор команды из доверенных игроков, отточенная командная игра - одно из главных прелестей командного сабварса.

Link to comment
Share on other sites

Сбор команды из доверенных игроков, отточенная командная игра - одно из главных прелестей командного сабварса.

 

безусловно, но из 10-ти (допустим) тим, нормальных будет 2-3, для которых полутать голд не будет составлять труда :D

Edited by Katten
Link to comment
Share on other sites

нормальных будет 2-3

Никто никому не мешает играть лучше остальных, пускай это служит всем мотивацией :)

полутать голд не будет составлять труда

На любых турнирах есть те кому не будет составлять труда полутать призы, для них и созданы первые 3 призовые места ;)

Link to comment
Share on other sites

Никто никому не мешает играть лучше остальных' date=' пускай это служит всем мотивацией[/quote']

ну да, как меганз (немного нечестно)

Link to comment
Share on other sites

ну да' date=' как меганз (немного нечестно)[/quote']

Он зарегался, пришел на турнир, победил и забрал приз. Где же тут несправедливость?

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу поучаствовать:( давно уже не участвовал в подобных турнирах

 

Комп сломан... сейчас собираю новый)

 

Удачи всем в турнире :cool:

Link to comment
Share on other sites

1. Проводится на сервере х100.

2. Четверо разных участника*. :D

 

не понимаю в чем проблема? регайте через маневры (пс на арене интересней) . Народу больше, конкуренция выше. Соответственно интерес к данному мероприятию возрастает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также багов с усталостью боя не будет.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю в чем проблема? регайте через маневры (пс на арене интересней) . Народу больше' date=' конкуренция выше. Соответственно интерес к данному мероприятию возрастает.[/quote']

Не уловил твою мысль что то, регать будем итак 5с арену.

Link to comment
Share on other sites

Eblo demo pet cleave

2 альянс

3 боженька ( демолок ) , страж гнева ( пет) , дикий бес x4 ( прислужник) , черсавер (армс воин)

Замены : Ревасреч( хунт ) , демон бездны , шиварра

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...