Jump to content

Возможность удаления удаленных персонажей.


Recommended Posts

Может подобная тема уже есть где-нибудь, но я её не видел и вряд ли когда-нибудь наткнусь на неё.

 

Почему-то не увидел в новом личном кабинете возможность удаления уже удаленного персонажа.

 

Администрация сама вручную будет заниматься чисткой аккаунтов и разбираться с проблемами, связанными с переполнением персонажей на реалмах аккаунтов? :confused:

 

P.S: Если эту возможность не добавили в связи с воровством аккаунтов или там, не знаю, в связи с несанкцианированным удалением персонажей у игроков, то можно хотя бы добавить возможность пометки удаленных персонажей на "полное удаление персонажа через месяц (как вариант)"

Edited by Shill
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Поверьте это ещё проще, чем вам кажется. Удалённые персонажи имеют нулевое значение в колонке account. Одним запросом можно удалить все строчки, которые имеют это нулевое значение. Поэтому нет такой необходимости, чтобы давать игрокам возможность удалять удалённых персонажей. Логически мыслите, прежде чем писать такой тред.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поверьте это ещё проще, чем вам кажется. Удалённые персонажи имеют нулевое значение в колонке account. Одним запросом можно удалить все строчки, которые имеют это нулевое значение. Поэтому нет такой необходимости, чтобы давать игрокам возможность удалять удалённых персонажей. Логически мыслите, прежде чем писать такой тред.

Головой подумай над всеми возможными вариантами связанными с удалением и возможной необходимостью восстановления.

Возможность БЫТЬ ДОЛЖНА. Игроки должны иметь возможность чистить свои аккаунты от всякого хлама так как число персов в каждом мире и суммарное количество персов на аккаунте вообще-то должно быть ограничено. И наплевать что "Удалённые персонажи имеют нулевое значение в колонке account" ! Они всёравно занимают место и в мире и на аккаунте.

Link to comment
Share on other sites

Головой подумай над всеми возможными вариантами связанными с удалением и возможной необходимостью восстановления.

Возможность БЫТЬ ДОЛЖНА. Игроки должны иметь возможность чистить свои аккаунты от всякого хлама так как число персов в каждом мире и суммарное количество персов на аккаунте вообще-то должно быть ограничено. И наплевать что "Удалённые персонажи имеют нулевое значение в колонке account" ! Они всёравно занимают место и в мире и на аккаунте.

Shill, посмотрите пожалуйста личные сообщения.

 

А по теме: по моему Shill и Астик - высказали разные ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Читай 1 пост, я ничего объяснять не буду больше.

Тебя кто просил сюда писать вообще? Вопросы тут к администрации. Лес в другой стороне.

Link to comment
Share on other sites

Дааа агрись на меня

 

- - - Добавлено - - -

 

Они всёравно занимают место и в мире и на аккаунте.

И ты говоришь о том, в чём вообще не шаришь абсолютно. Удалённые персонажи у тебя на аккаунте места не занимают, потому что их там нет, с аккаунта они удалены - всё. А чистить базу данных не твоя забота и не игроков, этим занимаются компетентные люди. Думай, прежде чем какую то хню написать.

Link to comment
Share on other sites

Дааа агрись на меня

 

- - - Добавлено - - -

 

 

И ты говоришь о том, в чём вообще не шаришь абсолютно. ... Думай, прежде чем какую то хню написать.

 

Привязался же флудер... Пишу то что знаю, с чем сталкивался. Твое мнение не интересно. Думаю, тебе уже говорили где лес - иди.

Link to comment
Share on other sites

Пздц я флудер... Пишу то что нихуя не знаю, просто я упоротый бегемот. Моё мнение не интересно никому. Думаю, тебе уже говорили что я ноунейм.

Так правильней. Добра тебе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так правильней. Добра тебе.

Слышь ты, урод, Это что за херню ты тут налепил и выставляешь от моего имени????? Самый умный что ли, ФУФЛА КУСОК. Вообще не понимаю как такого дауна могли ГМ сделать.

Link to comment
Share on other sites

Слышь ты, урод, Это что за херню ты тут налепил и выставляешь от моего имени????? Самый умный что ли, ФУФЛА КУСОК. Вообще не понимаю как такого дауна могли ГМ сделать.

 

Убей его...

Link to comment
Share on other sites

Слышь ты, урод, Это что за херню ты тут налепил и выставляешь от моего имени????? Самый умный что ли, ФУФЛА КУСОК. Вообще не понимаю как такого дауна могли ГМ сделать.

http://forumnov.com/uploads/monthly_05_2013/post-65191-1368992222.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...