Jump to content

Случайно купил


Recommended Posts

Ваш аккаунт: Frostmourne

Ваш E-mail: ddfrostmourne@gmail.com

Ваш ник: Фростст

 

Здравствуйте. Не могли бы вы мне обменять Мантия красного журавля на Жилет красного журавля.

Случайно купил, уже существующую вещь на персонаже.. Или же вернуть бонусы, для покупки.

Прощу прощения за не-внимательность. Помогите пожалуйста.

Edited by ФРОСТСТ
Указал ссылки на предметы
Link to comment
Да я понимаю, что моя невнимательность - нужна только мне. Бурные выходные и рейды, повлияли на мой мозг. Во вкладках запутался, и вот что получилось. Надеюсь все таки, на положительный ответ. Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
ФРОСТСТ, В разделе есть правила.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=10699

Отредактируйте первое сообщение и ждите ответа админа

Прошу прощения, все исправил. Этой информации достаточно? или сделать еще скриншоты с плечами (в инвентаре) и на персонаже ?

Link to comment
afltr, Чтобы я больше не видел подобный сообщений от вас в этом разделе.
Но он прав некому из администрации нету дела к данной теме, единственное что вы смогли себе позволить это лишь написать угрожающее сообщение игроку ...
Link to comment

1. Администрация всегда права.

2. Если администрация не права - смотрите пункт 1.

А вообще, это ваша невнимательность и я думаю что надо просто подождать, так как помимо ваших проблем есть ещё и поболее!

Link to comment
1. Администрация всегда права.

2. Если администрация не права - смотрите пункт 1.

А вообще, это ваша невнимательность и я думаю что надо просто подождать, так как помимо ваших проблем есть ещё и поболее!

Я не отрицаю, что это моя невнимательность. Но нужно проявлять лояльность, по отношению к друг-другу =)

Link to comment
  • Administrators

Максимум могу - удалить эту вещь и восстановить 50% её стоимости. Правила по возврату для всех одни.

То, что вы ошиблись - ваша ошибка, а не наша.

Link to comment

Я думал вы идете на встречу пользователям, которые поддерживают сервер. А оказывается все вот так..

Но все сервисы, которые имеют такой пакет услуг, всегда идут на встречу пользователям. Печально что вы думаете на оборот. 2х минутное дело, отнимающее у меня 250 рублей, и дающее 250 рублей обратно. Плохо, очень плохо вести такую политику. Для вас наверное это не деньги, и пользователи которые часто пользуются услугой доната, для вас не пользователи, и дальнейшие пожертвования вам попросту не нужны =/ :D

Да и правила не вижу по возврату или обмену. Пользуясь моей проблемой, внесите его, чтобы не было разногласий. Очень плохо, что отвечаете на запросы такие с помощью CTRL+C и CTRL+V, спустя 6 дней. Хоть за ожидание, можно было и подсобить.

Восстанавливайте 50 % стоимости. Спасибо хоть так.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...