Jump to content

Destruction Warlock


Radis

Recommended Posts

Ты сам смотришь то что выкладываешь? Это препатч. 85ый лвл.

найду, выложу видос с арены.

вообще когда я играл, в пвп под бурстом стабильно было 150-200к, в пве по 400-500

Link to comment
Share on other sites

Mакруборнс, вы внатуре гонимые ? при чем тут лк пиратка ! ты посматри нормальные скрины ! не когда пвп хер пойми кто, а реальные глады вот там видно что не бывает хрени на арени..
Link to comment
Share on other sites

Баянщик' date='по тебе видно что ты дальше ЛК пиратки нечего не видел.[/quote']

http://i.imgur.com/HRT3dgw.jpg

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80/advanced

Link to comment
Share on other sites

и еще локи тут умудряються ныть точто мы лохи чмошники вы все тока и привыкли за баго классы играть идите на оф где все робит и покажите там скилл хантам и рогам я хоть поржу постою как вы там что та сделать попытаетесь хДДД
Link to comment
Share on other sites

у локов на 5.2.0 изменился баф к спд к нему прибавили стамину которую сняли с импа и сделали на доспехе скверы 10% уменьшение дмг заместо 344 брони лол нуб если ты не знаешь то локи такие же остались это тебе лооооооооол Marcusburns
Link to comment
Share on other sites

ты идеот или как? начали про локов и т.д я тебе доказал что поменяли ты решил сьехать с локов точно не знаешь что сказать ты просто дурак не играл на офе так лучше не говори ничего
Link to comment
Share on other sites

За это время два раза понерфили ГЖ, в итоге сейчас просто дота после ХБ и +15% дамага. здесь же я критую в разы больше чем на БГ этого серва. Так что сасайте лалки
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...