Jump to content

Предложение для х100


KPOXAC

Recommended Posts

Всем привет. Возможно то, что я сейчас буду предлагать уже где то писали, но, я не нашел, поэтому решил создать тему.

 

Предлагаю следующее:

1 - Сделать ресс ША фиксированным по времени, а не по кд. Сделав опрос в ГИ, самым приемлемым временен было бы 22 00 по мск.

2 - Предлагаю добрать несколько ГМов, которые отвечали бы за ПВП контент. Те, кто бы смог присутствовать на масс ПВП и следить за честностью сражений.

3 - Так же, предлагаю набрать Эвент мастеров, которые бы регулярно проводили разные конкурсы и мероприятия. На мой взгляд, это повысило бы интерес к серверу и немного бы скрыло не рабочие моменты, по средствам отвлечения игроков на разного типа и плана развлечения, за организацию которых бы, и отвечали эти люди.

Спасибо за внимание, надеюсь скоро администрация проекта нас, все же, чем то порадует))) Хотя, забегая на перед, наша ГИ планирует, в ближайшее время, провести массовый эвент подробнее о котором вы сможете прочитать в нашей теме. Следите за новостями)))

Link to comment
Share on other sites

Сделать ресс ША фиксированным по времени
против !

 

 

Так же' date=' предлагаю набрать Эвент мастеров, которые бы регулярно проводили разные конкурсы и мероприятия.[/quote']

против так как нафармить денег (приз за эвент думаю будет именно таким) не тяжело ! а эвенты для самого себя в гильдии можете сами проводить(так делают многие гильдии альянса)

Link to comment
Share on other sites

против !

 

 

 

против так как нафармить денег (приз за эвент думаю будет именно таким) не тяжело ! а эвенты для самого себя в гильдии можете сами проводить(так делают многие гильдии альянса)

 

Если ты против Ша, значит ты туда не ходишь))) Наградой за Эвенты не обязательно может быть голда. К примеру в поддержку Эвент мастерам, такие Ги как наша, с радостью бы предоставляла полезные и ценные призы подарки, дабы никто не кричал, что это дисбаланс и все такое.)))

Link to comment
Share on other sites

Не честно

Не честно по отношению к кому? если ты про честность тех, кто юзает читы, баги то смею заметить, что у меня закрадывается подозрение, что ты один из "Честных".

Сделать кд на ша

В принципе к моему предложению + кд на недельку - было бы норм)))

Проводи ивенты сам

мы и так то и делаем, что проводим эвенты - у нас даже есть своя система очив)))

 

- - - Добавлено - - -

 

насчет ивентов писали не будет пока

 

Ясно, буду иметь на заметке.

Link to comment
Share on other sites

вообще убрать нафиг этого ша кто хочет быть крутым вперед в лк донат бонусы

 

ха-ха-ха, ША - это, в первую очередь, предлог ПВП замеса, а лут - да кому он нужен))) хотя есть те, кто ходит туда именно из-за лута))) Не будет Ша, мы будем Шторм регулярно посещать, а в результате такого похода, так же будут наблюдаться лаги на сервере, хот не такие жуткие как при ША.

псыы - вот при ША лаги по расписанию, а вот когда его не будет - лагать будет когда у нас прайтам в ги

Link to comment
Share on other sites

1 - Сделать ресс ША фиксированным по времени' date=' а не по кд.[/quote']

Согласен, дабы во избежания того что ША через некоторое время будет ресс уже не в 23:00 допустим а в 4-6 часов утра, а это уже есть что плохо :mad:

Лично мое мнение, я думаю и не только мое но и многих, это будет правильным решением.

Edited by LanetV1.3
Link to comment
Share on other sites

1. Чтобы вы его багали аое-спелами? Классно придумали. Такого не будет.

2. Гм состав укомплектован. Пишите мне на стену, когда у вас там аутдор и я буду следить.

3. Уже миллион раз говорили, что ивенты не соответствуют близлайку и не предусмотрены на х100 и на х5.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...