Jump to content

#ЛунтикВернись!


Eptadruid

Recommended Posts

(Знаю, пишу поздно но меня поддержат и другие) И так, дорогие админы сервера пандавова. Я вами разочарован. Вы дали бан до снятие прав Лунтарэс из-за того, что какойто Чiбурек спалил у Luntares (Лилии) какой-то баготранс. ( По мне то вообще надо удалить такое правило, ибо это только визуально и вообще почти весь сервер ходит этим ''баготранс-ом''). Мне приятна Лунтарэс по общению, адекватнее всех в вашем коллективе. Хотелось чтобы этого модератора вернули.. Мы тебя любим Лун:3

 

#ЛунтикВернись.

Edited by Eptadruid
Забыл запятую(9
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю Мисс Лунтарэс, и хочу что бы она была со мной и с моими друзьями, она очень хороший и справедливый модератор, лучше неё не было никого, она умела любить и дружить, но наказывала она всегда справедливо и по поводу .Лиля свет в жизни пандашоша, и без неё пандашошу будет очень плохо, ведь она оберегает Азерот и освещает его и наши жизни.

 

#ЛунтикВернись.

http://imgdepo.com/id/i9458784

Edited by Hikka
ФОтка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Про баго транс и в мои времена наказывали модераторов. Но если человек хороший и справляется со своими обязанностями, почему не сделать только предупреждение

 

PS кофей ван лав

Link to comment
Share on other sites

Про баго транс и в мои времена наказывали модераторов. Но если человек хороший и справляется со своими обязанностями, почему не сделать только предупреждение

 

PS кофей ван лав

 

Просто предупреждений было достаточно, но она решила ослушаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...