Jump to content

Меганз


Gnaar

Recommended Posts

Смотрел стрим Меганза, https://www.twitch.tv/mgnzx/v/77802179 и в этой записи заметил что на арене против рогохунта (17:21) ну ОЧЕНЬ жирный хил - 3 раза подряд 180к будучи в бою пусть и под проками. А теперь уважаемые знатаки, хейтеры, флеймеры, стримеры, вопрос: это прок скила или переапаный перебаганый класс ? прошу ответы аргументировать и не хейтить. Ничего не имею против Меганза, просто интересно с чем связан такой мощный супортхил у ретриков :crab:
Link to comment
Share on other sites

хз,скорее это просто рнг и мне повезло в том моменте

а вообще:Если сравнивать с видосами с рейтла,то в плане хила всё так же

Link to comment
Share on other sites

В 14 сезоне ретрики вполне критовали 168к с флешки по мейту имея лишь рнд прок трини.

При том, что гир 14 сезона процентов на 20 слабее в плане стат, нежели 15 сезон, смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

В 14 сезоне ретрики вполне критовали 168к с флешки по мейту имея лишь рнд прок трини.

При том, что гир 14 сезона процентов на 20 слабее в плане стат, нежели 15 сезон, смекаешь?

 

Ну дааа, на офе палы хилили по 10-20к, а тут 180, смекаешь? Я за сову играл на аутленде, апал 2.7, но продал, соре

Link to comment
Share on other sites

Ну дааа, на офе палы хилили по 10-20к, а тут 180, смекаешь? Я за сову играл на аутленде, апал 2.7, но продал, соре

http://cs630217.vk.me/v630217759/3d368/r7Hz-Vbl07E.jpg

Выбираю категорию: пруфы за 300

Link to comment
Share on other sites

meganz meganz вне форума

Неумолимый гладиатор

 

АХАХАХА

уебище, иди лучше дерьма себе в оба заглотника налей )))))0

админы проверяют логи по 3 месяца вообще хз зачем, выдают тайтлы потом выблядкам всяким DD

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вы хоть сами играли за рпала? 179к под фулами, это нормальный критовый хил и для х100, не то что для фана

 

просто интересно с чем связан такой мощный супортхил у ретриков :crab:

дознание+тринкет+гнев карателя+баф от пета шанс крита под 50% от магии + если подрубить святого карателя, цифры хила еще маленькие) могло критануть тысяч на 230-240, если бы хант и рог успели обновить дебафы урезающие хил, все было бы иначе)

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Ну дааа, на офе палы хилили по 10-20к, а тут 180, смекаешь? Я за сову играл на аутленде, апал 2.7, но продал, соре

дада он просто с фана и читор!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...