Jump to content

Закрытие темы


Recommended Posts

Почему закрыли данную тему?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14128

 

Прошу открыть и восстановить мою тему в том разделе в котором она была ранее. Я не вижу смысла пересоздавать тему лишь потому, что я не могу отредактировать содержание темы и заменить скриншоты.

Link to comment
Share on other sites

Почему закрыли данную тему?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14128

 

Прошу открыть и восстановить мою тему в том разделе в котором она была ранее. Я не вижу смысла пересоздавать тему лишь потому, что я не могу отредактировать содержание темы и заменить скриншоты.

 

От Титана:

пруфы сломались, отклонено
Link to comment
Share on other sites

Niklaus, я, что.. похож на дебила и сам не смог прочесть его сообщение? если скрины на хостинге удалились - это не повод удалять тему.. проще просто написать в ней, "Скриншоты на сервере хостинга отсутствуют. Обновите информацию или тема будет отклонена." Всё.. profit.
Link to comment
Share on other sites

Niklaus' date=' я, что.. похож на дебила и сам не смог прочесть его сообщение? если скрины на хостинге удалились - это не повод удалять тему.. проще просто написать в ней, "Скриншоты на сервере хостинга отсутствуют. Обновите информацию или тема будет отклонена." Всё.. profit.[/quote']

 

создал бы такую-же тему просто с рабочими скринами и всё.

Link to comment
Share on other sites

создал бы такую-же тему просто с рабочими скринами и всё.

 

[spoiler=тык]

Я не вижу смысла пересоздавать тему лишь потому' date=' что я не могу отредактировать содержание темы и заменить скриншоты.[/quote']

 

 

 

Потому что тема говно. Купи свитки и чарь сколько влезет. Заниматься такой хернёй - бессмысленная трата времени.

 

Купи свитки и не ной здесь.

 

Пздц.. ну прям Кэпы...

 

Это баг? Баг. Баги должны быть исправлены? Должны. Я посчитал нужным создать по этому вопросу баг-репорт - создал. Починят или нет, херня это или нет - это уже дело администрации. Всё..вопрос исчерпан.

Да и всякие кв на лоу лвл делать - это не бессмысленная трата времени? а чинить основной способ работы инчантеров - это херня и бессмысленная трата времени. okay...

Edited by WaRl0cK
Link to comment
Share on other sites

Пздц.. ну прям Кэпы...

 

Это баг? Баг. Баги должны быть исправлены? Должны. Вопрос исчерпан.

Да и всякие кв на лоу лвл делать - это не бессмысленная трата времени? а чинить основной способ работы инчантеров - это херня и бессмысленная трата времени. okay...

наивный ты.:/ я повтрояю,создал бы такую-же тему просто с рабочими скринами и всё.

Link to comment
Share on other sites

наивный ты.:/ я повтрояю' date='создал бы такую-же тему просто с рабочими скринами и всё.[/quote']

 

Может и так, но вне зависимости.. пусть открывают мне тему и я исправлю ссылки, уже пруфы залил.

Link to comment
Share on other sites

WaRl0cK, Ждать вас никто не будет. Если создали тему, следите за ней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может и так' date=' но вне зависимости.. пусть открывают мне тему и я исправлю ссылки, уже пруфы залил.[/quote']

Скопируйте текст и создайте новую тему с нормальными скринами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...