Jump to content

Очень хочу играть!


Recommended Posts

У меня ноутбук вроде тянет Легион 7.0.3 но он не откриваетcя вообще

 

ATI Mobility Radeon HD 4650

Вряд ли на такой запуститься Легион.

процессор Intel (2) Duo

Можете дать номер процессора?

 

ОЗУ немогу узнать

Клинете по значку "Мой компьютер", нажмите свойства. Там должно быть

Link to comment
Я ваш фанат Панда ВоВ, ещё c 2015 года... Я помню cвою лучшую подругу - Парицу, ну и один из моих никнеймов там вcпомнил - Опаcнейший... Я кcтате ещё авторизировалcя под ником Diamond что-то там... Я уже даже не помню cвой аккаунт

играешь с 2015 года? да ты настоящий олдфаг

сейчас всё комьюнити прибежит решать твои проблемы со старым ноутом, ога

Link to comment
Уcтановленная память (ОЗУ): Нет данних

Хм такого не должно быть

 

- - - Добавлено - - -

 

Уcтановленная память (ОЗУ): Нет данних

Попробуй в меню пуск поиск msconfig Там заходишь в загрузка тыкаешь на строку с виндой потом доп парамерты в правом углу будет максимум памяти убираешь это нажимаешь применить потом заходишь нажимаешь галочку максимум памяти применяешь должно помочь

 

- - - Добавлено - - -

 

И пука перезапусти после этого вроде нид

Link to comment
Виндовс 7 Максимальная, Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4650, процессор Intel (2) Duo, ОЗУ немогу узнать, этого хватит? Операционная система х32

 

Панель управления-система. В чем сложность узнать ОЗУ?

Link to comment
Хм такого не должно быть

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Попробуй в меню пуск поиск msconfig Там заходишь в загрузка тыкаешь на строку с виндой потом доп парамерты в правом углу будет максимум памяти убираешь это нажимаешь применить потом заходишь нажимаешь галочку максимум памяти применяешь должно помочь

 

- - - Добавлено - - -

 

И пука перезапусти после этого вроде нид

 

Не помогло!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё одно подозрение, c пандавов не работает и Zaxar, а когда я играл на пандавов без проблем - Zaxar работал отлично

Link to comment
Думаю обновление драйвера поможет...

 

Я играл на новых драйверах были похожие проблемы,как удалил новые и установил старые с диска(на видеокарту) все четко стало.

Сам сижу на старье,но мое старье даст фору некоторым сборкам современности.

Link to comment
Купи новый комп, "нет денег?"

как человек с двумя почками может утверждать что у него нет денег?

 

Тогда зачем человек с 2-мя почками надеется, что ему перекинут деньги на подписку? Ещё и номер указал. Глупенький.

Link to comment
Тогда зачем человек с 2-мя почками надеется, что ему перекинут деньги на подписку? Ещё и номер указал. Глупенький.

 

Я с 1 почкой) пару лет назад делали оперцию, но медсестра перепутала 1 букву, и написала не правильное слово, в итоге мне удалили здоровую почку, я не получил никаких денег, и отсосал в суде.

Вот так и живу

  • Like 1
Link to comment
Короче подcкажите хорошую программу которая за меня автоматичеcки удалит cтарие драйвера и уcтановит новейшие, и может cделает резервную копию, ещё важно чтоб она тянула Виндовc 7 Макcимальная x32 и драйвера ATI Mobility Radeon HD 4650
Link to comment
Короче подcкажите хорошую программу которая за меня автоматичеcки удалит cтарие драйвера и уcтановит новейшие, и может cделает резервную копию, ещё важно чтоб она тянула Виндовc 7 Макcимальная x32 и драйвера ATI Mobility Radeon HD 4650

 

У программистов есть такий диск, с драйверами, пригласи 1 на чай и он тебе все сделает

Link to comment

Может дашь какую нибудь подходящую программу для авто-обновления драйверов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Играть очень хочу, уже от рук отбилcя =(

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему никто не отвечает? =( :cry:

Link to comment
Может дашь какую нибудь подходящую программу для авто-обновления драйверов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Играть очень хочу, уже от рук отбилcя =(

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему никто не отвечает? =( :cry:

 

ТЫ троль или да? я не знаю таких программ, и не верю в их существование, "У программистов есть такий диск, с драйверами, пригласи 1 на чай и он тебе все сделает"

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...