Jump to content

когда


Sacredly

Recommended Posts

Ребят у кого нету 1750 на арене нету, займитесь альпинизмом, а по достижении, вершины свистните, не забудьте заснять на видео и выложить сюда - думаю откроют сразу же.
Link to comment
Share on other sites

Ребят у кого нету 1750 на арене нету, займитесь альпинизмом, а по достижении, вершины свистните, не забудьте заснять на видео и выложить сюда - думаю откроют сразу же.

 

как толсто

Link to comment
Share on other sites

Они пока все проблемы с 100х не исправят . фана не будет .

 

- - - Добавлено - - -

 

Они пока все проблемы с 100х не исправят . фана не будет .

Link to comment
Share on other sites

Они пока все проблемы с 100х не исправят . фана не будет .

 

- - - Добавлено - - -

 

Они пока все проблемы с 100х не исправят . фана не будет .

 

Ты хоть понимаешь что пишешь? если они не откроют фан пока не исправят х100, то фана не будет никогда

Link to comment
Share on other sites

Крайний срок 25 сентября.Иначе Официально они будут объявлены КИДАЛАМИИИИ!!!:popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты хоть понимаешь что пишешь? если они не откроют фан пока не исправят х100, то фана не будет никогда

Я имею ввиду временные проблемы

что-то типо DDos атаки.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот хоть какая гарантия .

 

Думаю даже раньше, в данный момент настраиваю оборудование для фана, сегодня он появится в списке реалмов и будет запущен для создания вендоров и их расстановки(вход только для администрации), о точной дате старта мы сообщим минимум за неделю т.к будем рекламировать его открытие.

Link to comment
Share on other sites

Да, надеюсь вы заметили фан в списке серверов на оф сайте ПандаВоВ. Вот возник вопрос, будут ли акции в честь открытия? А то что прорекламите за неделю, это вообще круто, еще и время бы сказали!

 

- - - Добавлено - - -

 

А можно я на нем первый "покатаюсь"?! ^_^

Link to comment
Share on other sites

Думаю даже раньше, в данный момент настраиваю оборудование для фана, сегодня он появится в списке реалмов и будет запущен для создания вендоров и их расстановки(вход только для администрации), о точной дате старта мы сообщим минимум за неделю т.к будем рекламировать его открытие.

Вы Уже определились с тем что будет на фане ? ( Какой стартовый шмот ?Где будут стоять вендоры,С профессиями как будет ? ) Список в студию ! http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19924&page=35

Link to comment
Share on other sites

Вы Уже определились с тем что будет на фане ? ( Какой стартовый шмот ?Где будут стоять вендоры,С профессиями как будет ? ) Список в студию !

 

Вот мне тоже интересно! Разгласите, чего вы там понаделали!

 

- - - Добавлено - - -

 

Да нет, 1 неделя работа на вендоров и неделя реклама - это максимум.

 

Давайте быстрее:)

Link to comment
Share on other sites

Вы Уже определились с тем что будет на фане ? ( Какой стартовый шмот ?Где будут стоять вендоры,С профессиями как будет ? ) Список в студию ! http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19924&page=35

 

На сколько я знаю это еще не решено и будет решаться завтра.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, 1 неделя работа на вендоров и неделя реклама - это максимум.
Я так понимаю что реклама после открытия уже . Итого фан будет через неделю . Yupiiiiiii:dance:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...