Jump to content

Ритуальные услуги #4


oneshotx

Recommended Posts

Не хотелось ничего заливать и выкладывать, просто вся суть ситуации очень забавная. Да и вообще как-то на форуме скучно, никакого треша, вот только подъехала темка про топ шамана (нет) aka скунса.

А что было дальше, увидите на видео ниже. Жалко парней хватило на 3 луза только. Причем в 1-ой игре у Скунса возникли траблы с мозгами, и он не мог хилить пета и снимать слип, на что приходилось бомбить в скайп. Играли без мозгов. Приятного просмотра (весь трешняк в самом конце 1:02:50).

 

https://www.twitch.tv/sharhilol/v/76540309

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда ретард скопировал сообщение из прошлых тем и просто вставил его, линакув запись с чужого стрима.

Это ты обижаешься, что тебя сегодня послали, когда ты просился в гильдию, с левого ханта, вновь прикинувшись бургом или потому что все твои сообщения со стрима были удалены?)

p.s. спс за хайп тему

Link to comment
Share on other sites

Вот отбитый...

да я тоже думаю что скунс капец отбитый, но ты несмотря что скунс твой друг также считаешь, значит не совсем тебе скрипты мозг свернули федяскриптер.

но он и варлока заражает аутизмом.

комментарии на записи прям шикарные.

Link to comment
Share on other sites

да я тоже думаю что скунс капец отбитый, но ты несмотря что скунс твой друг также считаешь, значит не совсем тебе скрипты мозг свернули федяскриптер.

но он и варлока заражает аутизмом.

комментарии на записи прям шикарные.

 

Даун, я про тебя

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел стрим. Алекс неадекват :/

 

Неадекват ты, который выкладывает скрины с победами, против Таки, в своем вк :mocking:

Link to comment
Share on other sites

что?Что в этом неадекватного?По крайней мере я хотя бы не ору на тимейтов из-за рандомного луза на ,,пиратке,, Алекс 30 лет . или сколько там тебе? Агро дядя
Link to comment
Share on other sites

Amikoq, ты его не путай с Somerset'ом. Ему ещё далеко не 30.;)
Link to comment
Share on other sites

Amikoq, да он норм пацан. Куда лучше, чем с тихим заучкой сидеть. Весело всегда :mocking:
Link to comment
Share on other sites

что?Что в этом неадекватного?По крайней мере я хотя бы не ору на тимейтов из-за рандомного луза на ,,пиратке,, Алекс 30 лет . или сколько там тебе? Агро дядя

 

Ну как бы вообще заливать в социальную сеть скрин про то, как ты кого-то отфармил в онлайн игре - "сильно".

Шкет, ты плохо проинформирован, раз назвал меня 30 летним дядькой.

Хотя я понимаю, что я у тебя просто горит на предыдущие рит.услуги, которые были о тебе и оплоте твоего "убер-скилла" :mocking:

Link to comment
Share on other sites

У меня не горит,я даже порофлил от этого(только тссс)

Раз для тебя это всего лишь ,,пиратка,,

Почему ты так горишь от проигрышей?

Ты сильно горел когда я в кфц слил твоё млш?)?)0

Особенно твоё ,,Соси хуй,, в мою сторону просто убило,в скайпе покажешь?)00

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ничего не имею против твой компашки,но ты особый случай

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХХААХАХА АЛЕКС ГЕЙ СХАЗАЗАЗА

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня не горит,я даже порофлил от этого(только тссс)

Раз для тебя это всего лишь ,,пиратка,,

Почему ты так горишь от проигрышей?

Ты сильно горел когда я в кфц слил твоё млш?)?)0

Особенно твоё ,,Соси хуй,, в мою сторону просто убило,в скайпе покажешь?)00

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ничего не имею против твой компашки,но ты особый случай

 

Саня, отфарми гея

 

- - - Добавлено - - -

 

Шарх ТОП

 

- - - Добавлено - - -

 

Алекс гей

Link to comment
Share on other sites

У меня не горит,я даже порофлил от этого(только тссс)

Раз для тебя это всего лишь ,,пиратка,,

Почему ты так горишь от проигрышей?

Ты сильно горел когда я в кфц слил твоё млш?)?)0

Особенно твоё ,,Соси хуй,, в мою сторону просто убило,в скайпе покажешь?)00

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ничего не имею против твой компашки,но ты особый случай

 

Ты порофлил, что кфц проиграло пхш 2-0, даже играя первый бой без сакры, бопов и фридому по шаману?) Перед этим сказав, что не позволю отдать рейтинг?) Да, вот тут реально смешно) Ты выставляешь себя полным идиотом, неся такую же дичь) Что взять с мелкого обсоска, которого выгнали из гильдии и у которго хватило ума придумать новую, назвав и сплагиатив гильдию "Престиж Гейминг", который оказался балоболом на публике и зашкварился) Сразу такой удалил скрины с варкрафтом из вк) Сам не смотрел, мне так передали)

Если на то пошло, то кфц легко убивает млш, пиная весь бой мага, каждый это знает. Только дело в том, что мы не проигрывали в этом сезоне кфц) А если я не ошибаюсь, то Шархи начал играть буквально в новом, максимум за неделю, до начала нового сезона (парень не играл 11 месяцев в вов вообще) ты можешь гордиться и этим тоже)

 

Мне наплевать, что ты там имеешь против меня или моей компании знакомых, я думаю им тоже)

Все мы знаем какой ты вар на самом деле) Что-то на уровне гладиатора ензарма)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ты порофлил, что кфц проиграло пхш 2-0, даже играя первый бой без сакры, бопов и фридому по шаману?) Перед этим сказав, что не позволю отдать рейтинг?) Да, вот тут реально смешно) Ты выставляешь себя полным идиотом, неся такую же дичь) Что взять с мелкого обсоска, которого выгнали из гильдии и у которго хватило ума придумать новую, назвав и сплагиатив гильдию "Престиж Гейминг", который оказался балоболом на публике и зашкварился) Сразу такой удалил скрины с варкрафтом из вк) Сам не смотрел, мне так передали)

Если на то пошло, то кфц легко убивает млш, пиная весь бой мага, каждый это знает. Только дело в том, что мы не проигрывали в этом сезоне кфц) А если я не ошибаюсь, то Шархи начал играть буквально в новом, максимум за неделю, до начала нового сезона (парень не играл 11 месяцев в вов вообще) ты можешь гордиться и этим тоже)

 

Мне наплевать, что ты там имеешь против меня или моей компании знакомых, я думаю им тоже)

Все мы знаем какой ты вар на самом деле) Что-то на уровне гладиатора ензарма)

 

ВАААААААХ ТЫ АПАСНЫЙ

Link to comment
Share on other sites

Долго придумывал что написать?

Зашкварился?ROFL

Пруф приведи плиз

Ну а то что я сделал такую ги тебя вообще не должно еб@ть

И с части про енсарма поподробнее

Edited by Amikoq
Link to comment
Share on other sites

Ещё смешит то,что ,,умный,топовый шаман,который всех фармит,, отвечает ,,зашквару и идиоту,, вроде меня

Был бы ты умным,ты бы забил и игнорил,но увы,у тебя нет мозгов :С

Link to comment
Share on other sites

Боже, с тобой и правда нет смысла общаться, точнее даже невозможно. У тебя через каждое слово ошибка. Ты высосал из меня желание, даже не вставая на колени. А по поводу ензарма, то мы с ним давно все решили, обсудив это в скайпе, пожелав друг другу удачи. Но это не значит, что мое мнение по поводу того, как он играет, могло как-то измениться. Я же не трогаю его как человека/личность. У меня нет мозгов, хорошо, я тебя понял. :mocking:
Link to comment
Share on other sites

Чернокнижник из группы ребят нетрадиционной сексуальной ориентации продолжает веселить.

Их совместные походы на арену поднимают настроение.

Даже не так игру интересно наблюдать, как те комментарии на стриме, улыбался несколько раз.

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD-790811.jpeg

Хотя наверное прав, у варов действительно слишком высокий урон, а у монахов сферы слишком много хилят.

Новую серию можно посмотреть тут: https://www.twitch.tv/sharhilol/v/79390555

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...