Jump to content

Неправомерные действия модератора Титан


Recommended Posts

Был выдан 1 балл за нарушение правил форума

 

 

Уважаемый(ая) Умар-Аль-Хабиб,

 

Вы нарушили правила на Форум проекта Panda WoW.

 

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

 

-------

Нарушение правил форума

-------

 

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

 

Ваше сообщение:

177563

Не согласен только с пунктом ОР и ОА. ОР - ну извините, родители это святое. В реальной жизни я могу и убить того, кто что-то криво ляпнет в их сторону.

 

http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0909/h_1378696726_7216794_bf3c9ed29e.jpeg

Очередной интернет-воин...

 

ОР давным-давно стало мейнстримом. Это как фотографироваться в туалете с дакфейсом на ифончег. Тексты в стиле "я твою мамку..." пишут настолько ограниченные индивидуумы, что хочется дать им конфетку и отправить в школу-интернат для умственно отсталых, пардон - альтернативно одаренных. И этого непонимают и обижаются на них такие-же альтернативно одаренные.

 

С наилучшими пожеланиями,

Форум проекта Panda WoW

 

На вопрос о причине бана модератор Титан ответил:

"Картинки в этом разделе запрещены." Имелся ввиду раздел Предложения по игровому процессу

 

На просьбу указать пункт в правилах форума, по которому был выдан штрафной балл, ответа не последовало. Дальнейшие просьбы модератор Титан игнорирует.

Скриншот правил форума на момент выдачи бана и обсуждения ситуации с модератором:

 

 

http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0909/h_1378742406_2914161_dde0425777.png

 

 

Внимание, вопрос!

Когда снимут неправомерный штрафной балл и соизволит ли модератор Титан объяснить свои действия?

Link to comment
Share on other sites

Когда снимут неправомерный штрафной балл и соизволит ли модератор Титан объяснить свои действия?

1. Никогда.

2. Уже сделал.

"Картинки в этом разделе запрещены."

Пункт правил 2.9 и 2.10

Если не можете высказать свои мысли без идиотских картинок, то и вовсе не надо писать в главной разделе. Сидите во Флудилкеи флудите картинками сколько вам влезет.

Link to comment
Share on other sites

А мою тему тупо закрыли из-за того что на хостинге были удалены картинки. Опять же как и с ОР, где "мамке привет", кого-то банят.. а кого-то нет. Тут тоже самое, кому-то закрывают тему.. а кому-то пишут предупреждения и ждут. okay.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кстати было выдано нарушение им же вот за эту картинку выложенную в одной из тем.

 

 

 

Правда глаза колит видимо.

Link to comment
Share on other sites

1. Никогда.

2. Уже сделал.

 

Пункт правил 2.9 и 2.10

Если не можете высказать свои мысли без идиотских картинок, то и вовсе не надо писать в главной разделе. Сидите во Флудилкеи флудите картинками сколько вам влезет.

 

Что "Пункт правил 2.9 и 2.10"? Что ты хотел сказать этим?

Указав причину нарушения, ты написал ясно и четко "Картинки в этом разделе запрещены". Такого правила нет. Не было и нет.

Мой пост не попадает под оффтоп, поскольку соответствует теме обсуждения.

А на счет "идиотских картинок": смайлы тоже картинки. И тоже идиотские. Все зависит от того, как смотреть на ситуацию. И какая вообще разница - как именно я доношу информацию до других участников форума: с помощью картинок, текста, стихов или танцев народов Севера?

Хватит придумывать свои нелепые, понятные только тебе одному правила.

Link to comment
Share on other sites

Что "Пункт правил 2.9 и 2.10"? Что ты хотел сказать этим?

Указав причину нарушения, ты написал ясно и четко "Картинки в этом разделе запрещены". Такого правила нет. Не было и нет.

Мой пост не попадает под оффтоп, поскольку соответствует теме обсуждения.

А на счет "идиотских картинок": смайлы тоже картинки. И тоже идиотские. Все зависит от того, как смотреть на ситуацию. И какая вообще разница - как именно я доношу информацию до других участников форума: с помощью картинок, текста, стихов или танцев народов Севера?

Хватит придумывать свои нелепые, понятные только тебе одному правила.

ой зряя. ща введут новое правило(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 505 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...