Jump to content

Топ муви ин зе ворлд САБ ВАРС ГИ НА ГИ


Recommended Posts

4:05-4:30 именно так и делают профессиональные разбойники, а ещё мне стала дико интересна роль чудо-макроса на shift-e "Наив..." [ная школьница?]. Просвети меня, пожалуйста, ведь ты же не за отчима (:deathknight:) играешь. Edited by Jkeys
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда не очень.

 

Ну если с монтажа,да,а так вполне хорошо ведет себя на арене,сабе,видно что не рандом,который хочет хайпануть же.

Link to comment
Share on other sites

Ну я видел только 2.6 саба,с фана ,в сова+саб аренили,лучше не видел.

Я тех даже и не знаю,не нужно далеко ходить,тот же shahe лучше играет.

И не говорю что окси плох,но можно лучше)

Link to comment
Share on other sites

Обычный рога ( Который нажимает 1,2,3 и лосает пилары) , снявший свою смерть на ваших гей-парадах или как правильно называется.

Даже если бы лик записал, как он скринит маты и выкладывает на форум, было бы интереснее смотреть.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=YT-aRNhK_QI - Вот тебе пример. Рога триксит, ванишит блинды, дг, чарджи, койлы - это интересно смотреть, а не ваш сабварс, где ты еле-еле убиваешь дикея вонючего.

Так что тебе есть к чему стремиться, снимай что-то поинтереснее в 2016 году.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=YT-aRNhK_QI - Вот тебе пример. Рога триксит, ванишит блинды, дг, чарджи, койлы - это интересно смотреть, а не ваш сабварс, где ты еле-еле убиваешь дикея вонючего.

Так что тебе есть к чему стремиться, снимай что-то поинтереснее в 2016 году.

 

Р1 в треде.

Link to comment
Share on other sites

Jkeys, Ты почти угадал) "Наивный хил", в макросе шс+кик по фокусу)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тех даже и не знаю,не нужно далеко ходить,тот же shahe лучше играет.

И не говорю что окси плох,но можно лучше)

 

Shahe лучший рога которого я видел, но в дуэли (до начала Fable 1x1 турнира) я его убил в дуэли.

p.s на сабварсе он и вправду сыграл лучше чем я.

 

- - - Добавлено - - -

 

Обычный рога ( Который нажимает 1,2,3 и лосает пилары) , снявший свою смерть на ваших гей-парадах или как правильно называется.

Даже если бы лик записал, как он скринит маты и выкладывает на форум, было бы интереснее смотреть.

 

с 1,2,3 двоих подряд не убить))

Link to comment
Share on other sites

Jkeys, Ты почти угадал) "Наивный хил", в макросе шс+кик по фокусу)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Shahe лучший рога которого я видел, но в дуэли (до начала Fable 1x1 турнира) я его убил в дуэли.

p.s на сабварсе он и вправду сыграл лучше чем я.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

с 1,2,3 двоих подряд не убить))

Кек,1х1 не показатель сколько можно об этом говорить.

Особенно для рог.

Link to comment
Share on other sites

Кек' date='1х1 не показатель сколько можно об этом говорить.[/quote']

А как по мне это какраз показатель ) Ибо на арене вин зависит он многих факторов а в пвп только от тебя и твоих рук

 

- - - Добавлено - - -

 

Shahe лучший рога которого я видел' date=' но в дуэли (до начала Fable 1x1 турнира) я его убил в дуэли.[/quote']

Та бывает) Я тоже ипнул мага на изи в пвп а потом он сделал -4 на саварс :/

Link to comment
Share on other sites

А как по мне это какраз показатель ) Ибо на арене вин зависит он многих факторов а в пвп только от тебя и твоих рук

 

Допустим вара 2.9 отфармили в дуэльке, значит все, он нулевый? Не важно сколько взял, 1х1 слился значит все, да. Бред

Link to comment
Share on other sites

Допустим вара 2.9 отфармили в дуэльке' date=' значит все, он нулевый? Не важно сколько взял, 1х1 слился значит все, да. Бред[/quote']

Допустим вара и тт 2.9 отфармили на арене , значит всё, он нулевый?Не важно сколько взял в 2с слился значит всё?Бред

Edited by dvoika
Link to comment
Share on other sites

Допустим вара и тт 2.9 отфармили на арене , значит все, он нулевый?Не важно сколько взял в 2 слился значит все?Бред

 

Ты с Украины?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...