Jump to content

для разрабов и всех "нытиков" про монков пруф как и обещал


Recommended Posts

1 тест делали с 2 вещами бг которые дают бонус на дистанцию на неистовые кулаки [ATTACH=CONFIG]665[/ATTACH] и на варе был крафт - 2 шмотки с бг [ATTACH=CONFIG]666[/ATTACH] и вот что мы видим по дамагу http://www.youtube.com/watch?v=t41zkvj1d_E&feature=youtu.be

2 тест был сделан та тех же самых вещах на с дистанцией смотрим http://www.youtube.com/watch?v=sioYuQmJypg&feature=youtu.be

3 тест и самый ИНТЕРЕСНЫЙ это касательно дистанции как тут наши "нытики" говорят бье на все бг смотрим http://www.youtube.com/watch?v=Kg0qbuJTaUk&feature=youtu.be

и где за 3 видео хоть раз мелькает 100К цифра?

Всем бобра и не нойте ;)

Edited by Жанглер
  • Like 2
Link to comment

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=663&d=1366897599

 

325 тысяч в лицо одной кнопкой.

 

снимай видео дальше

 

 

не понимаю как можно быть настолько упоротым и не смочь увидеть на бг, как через всю карту бьют кулаки. тут нечего обсуждать

Edited by doomjke
  • Like 1
Link to comment
http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=663&d=1366897599

 

325 тысяч в лицо одной кнопкой.

 

снимай видео дальше

 

 

не понимаю как можно быть настолько упоротым и не смочь увидеть на бг, как через всю карту бьют кулаки. тут нечего обсуждать

да это вы походу упорот причем в хлам, в чистом виде все проверь в топку твое бг

  • Like 1
Link to comment
да это вы походу упорот причем в хлам, в чистом виде все проверь в топку твое бг

тяжело разговаривать с человеком, который даже не видит разницы между "Пвп зоной" и аутдором, но со слюной у монитора пытается что-то доказать. Снимай теперь видео в оргриммаре, может там кулаки тоже нормально работают :)

Edited by doomjke
Link to comment
тяжело разговаривать с человеком, который даже не видит разницы между "Пвп зоной" и аутдором, но со слюной у монитора пытается что-то доказать. Снимай теперь видео в оргриммаре, может там кулаки тоже нормально работают :)

 

а смысл тестов на бг где на тебе куча бафов и так же может висеть куча деба?да и какая разница вообще хоть в дуротаре хоть на бг, от бг у тебя как то дамаг меняется или еще что то?

  • Like 2
Link to comment
а смысл тестов на бг где на тебе куча бафов и так же может висеть куча деба?

Ага, там висит бафф +100 ярдов к любой абилке и +200к дамага, я так и понял :)

 

 

Не вижу смысла если честно с тобой дальше что-то обсуждать - ты явно не понимаешь.

 

Потестить кулачки около города в аутдоре и яростно доказывать, что они в порядке и их не надо менять, когда при этом в пвп-зоне любой они явно бьют на ярдов 100 вперед и всекают порядка 300-350 тысяч в овер 55% резила - логика феерична.

 

За сим откланиваюсь, ты сделал мой день.

Edited by doomjke
  • Like 1
Link to comment
Ага, там висит бафф +100 ярдов к любой абилке и +200к дамага, я так и понял :)

 

 

Не вижу смысла если честно с тобой дальше что-то обсуждать - ты явно не понимаешь.

 

Потестить кулачки около города в аутдоре и яростно доказывать, что они в порядке и их не надо менять, когда при этом в пвп-зоне любой они явно бьют на ярдов 100 вперед и всекают порядка 300-350 тысяч в овер 55% резила - логика феерична.

 

За сим откланиваюсь. Тести дальше абилочки в аутдоре и кричи, что их не надо хотя бы фиксить в пвп. :)

ок щас как ты говоришь сделаем тест на том же варе в арене Гурубаши (мыс тернистой долины Ринг) это пвп зона, если следовать твоим словам то там дамаг у меня должен быть в разы боьше, скрины скину, так же 3 теста будет

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]670[/ATTACH] ну а это как назвать одет в 4 шмотки т12 остальное 408

 

ты рес свой показывай,а то так и я тебе могу сказать что я одет фул арена 3х3

 

 

 

________________________________________________

 

собственно с пвп зоны скрины с тем же варом

как и тогда все 1 тест [ATTACH=CONFIG]672[/ATTACH]

2 тест [ATTACH=CONFIG]673[/ATTACH]

и самое вкусное при касте 2 скрина на расстоянии [ATTACH=CONFIG]674[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]675[/ATTACH] интересно прям...может тут уже дело не в монках а в самих БГ???

Edited by Жанглер
Link to comment

Ребята, мой лок одет фул пвп 12 сезон (без 2 трынь бг).

 

Кулаки сняли 70% на возле своих баз. Побегайте побольше, сами увидите.

Link to comment
ок щас как ты говоришь сделаем тест на том же варе в арене гурубаши (мыс тернистой долины ринг) это пвп зона, если следовать твоим словам то там дамаг у меня должен быть в разы боьше, скрины скину, так же 3 теста будет

это аутдор а не пвп-зона, успокойся уже. Никому не интересен этот бред - люди играющие на бг/арене видят что происходит. К тому же разработчики уже взяли на заметку - не выставляй себя снова дураком.

Link to comment
это аутдор а не пвп-зона, успокойся уже. Никому не интересен этот бред - люди играющие на бг/арене видят что происходит. К тому же разработчики уже взяли на заметку - не выставляй себя снова дураком.

 

лови с бг скрины [ATTACH=CONFIG]677[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]676[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]678[/ATTACH] и где тут за километр дамаг?хотя он сравнительно не далеко от меня

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]679[/ATTACH]

 

Смотри где монк, и где меня сваншотило. Я в инзизе сидел, он даже фиг заметил что меня убил. Кастеры так далеко не бьют как монки.

Link to comment

Жанглер всё правильно сделал, пруфы предоставил, а теперь нытики давайте снимайте своё видео если есть сомнения, и не скрины с бг где по вам под берсой проходит + под всеми бафами выходят овер 200к дамага.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребята, мой лок одет фул пвп 12 сезон (без 2 трынь бг).

 

Кулаки сняли 70% на возле своих баз. Побегайте побольше, сами увидите.

 

Давай скрины монка его бафы дебафы и твои бафы дебафы, на видео ясно понятно, что дело не к кулаках.

Link to comment
Жанглер всё правильно сделал, пруфы предоставил, а теперь нытики давайте снимайте своё видео если есть сомнения, и не скрины с бг где по вам под берсой проходит + под всеми бафами выходят овер 200к дамага.

 

Монканагибаторы защищают свои баги. Оба моих скрина с берега древних, там нет берсерка.

 

Давай скрины монка его бафы дебафы и твои бафы дебафы, на видео ясно понятно, что дело не к кулаках.

 

Не думаю что монки своим убогим бурстом в 20% дамаги разгонят урон в два-три раза.

Edited by Gecko
Link to comment
Не думаю что монки своим убогим бурстом в 20% дамаги разгонят урон в два-три раза.

прок трини бурстовая триня +20% и всё дамаг 100к а если берсерк с бг так там еще 150к можно

 

- - - Добавлено - - -

 

Монканагибаторы защищают свои баги. Оба моих скрина с берега древних' date=' там нет берсерка.[/quote']

На твоих скринах ты трупов валяешься просто, ни лог боя нихера, то что дальность баганая я не отрицаю

Link to comment

Господа нытики раскрываю вам секрет...Если вы ругаетесь на монаха что он вас сливает до 30% и ниже кулаками это не значит что это баг.Дело всего лишь в том ,что вы не можете понять своим крохотным умом ,что как и вы монахи умеют бурстить,а хуманы монахи особенно.Просто заюзываются тринкеты и бурст в нужное время...Ну а ренж и правда баганый.

Скоро прилеплю сюда видео!)

Edited by Tegers
Link to comment
На твоих скринах ты трупов валяешься просто, ни лог боя нихера, то что дальность баганая я не отрицаю

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=663&d=1366897599

 

Кобат лог

 

Господа нытики раскрываю вам секрет...Если вы ругаетесь на монаха что он вас сливает до 30% и ниже кулаками это не значит что это баг.Дело всего лишь в том ,что вы не можете понять своим крохотным умом ,что как и вы монахи умеют бурстить,а хуманы монахи особенно.Просто заюзываются тринкеты и бурст в нужное время...

 

ОК. Хочу себе такой бурст. С кулдауном в 25 секунд и всего одной кнопкой. Нажал - сваншотил, хоть целый рейд.

 

прок трини бурстовая триня +20% и всё дамаг 100к а если берсерк с бг так там еще 150к можно

Небыло там берсерка, и 20% не увеличат дамаг на с 30к до 100к

Link to comment

Агрессивные школьники так пытаются защитить свой багоспелл, даже смешно читать. Линкуют какие-то говноскрины.

Сразу видно люди на оффе никогда не были и даже понятия не имеют как должен работать их спелл на самом деле, они считают его "бурст абилкой"

Edited by doomjke
Link to comment
Агрессивные школьники так пытаются защитить свой багоспелл, даже смешно читать. Линкуют какие-то говноскрины.

Сразу видно люди на оффе никогда не были и даже понятия не имеют как должен работать их спелл на самом деле, они считают его "бурст абилкой"

пруф давай...нет пруфа проходи лесом...каждый 2 с офа. ищи пруф потом пиши

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]684[/ATTACH]

 

Разве это нормально? 118к крит

 

с 1 удара это может и так быть вдобавок все скрины, что тут пытаются всунуть идут с бг там бафов и деба туча и потом вы удивляетесь откуда так вам летит, ты с чистым монком его дамаг смотри( с его чисто скилами),а не пробафаным как елка, так же есть замечательная вещь рост и на бг частенько его вижу, тк уже из принципа начал бегать на бг и палить как по кому идет дамаг.

 

 

тебе тут не 1 монк в "чистом" виде так не пропишет, разве что будет весь в бафах и с герой или ты с 2мя кило деба или "голый"

 

 

да и почему когда мне сегодня вар вписал 170 ударом я не полез на форум создавать тему типа "а спасите вары баганые, бьют много" это крит и бывает он не часто плюс под всеми бустами, тринями и больше может вылететь с удара

Edited by Жанглер
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 116 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...