Jump to content

вопрос к гмам и админу


kjuby1

Recommended Posts

у меня проблема с востановлеными персами уже давно гдет 4-3 месяца и мне надоело потомучто в чпт писать не могу, если вы не можете исправить то можете тогда на новых персонажей скинь шмот, голд не обезателен с вещями. жду ответа. если чё напишу какой шмот...

 

- - - Добавлено - - -

 

извиняюсь за ошибки я сонный.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, администратор! У меня возникла проблема следующая. Я одел своего персонажа полностью в фул арену и играть как-то уже надоело , и решил продать аккаунт , но при продаже меня обманули и угнали аккаунт... Если как-то можно вернуть его ( у меня есть и видео и любая информация об аккаунте, скриншоты и т.д.) или забанить , чтобы этот человек не играл на моем аккаунте. По возможности прошу не игнорировать и предложить какие-нибудь варианты действий. Заранее благодарен вам!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, администратор! У меня возникла проблема следующая. Я одел своего персонажа полностью в фул арену и играть как-то уже надоело , и решил продать аккаунт , но при продаже меня обманули и угнали аккаунт... Если как-то можно вернуть его ( у меня есть и видео и любая информация об аккаунте, скриншоты и т.д.) или забанить , чтобы этот человек не играл на моем аккаунте. По возможности прошу не игнорировать и предложить какие-нибудь варианты действий. Заранее благодарен вам!

 

ак принадлежит администрации его продать нельзя

мона схлопотать бан перм

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...