Jump to content

Свет и Тьма


basketcase

Recommended Posts

1. Свет и Тьма

 

2. Когда накоплено 2 заряда http://db.pandawow.me?spell=87160, дамаг от прокового http://db.pandawow.me?spell=73510 увеличивается не на 50%, а на 200% от стандартного, то есть первый стак наносит 150% дамага, а второй на 100% больше первого, то есть 300% от базового пронзания.

 

3. И первый и второй стак должны наносить на 50% больше стандартного, то есть если базовое пронзание наносит 10000 урона, то проковые 15000, а не 30000 как у нас.

 

4. 10.09.2013

 

5. 10 из 10

Link to comment
да' date=' я тоже видел ан офе 50% при двух зарядах. В 5.2 фдкл был жестоко понерфлен и что самое печальное, [b']в патчнотах это не указано.[/b]

Было понерфлено пробуждение света в шп (больше не прокает в шп спеке)

Был понефрлен шанс прока (на вовхеде и на форумах об этом много пишут, однако в тултипе по прежнему написано 15%)

И возможно было понерфлено это. Я не особо смотрел на бафы до 5.2

в 5.0.5 шп на ряду с оп классами: варами, магами и прочими был тоже ОП. У него было куча сейвов, отхил и хороший урон. Фул шп мог критануть в 67 реса под 140к (но это редкость) спайком на бг.

А у нас ещё и бафы стакаются и все бегают без реса, что и даёт нам на бг криты под 300к

Это для ТС!

ТС давай пруфы с 5,0,5 офыы как бил тогда спайк при 2х проках.

Есть повод думать что тогда наносил +100% от базового спайка. Разар показал скрин с нашего сервера где на тултипе при 2х стаках написано 100% , я же на оффе на птр увидел в тултипе прока при 2х стаках надпись - 50%

Edited by Бетельгейзер
Link to comment
отхил и хороший урон

У нас же на сервере отхил и урон при трех сферах занижен втрое, + не работает сумеречный призрак, что сильно снижает урон.

Они нас еще и нерфить хотят, пффф.

Link to comment
А что тут апать? И так прокает редко, даже если на 3 повесить, то редко два раза стакается, а если это убрать, то шп будет абсолютно не играбелен у нас на серве. Чума не работает, сумеречный призрак не работает, урона и так нету почти, а вы еще и нерфить хотите. Гуд.
Link to comment
А что тут апать? И так прокает редко, даже если на 3 повесить, то редко два раза стакается, а если это убрать, то шп будет абсолютно не играбелен у нас на серве. Чума не работает, сумеречный призрак не работает, урона и так нету почти, а вы еще и нерфить хотите. Гуд.

 

вайн детектед.

Link to comment
вайн детектед.

 

Что вайн, я уже шп не играю и не буду играть, пока чуму не починят. Единственный не проковый способ нанести сразу большой урон, а теперь, вместо 30к он бьет по 6к. Я что то не догоняю, или сначала надо хотя бы починить, перед тем, как фиксить?

Link to comment
А что тут апать? И так прокает редко, даже если на 3 повесить, то редко два раза стакается, а если это убрать, то шп будет абсолютно не играбелен у нас на серве. Чума не работает, сумеречный призрак не работает, урона и так нету почти, а вы еще и нерфить хотите. Гуд.

 

Призрак это такая беда, такой важный баг.

Link to comment
  • 3 weeks later...

Закрыто.

Возможно починили в обновлении номер #15.

Если баг всё еще актуален для сервера, просьба описать ситуацию заново в новой теме. Или напишите мне в ЛС чтобы я перенес тему назад.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 102 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...