Jump to content

Заниженый урон у Рпалов (практически всех талов)


Litovec

Recommended Posts

Только вот оф пишется с 1 буквой ф.

 

Я играю 3 года на офе, и что дальше?

Никто не говорил что на пандавове баланс, но ретрики дамажут прилично, за исключением мастери.

Учись прожимать ротацию для нормального дамага. Ретрики давно уже не трехкнопочные. И теперь ими нужно уметь играть.

 

вот бурст:

/cast Защитник древних королей

/cast Гнев карателя

/cast Святой каратель

/use Жетон победы злонравного гладиатора

/cast Дознание

"Научи меня бурстит", если найдёшь что ещё добавить в бурст?

 

А оф писал с 2 буквами "Ф" потому что по английски пишется "official"

 

- - - Добавлено - - -

 

пруфай свои слова.

Я сейчас зайду к рогам в баг-трекер, и создам тему, где будет написано: урон проста мал, пачините.

 

Напугал! Флаг тебе в руки!

Link to comment
PvP Рпала против любых хилов: если какой либо хил одет хотя бы в БГ шмот' date=' то палу просто не реально его снести (даже если он одет в фул арену)[/quote']

хила если он не дурак, ты никогда не снесешь. Урон у ретриков норм ( за исключением пары скилов бурстовых)

Иди играй тогда за того, кто по твоему нагибает, лично я видел, что творили вары и локи по началу, но у меня до сих пор нет ни лока ни вара, потому что никогда их не мейнил и не собираюсь

У самого ретрик есть выживаемость отличная саппорт функции на высоте, иногда захожу им на бг( всего то фул 463) и получаю удовольствие.

Чувак, ты уж извини, но реально упорот, раз считаешь что ретрики на дне

 

- - - Добавлено - - -

 

А оф писал с 2 буквами "Ф" потому что по английски пишется "official"

дак вот и пиши по английски а по русски будет официальный.

Тему закроют, пруфов ноль, это бред

Link to comment

Марсик, ну ты уникум!

 

Хах, ну конечно норм ходить на БГ фул одетым в PvP шмот, а люди туда ходят чтобы одеться (а значит они не фул одетые), таких нагибать сплошное "удовольствие". Мда...

Link to comment

в падлу заного писать, зарепостю то что нописал в теме вердикта, а так же добавлю, блядь это патч 5.0.5 темболее пиратка, паладины тут какраз правильно работают. просто комуто надо выровнять клешни. и не ровняйте пала с варом (надо писать не у пала урон занижен , а у вара, лока, шама урон завышен) завтра еще искусность у вас тут затестю, может вней дело, ну а теперь репост:

далее будет 100% инфа ибо смжу на офе.

Народ вы сидите на патче 5.0.5, на этом патче вы никогда не увидите норм урон в пвп пока не оденитесь хотябы за бг и не возьмете пуху за арену (еще желательны все камешки на пвп силу) ибо в этом патче близзарды испытывали это нововведение и пвпсила решала. Специально взял у друга местного пала (фул бг, пуха от клакси, ни каких камней и символов, ни каких чарок) и получил такие вот циферки

маникен:

крит вердиктом под фул бурстом 100-120к

экзорцизм крит всреднем ~80к

дд монк одетый за бг:

вердикт под бурстом 23-26к (крит 50-60к)

заметим пуха клакси и нет камней пвп сила всего 22% что очень мало для пвп (должно быть минимум 35%)

 

теперь посмотрим оф патч 5.3

рпал 496илвл бьет 20-26к вердиктом без бурста.

играю рогом при дуэлях рпал под бурстами сносит крит вердиктом 50-60к.

Вывод:

С уроном пала все в норме просто надо догонять пвп силу.

 

П.С. не ровняйте его урон и урон багованых локов и шамов, а так же варов. Не знаю как у вас, а у нас фул 496 ил авар под бурстами сносит мне (рогу) 50к критом. Проблема пала сдесь в том что скорость не уменьшает гкд и поэтому рпалу не удается внести много мнгновенного урона (ибо атакующих скила у пала всего 4, не считая 2 массавых с малым уроном).

Link to comment
еще хотелось бы добавить, что у вас тут баг в описании скилов ретрика (например у самого 1 скила (хз как называется, тот что с 1 лвла досиупен) указанно в описании "наносит 525% урона от оружия..." что пля? о_О просто интересно с каких пор?) ибо на офе есть лоулвл пал (ни как руки не дойдут начать прокачивать, но на бг весело ибо танко пал сносит щитом сразу пол хп, еще и сало вешает :D) и вроде как у этого скила не больше 200% точно не вспомню, ибо не дома.
Link to comment
Зачем ты мне написал свой макрос на бурст? Ты совсем идиот или где?

 

мда...ещё один неадекват, чуть что сразу на оскорбления переходит!

Ты же говорил что я бурстить не умею!

Link to comment
Хах' date=' ну конечно норм ходить на БГ фул одетым в PvP шмот, а люди туда ходят чтобы одеться (а значит они не фул одетые), таких нагибать сплошное "удовольствие". Мда...[/quote']

когда ты последний раз там был? Ты совсем мудак? Меня просто рвет от твоей тупости, на бг не разу не было такого, что все бегают зеленые, иной раз зелоени вообще нет фул претендент 450, а то и аренщики заходят

Ты просто ракал спорить с тобой безполезно, ненавижу твердолобых

ПС но про бг ты конечно загнул, там зелень, ага......

 

- - - Добавлено - - -

 

Закройте тему, тут ничего конкретного нет, ни одного заклинания, не от чего оттолкнуться, автора будут просто х!@ес№;сить здесь до потери пульса

Link to comment

вот 10 лямов царапания манекена у 467 полупвп-полупве ретрика за которого я играю с бк.

[ATTACH=CONFIG]11333[/ATTACH]

38к дпс

а вот 10 лямов полу зеленого незачаренного вара в претенденте с 439 илвл за которого я рак.

[ATTACH=CONFIG]11334[/ATTACH]

пока глубокая рана коцала манекен с 60к дпс упало до 55

и здесь что то явно не так, либо вары, которые говорят что они норм работают, баганы на дамаг и рагу,

либо с ретриками косяк, ибо вердикт крит в бурсте 120к, а у вара по 180к летели тока так...

обида, печаль 8((

Edited by Qumbo
Link to comment
ибо вердикт крит в бурсте 120к

если дать крылья+дознание+святой каратель, у нас будет прирост к светлому дамагу 80% (20+30+30)

МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, что если прожать все это сразу, то один баф поглощает другой, вообщем они не скейлятся

Link to comment
если дать крылья+дознание+святой каратель, у нас будет прирост к светлому дамагу 80% (20+30+30)

МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, что если прожать все это сразу, то один баф поглощает другой, вообщем они не скейлятся

вердикт - урон от оружия, а не светлой магии

дознание не распространяется на длань света, могу ошибаться, по моему с панды так.

Link to comment
По сравнению с 4.3.4 урон у рпала мало чем вырос((( на кате вердиктом храмовника критануть 100к под бурстом не проблема. А здесь жалкие 120-130к( Толи мастери ничего не даёт или урон действительно занижен. Вот как пвпшить если тебя лок вайпает одним кастом??? (330к испелелить при ресе 55%)
Link to comment
По сравнению с 4.3.4 урон у рпала мало чем вырос((( на кате вердиктом храмовника критануть 100к под бурстом не проблема. А здесь жалкие 120-130к( Толи мастери ничего не даёт или урон действительно занижен. Вот как пвпшить если тебя лок вайпает одним кастом??? (330к испелелить при ресе 55%)

 

Давно для вердикта 120к мало?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 170 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...