Jump to content

Заниженый урон у Рпалов (практически всех талов)


Litovec

Recommended Posts

1. Паладин одет фул за арену (Ретрик), а урон под фул бурстом примерно такой как у вара одетого за БГ без бурста.

 

2. Примеры:

PvP Рпала против любых хилов: если какой либо хил одет хотя бы в БГ шмот, то палу просто не реально его снести (даже если он одет в фул арену)

PvP Рпала против ДДшников:

- Вар (довести вара до "Второго дыхания" не проблема, но дальше нет смысла ПвПшится (если вар не нуб), ему достаточно войти в "Оборонительную стойку" и взять щит, даже бурст его не пробивает (не говоря о "Глухой обороне")

- Маг (пока магу сносишь "Ледяную преграду" у него на неё уже проходит КД. Замкнутый круг)

- Шп (тут тоже что и с магом, ток у них "Слово силы: Щит" + хил)

- Хант в повелителе зверей (недавно даже не смог пробить ханта, которого отхилило его пассивное восстановление ХП)

- ДК (тут вообще не пробить, особенно если он Блад) и т.д и т.п.

То есть, если Рпал одет в фул арену, а противник в БГ шмоте или ниже, то у пала есть шансы, а если противник в одинаковом шмоте что и пал, то тут шансы на победу в PvP значительно падают в несколько рас.

 

3. Общался на многочисленных форумах, лично с теми кто играет на Оффе и даже сам пробовал, там шансы против всех классов 50% на 50%. А у нас на серве надеется что соперник нуб, в противном случае шансы близки к 0%.

 

4. Дата проверки: 10.09.2213

 

5. Приоритет проблемы: 10/10 (наболело за долгое время, что Рпалов унижают практически все классы)

Палами играю начиная с БК и заканчивая Пандой, так что оскорбления и глупые шутки просьба оставить при себе. Те кто не верит попробуйте поиграть Ретриками и сравнить их с теми же Варами, Магами...

Link to comment
1. Паладин одет фул за арену (Ретрик), а урон под фул бурстом примерно такой как у вара одетого за БГ без бурста.

 

2. Примеры:

PvP Рпала против любых хилов: если какой либо хил одет хотя бы в БГ шмот, то палу просто не реально его снести (даже если он одет в фул арену)

PvP Рпала против ДДшников:

- Вар (довести вара до "Второго дыхания" не проблема, но дальше нет смысла ПвПшится (если вар не нуб), ему достаточно войти в "Оборонительную стойку" и взять щит, даже бурст его не пробивает (не говоря о "Глухой обороне")

- Маг (пока магу сносишь "Ледяную преграду" у него на неё уже проходит КД. Замкнутый круг)

- Шп (тут тоже что и с магом, ток у них "Слово силы: Щит" + хил)

- Хант в повелителе зверей (недавно даже не смог пробить ханта, которого отхилило его пассивное восстановление ХП)

- ДК (тут вообще не пробить, особенно если он Блад) и т.д и т.п.

То есть, если Рпал одет в фул арену, а противник в БГ шмоте или ниже, то у пала есть шансы, а если противник в одинаковом шмоте что и пал, то тут шансы на победу в PvP значительно падают в несколько рас.

 

3. Общался на многочисленных форумах, лично с теми кто играет на Оффе и даже сам пробовал, там шансы против всех классов 50% на 50%. А у нас на серве надеется что соперник нуб, в противном случае шансы близки к 0%.

 

4. Дата проверки: 10.09.2213

 

5. Приоритет проблемы: 10/10 (наболело за долгое время, что Рпалов унижают практически все классы)

Палами играю начиная с БК и заканчивая Пандой, так что оскорбления и глупые шутки просьба оставить при себе. Те кто не верит попробуйте поиграть Ретриками и сравнить их с теми же Варами, Магами...

 

На официальных комьюнити ретрики в данном патче не блистали туннельным и общим уроном.И низачто не пробивали св вара без бонуса на пвп силу..... и своих фуловых кулдаунов. Этот спек очень серьезно зависит на этом патче от своих самых сильных пожалуй бурстовых кд...

Link to comment
На официальных комьюнити ретрики в данном патче не блистали туннельным и общим уроном.И низачто не пробивали св вара без бонуса на пвп силу..... и своих фуловых кулдаунов. Этот спек очень серьезно зависит на этом патче от своих самых сильных пожалуй бурстовых кд...

 

Я пишу про то что, если вар и пал одинаково одеты, пал врубает фул бурст, а вару достаточно включить "Оборонительную стойку" и взять щит (не врубая глухую оборону), и паловский бурст летит в "некуда".

 

- - - Добавлено - - -

 

Правим клешни, раньше про рогу также писал.

 

Просил же, что бы подобного рода бред не писали. Опыт игры паладином более 5 лет (БК, ЛК, Ката, Панда) и на всех версиях кроме Панды брал рейт 2200+

Link to comment
Я пишу про то что, если вар и пал одинаково одеты, пал врубает фул бурст, а вару достаточно включить "Оборонительную стойку" и взять щит (не врубая глухую оборону), и паловский бурст летит в "некуда".

 

 

Раз ты играешь 5 лет палом,тогда скажи мне почему тебя не научила жизнь в самые суровые и худшие для паладинов времена думать куда давать свои фулы?. Ты хочешь залезть без особых бонусов на пвп силу на ФОТМ переапаный класс в этом патче?. Вынужден обидеть - вары спокойно могут танчить в пвп моде любого милика,пример - рог.

Link to comment
и на всех версиях кроме Панды брал рейт 2200+

Есть такие тимы с ретриком и всё окей

Может быть дело в тебе?

 

- - - Добавлено - - -

 

И репорт отклонят, так как кроме нытья здесь нету ничего, даже ссылки на таланты

Написать "всё очень плохо с данным классом" недостаточно

Link to comment
Играю ретриком даже не фул арена,ломаю всех без проблем(тем более варов)

 

Нубоваров я тоже ломаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть такие тимы с ретриком и всё окей

Может быть дело в тебе?

 

- - - Добавлено - - -

 

И репорт отклонят, так как кроме нытья здесь нету ничего, даже ссылки на таланты

Написать "всё очень плохо с данным классом" недостаточно

 

Ты предлагаешь кидать ссылку на каждый талант? Я предлагаю просто поднять урон палам и все.

 

На Панде не старался брать рейт, так-как смысла нет. Оружия рейтового все равно нет. Оно только за донат.

Edited by Litovec
Link to comment

Нытик и калич ничего больше...хрен поверю что ты за пала 5 лет:facepalm:

Урон просто так никто апать не будет...а по всех скилах в баг-трекере как минимум по 2 темы.

  • Like 1
Link to comment
Я предлагаю просто поднять урон палам и все.

Бред, такого никто не зделает. Вот зделали б стак прорицания, и искусность, есть темы но щас на них не обращают внимания.

Link to comment
Нытик и калич ничего больше...хрен поверю что ты за пала 5 лет:facepalm:

Урон просто так никто апать не будет...а по всех скилах в баг-трекере как минимум по 2 темы.

 

Не равняй всех по себе. По моему я некого не оскорблял! Так что держи свои мнения по себе!

И представь себе, стаж за пала 5 лет, так-как играл им на БК, ЛК, Кате и Панде, а теперь посчитай локализация БК для России вышла в 2008 году, а сейчас 2013. Калькулятор дать?:pardon:

Link to comment

Раньше я тоже ныл, вон пока Дисчик мне не сказал, что правь клешни, урон в норме, вон почти всех нагибаю.

Раньше также ныл, что не могу вару 35% пробить, сейчас пробиваю на раз, и у меня недо бг эквип, с синей головой.

 

Друг же играет на энхе, а я ему пишу, что урон занижен, Сегодня же с ним пошел на арену, ну вот, пробурстил - Почти что сВаншотил 2-ух пацанов.

Razar

Edited by Homa-master
Link to comment

Бесят такие уникумы, которые играют одним классом, а рассказывают и умничают про другие.

Я никому ничего доказывать не должен. Изложил суть, так как видел на ОФФе.

В общем, вы хотите сказать, что на сервере прекрасный баланс, и никакого дисбаланса нет?

Больше на глупые комментарии отвечать не буду.

Link to comment
Бесят такие уникумы, которые играют одним классом, а рассказывают и умничают про другие.

Я никому ничего доказывать не должен. Изложил суть, так как видел на ОФФе.

В общем, вы хотите сказать, что на сервере прекрасный баланс, и никакого дисбаланса нет?

Больше на глупые комментарии отвечать не буду.

 

Ты сам писал, что не играл на пандах, слушать какого-то идиота с офа, который сам хвалит свой же урон не торт.

 

Вот формула вердикта, бери, считай.

 

На формулу.

Мощная атака оружием, поглощающая 3 заряда энергии Света, наносящая 275% урона от оружия, и дополнительно 628 ед. урона.

На мечи.

http://db.pandawow.me?item=84790

http://db.pandawow.me?item=85112

Подставляй свой урон, потом подставляй свой пвп повер, и учитывай рес, потом учитывай армор, и пруфай нормально.

Link to comment
так как видел на ОФФе.

Только вот оф пишется с 1 буквой ф.

 

Я играю 3 года на офе, и что дальше?

Никто не говорил что на пандавове баланс, но ретрики дамажут прилично, за исключением мастери.

Учись прожимать ротацию для нормального дамага. Ретрики давно уже не трехкнопочные. И теперь ими нужно уметь играть.

Link to comment
Ты сам писал, что не играл на пандах, слушать какого-то идиота с офа, который сам хвалит свой же урон не торт.

 

Вот формула вердикта, бери, считай.

 

О чем вообще можно разговаривать с такими людьми, если они не вчитываются даже в то что пишешь?

Я писал что не аренил на рейт на пандах (поскольку оружки за рейт не продаются, только донат), а не про то что я не играл на них.

Link to comment
О чем вообще можно разговаривать с такими людьми, если они не вчитываются даже в то что пишешь?

Я писал что не аренил на рейт на пандах (поскольку оружки за рейт не продаются, только донат), а не про то что я не играл на них.

 

пруфай свои слова.

Я сейчас зайду к рогам в баг-трекер, и создам тему, где будет написано: урон проста мал, пачините.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...