Jump to content

Почему Орда так беспомощна ?


Andrio63

Recommended Posts

Потому что ттв пшх и crazy чуть не наказали ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сами прекрасно знаете , эти 3 гильдии слишком сильны ) и по своему онлайну они лучше других. И при мне лично админ писал что накажет нас ) за то что ша орде не дают. ДА вообще как они смеют )

Link to comment
Share on other sites

В альянсе больше сильных игроков, потому что большинство ПвП-шников ес-но предпочитают играть кривой расой людей с халявной тринькой, что расширяет возможности комбинирования других полезных тринек. Убрать у хуманов эту несправедливую расовую абилку - и все ногибаторы разбегутся по другим расам и фракциям)).

 

Второй аспект - это большинство напыщенных обывателей идут играть за альянс, пафосно восклицая, мол они не хотят играть "уродами". Хотя чего уж душой кривить - а них уродливых рас не меньше. Правда если у орды персонажи смотрятся брутально, то у альянсов просто уродливо)) Плоские как палки эльфийки, издалека неотличимые от мужиков, хуманы калеки, трясущие бедрами как бабы в походке, кривоногие воргены, бегают как курицы и т.д... А вот за орду играет много "детишек", по той самой причине, что брутальным орком играть забавнее. Но толку от этих игроков мало в пвп.

 

Отсюда такой дисбаланс сил между фракциями.

Link to comment
Share on other sites

Тут речь об фракции и ша, а не вообще. Зеокс имел ввиду наказание за нерабочего ша и не более. У большинства игроков за Орду нету желания ходить на ша, из-за того, что ранее его всегда забирал Альянс, сейчас же они ходят и это хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Ребятки признаюсь честно , когда начал играть в Wow всегда старался выбирать Орду, но после не которых серверов , мое желание просто испарилось. Поправьте если я не прав, но большинство школьников играет за орду, и это на самом деле напрягает. Я сам учусь в школе, но такую тупо...ть с их стороны наблюдать просто мрачно. Да ну я играю на орде монахом орком, и мне кажется для монка самое то это орк. Если аренить то у них хотя бы расовая есть норм )
Link to comment
Share on other sites

Ребятки признаюсь честно , когда начал играть в Wow всегда старался выбирать Орду, но после не которых серверов , мое желание просто испарилось. Поправьте если я не прав, но большинство школьников играет за орду, и это на самом деле напрягает. Я сам учусь в школе, но такую тупо...ть с их стороны наблюдать просто мрачно.

 

Тупые люди не обязательно школьники. Прокачай чара за аленей, походи на БГ, ты удивишься!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...