Jump to content

Ladder 2v2


oneshotx

Лучший сетап 2v2?  

142 members have voted

  1. 1. Лучший сетап 2v2?

    • Воин оружие + Монах ткач туманов
      46
    • Рыцарь Смерти нечестивость + Друид исцеление
      12
    • Воин оружие + Шаман исцеление
      2
    • Паладин воздаяние + Охотник стрельба
      5
    • Монах танцующий с ветром + Паладин свет
      2
    • Маг огонь/лёд + Друид исцеление
      12
    • Охотник выживание + Друид исцеление
      8
    • Маг лёд + Жрец свет
      19
    • Друид баланс + Чернокнижник колдовство
      7
    • Друид баланс + Разбойник
      4
    • Маг лёд + Разбойник
      7
    • Шаман стихии + Жрец свет
      1
    • Воин оружие + Друид исцеление
      9
    • Охотник повелитель зверей + Паладин свет
      2
    • Чернокнижник колдовство + Шаман исцеление
      6


Recommended Posts

Пссс забей на сервер. Приходи года так через 3 (думаю сделают).

делать ничего не будут.

все силы были вложены в начале, перспективы нет поэтому и вкладывать ресурсы не будут.

я думаю через года 3 вообще закроют.

останется дренорчик и легион сделают.

стоит выйти нормальным типам и лузануть хоть раз всё, арена для них заканчивается, а в ваш адрес будет направлено столько желчи, столько негатива, что реально захочется удалить игру.

Ещё есть альтернатива с доджом, а вам в пм будут писать что-то типо этого: "мы в реге"/"да вам просто повезло, регайте"

не понимаю иногда почему люди горят от этого, всего лишь игра же. победили-проиграли, главное же фан.

ну доджат всякие нубасосы типо ликвидсити, прям смешно.

в личку пишешь ему регай школопед, он такой я в реге. открываешь стрим его вара (федяскриптер например), он такой погоди не регай мы сольём и туды сюды, не смотря на бот на сферы. амико тоже с ним играл и стримил (таже история, и он такой ему спрячь чат), когда ему предъявляют что он лживая потаскуха, которая доджит и спамит орбы упершись лицом в колонну (а за спину летят орбы).

просто посмотрите его игры на спектаторе и станет все понятно.

это была вставка про доджеров, у нонида даже кличка роджер на пандавове (сначала была доджер-кроликсыкун-роджер, потом сократилась до роджера).

Но все равно надеюсь что прийдут новые игроки, которые не зашкварились в этой помойке, которые не знают что такое додж, которые будут регать в разных сетапах и не будут сдаваться после 1 луза.

 

бывает смотришь ребята, более менее играют, но что то не получается, возможно друг друга не поняли, или кто то зафейлил, и вместо того чтобы продолжить вместе съигрываться лучше обвинят друг друга в плохой игре и разбегутся.

но для 3х3 нужно хотябы пару месяцев вместе поиграть, чтобы всё шло как по маслу, ну и эпичные моменты начинают получаться после года игры вместе.

Link to comment
Share on other sites

на пандашоше проблемки:

1)лагает кросс (задержка на нажатие заклинаний 3 секунды, выкидывает с арены/бг)

2)нет прока 3х3 (либо никто не регает, либо пустые арены)

3)завышенный урон у Воинов (возможно виной скрипты, потому что у 96% варов скрипты), Чернокнижников (доты тикают либо слишком быстро, либо с завышенным уроном, ну и ливень слишком сильно бьёт лок может его просто заспамить, а так же хаосболт должен бить 100-200к, а не 350к), Магов (ланс не должен бить 80к не критом), и бурсты у Монахов (кулаки не должны выбивать 650к хп учитывая ресайленс и армор лат)

4)завышенный отхил у Монахов от сфер (даже при дампинге 70% хилят слишком много, а учитывая популярность орббота - когда орбы летят самостоятельно куда надо, это усугубляет проблему, т.к. монах не беспокоится о мане, всегда может использовать маначай даже в контроле например в хексе)

5)неправильно работает геодата (можно провалиться в текстуры, получить контроль в лосе)

если починить это то будут чудесные игры, следовательно прийдут новые игроки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты меня не понял, идиот, какой смысл от твоих постов здесь? ты только ноешь.

Я от тебя ни одного репорта нормального не видел.

У тебя просто куча триггеров, а обосновать ты их не можешь.

Лучше бы ты просто сидел в ридонли на этом форуме, так от тебя было бы больше пользы.

 

- - - Добавлено - - -

 

точнее меньше вреда.

Link to comment
Share on other sites

я делал репорты, снимал видео. но им 1-2 арены говорят нипанятна, мала слишком.

потом кто то снимал того же игрока рандомную арену и сразу бан на 30 дней, ну думаю не хотят, пусть кто то другой тогды репортит.

как никак нейку и прочих бестолочей забанил за скриптюни, они хоть перестали их использовать либо сменили никнеймы.

если пофиксят эти 5 пунктов будет лучший сервер.

Link to comment
Share on other sites

делать ничего не будут.

все силы были вложены в начале, перспективы нет поэтому и вкладывать ресурсы не будут.

я думаю через года 3 вообще закроют.

останется дренорчик и легион сделают.

 

не понимаю иногда почему люди горят от этого, всего лишь игра же. победили-проиграли, главное же фан.

ну доджат всякие нубасосы типо ликвидсити, прям смешно.

в личку пишешь ему регай школопед, он такой я в реге. открываешь стрим его вара (федяскриптер например), он такой погоди не регай мы сольём и туды сюды, не смотря на бот на сферы. амико тоже с ним играл и стримил (таже история, и он такой ему спрячь чат), когда ему предъявляют что он лживая потаскуха, которая доджит и спамит орбы упершись лицом в колонну (а за спину летят орбы).

просто посмотрите его игры на спектаторе и станет все понятно.

это была вставка про доджеров, у нонида даже кличка роджер на пандавове (сначала была доджер-кроликсыкун-роджер, потом сократилась до роджера).

Но все равно надеюсь что прийдут новые игроки, которые не зашкварились в этой помойке, которые не знают что такое додж, которые будут регать в разных сетапах и не будут сдаваться после 1 луза.

 

бывает смотришь ребята, более менее играют, но что то не получается, возможно друг друга не поняли, или кто то зафейлил, и вместо того чтобы продолжить вместе съигрываться лучше обвинят друг друга в плохой игре и разбегутся.

но для 3х3 нужно хотябы пару месяцев вместе поиграть, чтобы всё шло как по маслу, ну и эпичные моменты начинают получаться после года игры вместе.

 

ну ты и чудо, это просто шок контент, пишешь каждый раз про скрипты, хотя сам бегаешь с MaxDps который палится сильно. молчал бы лучше ...

тебе просто везет что на этом проекте модераторы/администраторы - полтарашки , и увидеть у тебя скрипты для них это слишком сложно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Что за люди...?Любой варо монк гасится более менее скиловым магом/совой,рогой

 

Это доходит до человека только тогда, когда он на армсе + тт погамает на хотя-бы более менее относительно приличном рейте (покрайней мере фмаг + любой хил = не слабый гемор( а если учитывать лаги кросса так вобще кабздец))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...