Jump to content

предложение.


mike9030

Recommended Posts

очень прошу хорошо проделать мир и персонажей.ведь самое главное чтоб можно было спокойно качатся и исследовать мир.а бг,арены и подземелье можно оставить на потом.просто где то очень трудно качатся иза лагов.еще хотелось бы чтоб поправили мобов в мире.где то их нет,а где они очень плотно стоят кучей .также мобы постоянно летают за персонажем,что делает побег от них очень трудным.и последнее самое главное-сделайте нормальное воскрешение персонажа.например в хиджале надо танцевать с бубном чтоб появился труп и можно было дойти до кладбища.
Link to comment
Share on other sites

очень прошу хорошо проделать мир и персонажей.ведь самое главное чтоб можно было спокойно качатся и исследовать мир.а бг,арены и подземелье можно оставить на потом.просто где то очень трудно качатся иза лагов.еще хотелось бы чтоб поправили мобов в мире.где то их нет,а где они очень плотно стоят кучей .также мобы постоянно летают за персонажем,что делает побег от них очень трудным.и последнее самое главное-сделайте нормальное воскрешение персонажа.например в хиджале надо танцевать с бубном чтоб появился труп и можно было дойти до кладбища.

 

К сожалению, большинство не разделяет ваши взгляды. Люди хотят эпиков, да пвп. Люди - течение. Мы лишь лодка.

Link to comment
Share on other sites

Нет .

Т.Е. на всех пиратках мобы баганые? Везде где я был, мобы летают. Как где-те кто-то говорил это для того, чтобы люди использующие фх не проносили боссов соло. Поэтому они "типо летают".

Link to comment
Share on other sites

Т.Е. на всех пиратках мобы баганые? Везде где я был, мобы летают. Как где-те кто-то говорил это для того, чтобы люди использующие фх не проносили боссов соло. Поэтому они "типо летают".

Потому что на всех пиратках нету геодаты нормальной ок да.

Link to comment
Share on other sites

Т.Е. на всех пиратках мобы баганые? Везде где я был, мобы летают. Как где-те кто-то говорил это для того, чтобы люди использующие фх не проносили боссов соло. Поэтому они "типо летают".

 

Нет, глупости. На очень редких серверах мобы не летают. В том числе и на офе. Реализовать сложно. Очень.

Link to comment
Share on other sites

Мои представления о мире рухнули.

 

Помню многие сервера хвастали на 3.3.5а, что у них на арене не падаешь под неё, либо кастовать сквозь столбы нельзя было, а уж чтобы мобы бегали правильно...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, большинство не разделяет ваши взгляды. Люди хотят эпиков, да пвп. Люди - течение. Мы лишь лодка.

Игроки игроками, а админы говорили что для начал делаем ПВЕ что правильно.

Помню многие сервера хвастали на 3.3.5а, что у них на арене не падаешь под неё, либо кастовать сквозь столбы нельзя было, а уж чтобы мобы бегали правильно...

 

На моей памяти, мобы ходили, бегали и летали ( действительно летали ) работало только на сервере wnet (умер) и было реализовано на ядре Kobold Разработка прекратилась)

Link to comment
Share on other sites

Т.Е. на всех пиратках мобы баганые? Везде где я был' date=' мобы летают. Как где-те кто-то говорил это для того, чтобы люди использующие фх не проносили боссов соло. Поэтому они "типо летают".[/quote']

патому что невключена/несделана система ммапс тк она нагружает серв

Link to comment
Share on other sites

Т.Е. на всех пиратках мобы баганые? Везде где я был, мобы летают. Как где-те кто-то говорил это для того, чтобы люди использующие фх не проносили боссов соло. Поэтому они "типо летают".

Значит ты не играл на действительно хорошей пиратке.

Link to comment
Share on other sites

автору так сложно прокачаться на х100?понимаю если бы сервер был на лоу рейтах, там со всеми этими неисправностями было бы вообще не в кайф играть, а так.. в процессе прокачки перса на х100 я думаю большинство игроков уже не замечают всей этой фигни а просто пытаются быстрее апнуть лвл
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...