Jump to content

Афлики


Daffy2001

Recommended Posts

фан сам по себе завышен,о каком дамаге тогда афликов можно говорить?

 

И почему же он завышен? (п.с. задолбали нытики, которые не могут даже объяснить почему, завышен и всё)

Link to comment
Share on other sites

И почему же он завышен? (п.с. задолбали нытики, которые не могут даже объяснить почему, завышен и всё)

 

чота в голосинушку,не ожидал что ты поведешься ;DD

Link to comment
Share on other sites

На фане завышено абсолютно всё от размера дилд которые вставляют лалкам с х100 до хила у рог они могу там в 5с выхиливать всю тимы ,а вары?Вары там танкуют рейдбосов соло без хила,а дк?Про дк я вовсе молчу они сидят на троне лича и линкаю дпс каждые 30 сек,а ханты ?Ханты там даже ничего не делают всю работу делают баганые петы которые дамажет больше чем любой игрок с х100,а с баблодинами шо?А у них на фане бабл забагался весит вечно , а еще и дамажить стал по 999999к в сек,а монки?Монки у них завышены кулаки ,карма вашотает сразу,а дру?Дру это окремая тема они тастолько баганые шо их сравнивают с рейд боссами,а шо там с шоменами?У них молния дамажит через любой имун и наносит бешеный дмг,а присты?Присты у них туча баганая она возвращает весь дамаг противнику в жопу,а маги?У маги восе там бешеные стали всё покруче кадгара ломаю стены убивают безневинных орков и т.д ,а локи?У локов баганый фир он не тринькается не сбивается дамагам не имеет диминишинга.Фух вот и всё это всё мои претензии на счет фана.Всем пока с вами был вася 7-В класс (Дк 522 илвл,1.3експ)(3к на оффе просто пруфов щас нету не играю)
Link to comment
Share on other sites

На фане завышено абсолютно всё от размера дилд которые вставляют лалкам с х100 до хила у рог они могу там в 5с выхиливать всю тимы ,а вары?Вары там танкуют рейдбосов соло без хила,а дк?Про дк я вовсе молчу они сидят на троне лича и линкаю дпс каждые 30 сек,а ханты ?Ханты там даже ничего не делают всю работу делают баганые петы которые дамажет больше чем любой игрок с х100,а с баблодинами шо?А у них на фане бабл забагался весит вечно , а еще и дамажить стал по 999999к в сек,а монки?Монки у них завышены кулаки ,карма вашотает сразу,а дру?Дру это окремая тема они тастолько баганые шо их сравнивают с рейд боссами,а шо там с шоменами?У них молния дамажит через любой имун и наносит бешеный дмг,а присты?Присты у них туча баганая она возвращает весь дамаг противнику в жопу,а маги?У маги восе там бешеные стали всё покруче кадгара ломаю стены убивают безневинных орков и т.д ,а локи?У локов баганый фир он не тринькается не сбивается дамагам не имеет диминишинга.Фух вот и всё это всё мои претензии на счет фана.Всем пока с вами был вася 7-В класс (Дк 522 илвл,1.3експ)

 

Полегчало?

 

- - - Добавлено - - -

 

На фане завышено абсолютно всё от размера дилд которые вставляют лалкам с х100 до хила у рог они могу там в 5с выхиливать всю тимы ,а вары?Вары там танкуют рейдбосов соло без хила,а дк?Про дк я вовсе молчу они сидят на троне лича и линкаю дпс каждые 30 сек,а ханты ?Ханты там даже ничего не делают всю работу делают баганые петы которые дамажет больше чем любой игрок с х100,а с баблодинами шо?А у них на фане бабл забагался весит вечно , а еще и дамажить стал по 999999к в сек,а монки?Монки у них завышены кулаки ,карма вашотает сразу,а дру?Дру это окремая тема они тастолько баганые шо их сравнивают с рейд боссами,а шо там с шоменами?У них молния дамажит через любой имун и наносит бешеный дмг,а присты?Присты у них туча баганая она возвращает весь дамаг противнику в жопу,а маги?У маги восе там бешеные стали всё покруче кадгара ломаю стены убивают безневинных орков и т.д ,а локи?У локов баганый фир он не тринькается не сбивается дамагам не имеет диминишинга.Фух вот и всё это всё мои претензии на счет фана.Всем пока с вами был вася 7-В класс (Дк 522 илвл,1.3експ)

 

Полегчало?

Link to comment
Share on other sites

Полегчало?

Нет пока будут такие которые будут думать что фан чем-то отличается от х100 это тот же х100 только с вендорами ,халявой и без пве контента

Link to comment
Share on other sites

Афли жрут (дотами) нормально. А про то, что фан завышен...это всё чушь! Ибо там просто есть доступ к ПВЕ гиру и с самого начала создания персонажа вы можете купить себе чарки и т. д.(в общем облегчённо всё). Конечно, там есть и те вещи которые даже на х100 не выбить. Типо плеч Гаррош которые нужны войну как мать ребёнку, но всё же они могут и без них.:pardon: Edited by qwesass1234
Link to comment
Share on other sites

нужны войну как мать ребёнку

Абсолютно не согралушь эти 2 сокета мож и профой вставить в наручи и руки и илвл не упадет и статы на арене побольше ,а вот для адк топчик

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согралушь эти 2 сокета мож и профой вставить в наручи и руки и илвл не упадет и статы на арене побольше ' date='а вот для адк топчик[/quote']

А кто тебе мешает прокачать ту же самую профу?! Что ты несёшь, чудовище??? Единственное, что реально решает на фане, так это крит варов из-за ПВЕ плеч, но если у вара руки из жопы он даже с ними, будет сасать лапу.

Link to comment
Share on other sites

А кто тебе мешает прокачать ту же самую профу?! Что ты несёшь' date=' чудовище??? Единственное, что реально решает на фане, так это крит варов из-за ПВЕ плеч, но если у вара руки из жопы он даже с ними, будет сасать лапу.[/quote']

НУ я типу про х100

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 135 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...