Jump to content

Серверные привилегии - права


Breyker

Recommended Posts

Интересен такой вопрос как:

Может ли каждый игрок и участник форума PandaWow получить права такие , как GM , Модератор и тд ???

Если да

То как ?

Подскажите направление, куда идти? К чему стремится ? Что нужно для этого ?

Спасибо Администрации за уделенное время...

С уважением Breaker...

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать про возраст. :troll1:

 

_____________________________________

 

 

Внимание: мы не рассматриваем кандидатуру с нулевой активностью на форуме или с только что созданными аккаунтами.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне 20 лет , такой возраст подходит?

 

Внимание: мы не рассматриваем кандидатуру с нулевой активностью на форуме или с только что созданными аккаунтами. [X2]

Link to comment
Share on other sites

хмм , жаль...

 

- - - Добавлено - - -

 

Активность показана от времени которое я уделяю форуму ? или же от числа благодарностей ?

Link to comment
Share on other sites

хмм , жаль...

 

- - - Добавлено - - -

 

Активность показана от времени которое я уделяю форуму ? или же от числа благодарностей ?

 

Все в целом. Даже благодарности играют роль, главное не за 1ч набить от болды, видно будет)

Link to comment
Share on other sites

Может ли каждый игрок и участник форума PandaWow получить права такие ' date=' как GM , Модератор и тд ???[/quote']

Набор новых сотрудников - там все расписано.

 

Подскажите направление' date=' куда идти? К чему стремится ? Что нужно для этого ?[/quote']

У каждого сотрудника своя работа. Те же самые Модератора следят за правилами чата и наказывают тех, кто их нарушает. У Технической поддержки большая часть работы возлагается на форум, помощь игрокам и ответы.

Link to comment
Share on other sites

А какая разница? Хуже этот сервер уже вряд ли будет, так что можно модерку даже Лику отдать.

 

Да мне просто интересно сколько лет этому человеку, че ты сразу((

Link to comment
Share on other sites

Да мне просто интересно сколько лет этому человеку' date=' че ты сразу(([/quote']

Мне кажется ты правды тут не найдёшь, щас тут начнётся гадание на кофейкиной кучке, насыпят вариантов от 11 до 40.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ты правды тут не найдёшь, щас тут начнётся гадание на кофейкиной кучке, насыпят вариантов от 11 до 40.

 

игра 12+ не пали девочку.:cry:

Link to comment
Share on other sites

А какая разница? Хуже этот сервер уже вряд ли будет, так что можно модерку даже Лику отдать.

Сказать честно, я очень удивлен( не знаю, будет ли это оа ̶м̶н̶е̶ ̶п̶л̶е̶в̶а̶т̶ь̶), но как эту малолетнюю дешевую шалаву, которая за просто так ̶в̶ ̶б̶ы̶л̶ы̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶а̶ ̶х̶о̶т̶ь̶ ̶з̶а̶ ̶р̶е̶й̶т̶и̶н̶г̶:troll1: щеголяла перед вебкой, оставили на модерке :/

Так она еще и про возраст наврала, но всем плевать, пусть врут, люди же меняются, осознав свои ошибки, ̶н̶е̶т̶

Иногда просто рофлю, когда на форум захожу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...