Jump to content

Обращение


Recommended Posts

Я почему-то не понял этого " Если так думать, то зачем вообще идти в состав администрации " .

Мне кажется каждый человек так думает , тогда какой толк другим входить в состав Администрации

Я же сказал какое у меня желание , оно было искренне , а не просто так взять салить одним игрокам, а другим делать хорошо, буду придерживаться нейтральности.

С уважением Breaker.

Link to comment
Share on other sites

Желание постараться есть, но вот шансов не вижу...

Одни и те же слова...

 

Но как видиш,некоторые проходят в состав администрации такой тактикой.

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал какое у меня желание ' date=' оно было искренне , а не просто так взять салить одним игрокам, а другим делать хорошо, буду придерживаться нейтральности.[/quote']

Это не в почете)

Можно просто апать кучу тем, в т.ч. бредовых и все)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во-первых нужно посмотреть Набор новых сотрудников и убедиться, что сервер нуждается в работниках.

Во-вторых, если сервер в них нуждается, нужно прочесть требования к кандидатам, которые есть в том же посте чуть ниже.

В-третьих, нам не нужны люди, которые зарегистрировали аккаунт 30-40 минут назад и у них совершенно нулевая активность. Нет никаких доказательств, что через неделю Вам надоест или Вы забросите.

У меня две должности, поверьте мне - это ни так легко, как Вы думаете. Набирайте активность и ждите набор.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...