Jump to content

Аукцион


Malaco

Recommended Posts

Люди помогите т.к в игре фиг кто поможет. Взял в лк маунта решил поднять голды на ауке и вот что вышло http://clip2net.com/s/3AD7AHP . Обьясните внятно в чем суть бага и как выставить товар чтобы подобной хни не было ?
Link to comment
Share on other sites

По моему нельзя ставить цену выше 450к

 

То есть как это нельзя выше 450к? А как же шмот 566 кожа кольчуга за 800-900к? Я не знаю что у вас там но у меня всегда с аукциона и 700 и 800 и 900 приходило.

Link to comment
Share on other sites

То есть как это нельзя выше 450к? А как же шмот 566 кожа кольчуга за 800-900к? Я не знаю что у вас там но у меня всегда с аукциона и 700 и 800 и 900 приходило.

 

Сколько тем раньше было, что людям комиссия голду жрёт. Я не сказал, что 100% нельзя ставить выше 450к, я сказал, что по моему нельзя ставить цену выше 450к.

Link to comment
Share on other sites

Сколько тем раньше было, что людям комиссия голду жрёт. Я не сказал, что 100% нельзя ставить выше 450к, я сказал, что по моему нельзя ставить цену выше 450к.

Есть даже спойлер#16 посвященный этому :secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько тем раньше было, что людям комиссия голду жрёт. Я не сказал, что 100% нельзя ставить выше 450к, я сказал, что по моему нельзя ставить цену выше 450к.

 

Комиссия голду жрет?! А кто им виноват стартовый лот ставят 1к золота конечный лот к примеру 500к комиссия 499к и таких дураков на сервере море!.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я 2 года на аукционе зарабатывал голд и ни разу не попадал на большой % комиссии.

Link to comment
Share on other sites

Решается все просто посмотрев соседние лоты. Ставим минималку например 665к и 0 серебра, выкуп 665к и 0 серебра и усе )) голд приходит идеально
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...