Jump to content

Лаги и баго айтем


Recommended Posts

Администрация вы можете у игроков удалить из сумок http://db.pandawow.me?item=91904 и сделать рестарт х100 ?

Если не удалить этот не рабочий и баганый айтем то так сервер и будет лагать по вечерам.(а то и днём начнёт ещё лагать).

 

Администрации кто на форуме: у вас же есть связь с Джастером и Зеоксом?Свяжитесь с ними, то так можно ждать удаления айтема до начала показа 7 сезона игры престолов на HBO.

 

http://i2.imageban.ru/thumbs/2016.07.27/d12366f06cd7a2dbf0e797bb6e53df6c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Администрации кто на форуме: у вас же есть связь с Джастером и Зеоксом?Свяжитесь с ними' date=' то так можно ждать удаления айтема до начала показа 7 сезона игры престолов на HBO.[/quote']

Между тем на Дреноре Зеокс уже объявил что вернулся с отпуска. А что если ему туда написать? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю лагает не из-за этого айтема, а из-за дудоса или что-то в этом духе.

 

 

:fool:Святое не трожь!

 

Ладно, ладно, не буду :c

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю лагает не из-за этого айтема, а из-за дудоса или что-то в этом духе.

 

 

:fool:Святое не трожь!

Начинает лагать, когда игроки ставят данный айтем.Совпадение?

Если это dos то проблему решать собираются?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Между тем на Дреноре Зеокс уже объявил что вернулся с отпуска. А что если ему туда написать? :diablo:

 

Ответ будет таким:это разные проекты,ждите пока разберутся с проблемой лагов и крашей реалма.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Закономерность, как появляется пульт-ваншот, его сразу чинят, ломают,фиксят. А тут ну прям три дня никто ничего не знает, уже люди на форуме отписали, что совершают некоторую закономерность через макрос, не проще лишить их возможности и сразу разорвать цепочку, убрав итем. При мне спамили данных оленей, которые похоже задействовали скрипт и грузили сервер. Как убирать вещи, которые дают выгоду игрокам, все впереди планеты всей, как убирать итем который мешает нормальной игре, так зачем и так стерпят.
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Начинает лагать' date=' когда игроки ставят данный айтем.Совпадение?[/quote']

Может и совпадение, но такой итем не может давать такую нагрузку на сервер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...